Comfy pop-up store: начнем с комфорта!

Наталия Кондратенко
|
15 октября 2021
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Осень – не лето! Глубокомысленно, правда?:-) Но это мы к тому философствуем, что пусть осень и не такая теплая и солнечная, но это же не повод выходить из зоны комфорта, по крайней мере, в случае с одеждой. Рассмотрим 3 варианта для чила во время уикенда и отдыха после работы.

Спортивный костюм is the best!

Говорим «комфорт», подразумеваем – «спортивный костюм». Этому элементу гардероба, который, кстати, никогда не претендовал на главные роли в повседневной жизни, уже более 100 лет, представляете?! За эти десятилетия он превратился из обычной спортивной формы на outfit, который идеально подходит для тренировок, поездок, такого актуального нынче дресс-кода для домашнего офиса и еще целой кучи вариантов, когда надо успеть массу дел в сумасшедшем ритме. Словом, незаменимая вещь везде, где важно чувствовать свободу движений и комфорт, чем бы вы не занимались. А вот когда вы сполна оцените универсальность спортивного костюма, мягкость ткани и кроя, адаптированного под каждую фигуру, мы вас предупреждаем – это не закончится лишь одним комплектом. 😊 В любом случае, чем больше свитшотов, худи и джогеров в вашем гардеробе, тем быльше возможностей для выбора (ведь домашние тапочки или кроссы – это далеко не все, что вы можете сочетать со спортивным костюмом).

Укутываемся в уют!

Уют – это тепло, мягкость, свобода… Попробуйте найти его в трикотажных тканях, вязаных вещах, дополнительно подчеркнутых привлекательными узорами. Пригласите в свою собственную зону комфорта традиционные свитеры, гольфы-oversize, пуловеры и трикотажные платья. Наслаждайтесь ими дома и на свежем воздухе в сочетании со спортивным костюмом, рубахой-oversize или кежуал-денимом — они превзойдут все ожидания осеннего уюта.

Словно одеяло!

Осень – не повод сидеть дома! Гарячий чай на веранде с видом на туманный пейзаж, прогулка с собакой или пикник – это лишь некоторые виды активного отдыха. Все, что гарантировано согреет вас – находка на вес золота! Например, легкий пуховик, надежная куртка-ветровка, безрукавка, она уже давно закрепила за собой статус надежного защитника в холодные дни. Можно носить ее как теплое одеяло поверх спортивного костюма, трикотажного платья, свитера с джинсами – она классно сочетается в любых комбинациях.

посмотреть больше предложений на ANSWEAR.ua