Женщины, которые вдохновляют. Изабелла Сопальска-Рыбак

Наталия Кондратенко
|
08 октября 2021
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

Почувствуй энергию жизни, исходящую от смелых, активных и исключительных женщин. Перед Тобой первая героиня нашего рекламного ролика «Lifespiration starts here», для которой нет ничего невозможного!

Со старта кампании «Lifespiration starts here», мы заявляем о том, что хотим хотим быть еще ближе к женщинам! Не случайно в наше новое рекламное видео мы пригласили настоящих героинь из реальной жизни, которые вдохновляют, заряжают страстью, впечатляют невероятной силой духа и смелостью устанавливать в жизни свои собственные правила. Одна из них — Изабелла Сопальска-Рыбак: тренер, общественный деятель, президент Варшавского фонда людей с инвалидностью и игрок Варшавской команды по регби на инвалидных колясках Four Kings.

Кто она, героиня ролика Answear: Изабелла Сопальска — Рыбак?

Изабела с рождения живет в Варшаве. В 19 лет ей диагностировали рассеянный склероз, из-за чего через 4 года девушка оказалась прикована к инвалидной коляске. Болезнь не помешала Изабелле окончить школу фотографии и заняться другой деятельностью, например, тренировками по регби (Изабела — единственная женщина в сборной). Сегодня своими примером она мотивирует воплощать мечты в жизнь вопреки всему и меняет восприятие людей с инвалидностью в обществе — обучает, помогает бороться с барьерами (архитектурными, социальными, коммуникационными) и ламает очередные табу в отношении к ним.

Мы спросили Изу, чем она любит заниматься, что ее вдохновляет, побуждает к действиям и принятию решений, что значит устанавливать собственные правила…

Что вдохновляет вас следовать своей мечте?

Готовность воплотить ее в жизнь! Нет ничего невозможного, и если вы действительно чего-то очень хотите, знаете, как этого добиться и реализуете план, который приближает вас к воплощению вашей мечты, вам непременно удастся ее осуществить. Я также люблю много говорить о своих мечтах, мне кажется, благодаря этому у меня больше шансов найти человека, который поможет эту самую мечту реализовать.

Кто вас вдохновляет?

Конечно, в моей жизни есть люди, которые вдохновляют меня в разных сферах. Я думаю, что у каждого из нас есть что-то, что может вдохновить других действовать. Вот почему стоит делиться своим опытом, знаниями и способами помочь в достижении целей.

Как вы могли бы побудить других девушек следовать вашим мечтам — как вы могли бы придать им смелости?

Есть вещи, которые помогают в жизни, облегчают достижение мечты и цели. Сотрудничество, просьба о помощи, творческое мышление. Я также считаю, что упрямство отлично работает! Конечно, в разумных порциях;) Если я действительно хочу осуществить мечту, я стремлюсь к этому всеми силами. Если кто-то говорит, что это невозможно, я ищу другие пути. Если по каким-то причинам я не могу реализовать ни один из планов самостоятельно, прошу помощи! Люди на самом деле рады поддерживать и помогать, но согласитесь, мы не всегда умеем попросить о помощи. Но весь секрет в том, что работая с другими людьми, теми, кто с вами на одной волне, вы можете достичь большего.

Что для вас значат слова — «Женская сила»?

Настойчивость, стремление к цели, возможность быть собой.