Как и с чем носить кроссовки?

Ярына Швед
|
08 марта 2023
|
Прочитаешь за 4 мин
Прочитаешь за 4 мин

Кроссовки — это уже своеобразная классика, которая не исчезает с подиумов в течение длительного времени. Они есть в гардеробе каждой женщины и мужчины, и от них в восторге не только сторонники спорта. Неудивительно, что эта чрезвычайно удобная и практичная обувь сочетается с самыми разнообразными нарядами.

С чем носить кроссовки? Не знаете? Обязательно просмотрите наши идеи образов. У нас есть предложения как для нее, так и для него!

Кроссовки — для какого сезона они предназначены?

Кроссовки бывают как высокие, так и короткие. Они могут быть изготовлены из различных материалов, от кожи и эко-кожи до текстильных тканей. Важно, что некоторые из них имеют дополнительное внутреннее утепление, поэтому их можно носить и в холодное время года. Это доказывает, что такую обувь можно носить круглый год, хотя многое зависит от конкретной модели и фасона. Однако чаще всего кроссовки появляются в весенне-летних ансамблях, а также в переходных стилях.

Самое время найти свою пару! Женщины и мужчины любят спортивную обувь, поэтому носят ее непрерывно даже на работу или на менее формальные выходы.

С чем носить женские кеды?

Женские кроссовки можно найти в гардеробе каждой женщины. Вопреки мнению, эта обувь сочетается не только со спортивной одеждой. Их можно обувать, например, с вневременными базовыми вещами или даже с причудливо элегантными нарядами и даже с горячими хитами сезона. С чем носить кеды? Конечно, с джинсовой одеждой, свободными платьями и, нестандартно, в дуэте с брючным костюмом или гламурным блестящим мини. Добавление удобных аксессуаров в виде кроссовок мгновенно делает наряд более непринужденным. Такие образы можно носить ежедневно на работу или на прогулку с друзьями. Мы гарантируем, что этот аксессуар чрезвычайно универсален, особенно если он нейтрального цвета и простого кроя.

Белые и черные модели станут основой для разнообразных образов, а цветные или с принтом придадут им пикантности. Понятно, что женские спортивные кроссовки идеально подойдут к менее формальным нарядам.

На свидание их можно скомбинировать с сарафаном или корсетом, а для городского образа — с шортами и футболкой, чтобы создать повседневный лук. Пуховая куртка или пальто и кроссовки — популярное сочетание для осенне-зимнего сезона. Хотя многим оно кажется банальным, оно все равно может быть потрясающим — особенно, если добавить контрастную обувь и необычную сумочку интересной формы.

 

С чем носить мужские кеды?

Не будем скрывать — парни питают слабость к практичным аксессуарам, которые можно носить многократно и по-разному. Мужские кроссовки хорошо сочетаются со многими стилями, кроме того, что они являются незаменимым аксессуаром для тренировок. Они прекрасно сочетаются со спортивной одеждой и с вечной классикой, такой как темные джинсы, белая рубашка, брюки-чино или шорты-бермуды. Спортивный костюм и кроссовки — это привычная и удобная комбинация, которая подходит как для повседневной носки, так и для занятий в спортзале. Дуэт с костюмом, с другой стороны, создает роскошный и в то же время более повседневный образ, например, для работы, где дресс-код не является обязательным.

Кроссовки для офиса — почему бы и нет! Это отличный вариант для «повседневных пятниц». Этот вид мужской обуви могут носить джентльмены всех возрастов. В холодное время года вряд ли кто-то откажется от этой удобной обуви. Однако в прохладную пору стоит выбрать модели с более высоким верхом и утеплением.

Кроссовки с пиджаками — фавориты среди мужчин, хотя некоторые из них любят сочетать спортивный стиль с шикарным пальто или безрукавкой.

 

Как зашнуровать кроссовки?

С чем носить кроссовки? Этот вопрос волнует многих женщин и мужчин. Но точно можно константировать, что кроссовки сочетают со всеми, иногда даже непредсказуемыми, предметами гардероба. Кроссовки под брюки носят практически с любым кроем низа, даже с короткими штанинами. Для женского стиля также подойдут платья и юбки, причем разной длины.

Как зашнуровать кеды? Вариантов достаточно.

Классический вид перекрещенных шнурков всегда хорошо сочетается как с коротким, так и с длинным низом. Но вы также можете выбрать более инновационное решение: прямое шнурование, диагональное или в виде лесенки. Это небольшое изменение, но оно может придать образу пикантности! Подобного эффекта можно достичь, заменив шнурки на модели контрастного цвета.

Как модно носить кеды этим летом? С короткими шортами и платьями вы можете акцентировать внимание на шнурках, например, зашнуровывая их вокруг щиколотки. Помните, что эта деталь может оптически укоротить ноги, поэтому, к сожалению, хорошо смотрится только на высоких.