Как выбрать идеальный подарок на День Святого Валентина?

Ярына Швед
|
11 февраля 2023
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

Love is in the air! В праздник любви выразите свои чувства в самой вдохновенной форме.

В поисках идеального подарка ко Дню Святого Валентина

Настало это время! В канун Дня Святого Валентина мы ищем самые красивые, вдохновляющие подарки – и для нее, и для него. Этот поиск всегда сопровождается большими эмоциями – мы хотим подарить искреннюю радость своим близким, осуществить их мечты, подарить что-нибудь уникальное, оригинальное и неповторимое. Ведь подарок на День святого Валентина должен быть выражением наших чувств, символизировать любовь, благосклонность, верность. Не забывайте о долговечности, если любовь должна быть вечной, пусть валентинка будет на всю жизнь, будет функциональной, радовать глаз, украшать быт и напоминать о прекрасных моментах.

Как удивить любимого человека?

У вас есть масса возможностей, начиная от классики, такой как украшения, сумочки и другие предметы гардероба, различные гаджеты и украшения для дома и заканчивая предметами, связанными с интересами второй половинки. Как не утонуть в этом море вдохновения ко Дню Святого Валентина? Во время поиска идеального подарка, нужно ответить на несколько вопросов, связанных с характером, предпочтениями, хобби, видами досуга и стилем любимого человека. Ведь идеальный подарок – это тот, который идет прямо от сердца, вытекает из наших чувств и одновременно отвечает потребностям получателя. А нужд может быть столько! Ваша вторая половинка:

Следит за трендами или просто любит хорошо выглядеть? Подарите ей эффектную вещь от одного из премиальных брендов. Отобранная, дизайнерская, неповторимая, как и она.

Хочет проводить с вами больше времени? Организуйте романтический отпуск на выходных или тихий ужин дома.

Начали заниматься йогой? Подарите ей дизайнерский коврик или ходите вместе на занятия.

Любите экстремальные приключения? От похода на скалодром до совместного прыжка с парашютом – здесь действительно есть где похвастаться.

Selfdate – подарок мечты для себя

В поп-культуре День Святого Валентина может быть дискриминационным – ведь принято считать, что это праздник двух людей. Однако не позволяйте себе сойти с ума, если вы сам себе вождь, моряк и корабль, вам не нужно чувствовать себя лишенным привелегий этого праздника. В вечер Святого Валентина устройте себе свидание. Сделайте что-то для себя – то, о чем вы давно мечтали и хотели сделать. Сделайте себе подарок вашей мечты, также подарок для вас должен отвечать вашим текущим потребностям. Вечер в спа-салоне или наедине с фильмом? Шпильки на 12-сантиметровом каблуке, а может, инновационная куртка для горных экспедиций? Подарите себе любовь и подарите себе удовольствие. Вы заслуживаете лучшего, интересного и вдохновляющего.