С чем носить цветные шпильки?

Ярына Швед
|
15 мая 2023
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Цветные шпильки — аксессуар, способный быстро преобразить любой образ. Иногда, чтобы разглядеть модный потенциал, нужно совершить прорыв. Как вы можете использовать цветные женские шпильки в своем стиле? Ознакомьтесь с нашими идеями!

Цветные шпильки — стилизация

Женские шпильки — это обувь на высоком тонком каблуке. Бежевые и черные модели сочетаются буквально со всем благодаря своему приглушенному, универсальному оттенку — именно поэтому многие женщины считают их долгосрочной инвестицией, идеальной для каждого сезона. Не позволяйте универсальности быть вашим единственным советчиком! Хорошо иметь в своем гардеробе хотя бы одну более смелую пару обуви.

Разноцветные шпильки — интересный выбор, ведь они могут быстро освежить ваш образ. Выбирайте одноцветные или микс из нескольких тонов. Отлично подойдет колор-блокинг, то есть контрастное сочетание. Другой цвет на верхней части — это все, что нужно для того, чтобы аксессуар выглядел по-настоящему эффектно. Мелочь, а меняет так много!

Женские цветные туфли на шпильке впечатляют в сочетании с классическими джинсами и футболкой или с белой рубашкой. Так же хорошо они смотрятся в монохромном сочетании или на контрасте. Стоит помнить, что такой яркий аксессуар не нуждается в конкуренции, поэтому другие аксессуары должны быть лишь едва заметным фоном. Цветные туфли на низком каблуке с различным головным убором можно носить ежедневно, а также во время больших выходов в свет. Они прекрасно сочетаются с «маленьким черным» платьем, белым платьем-рубашкой или даже макси с узором. Когда дело доходит до принтов, ищите общие черты, прежде всего, похожую цветовую гамму, и вы получите целостный образ.

Боитесь ошибиться в моде? Сочетайте разноцветные туфли на шпильке с минималистичным кроем в приглушенных тонах, чтобы создать стильный акцент.

Шпильки с разноцветным каблуком — фасоны

Розовые, красные и черные шпильки — проверенный выбор. Вы не всегда должны останавливать свой выбор на однотонной обуви, ведь бренды предлагают множество интересных альтернатив. От узорчатого верха до цветных каблуков — последние придадут вашему образу нотку индивидуальности, даже если на первый взгляд они выглядят очень классически. Эта маленькая деталь станет интересной находкой как для повседневных образов, так и для спортивных. Разноцветные туфли на шпильке мгновенно оживляют весь образ. Носите их с однотонными или узорчатыми вещами и попрощайтесь со скукой в вашем гардеробе раз и навсегда.

Туфли на шпильках насыщенных цветов быстро разбавят однотонный образ или добавят пикантности вечернему ансамблю с простым нарядом. Цветные каблуки на шпильке или более низкие, разноцветные каблуки дают вам множество вариантов стилизации.

Поклонницы простоты и горячих трендов — уверяем, вы будете в восторге!