С бабочкой на фоне – коллекция Puma x Dua Lipa!

Ярына Швед
|
14 января 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Бескомпромиссная, вдохновленная городской эстетикой, наполненная красочными символами прямо с 90-х – вот что такое последняя коллекция Puma x Dua Lipa. Откройте для себя содержание капсулы Flutur!

Дуа Липа – новая икона стиля?

Музыкой занимается с 14 лет, но не только она ее большая страсть. Автор таких хитов, как «Be the One» или «Love Again» годами радует как повседневными, так и вечерними стилизациями. Ее называли иконой стиля неспроста — на прошлых 3-х премиях «Грэмми» она считалась самой стильной звездой, экспериментирующей с винтажным стилем и появляющейся в культовых нарядах от Versace и Alexander Wang. Дуа Липа смешивает разные стили как в музыке, так и в своих образах. Она поклонница авангарда и эстетики 90-х, что для того поколения является источником бесконечного вдохновения. Поэтому ее сотрудничество с брендом Puma, которое продолжается непрерывно с 2020 года, не случайно. Теперь мир увидел еще один проект певицы и спортивного бренда – коллекцию Flutur.

Коллекция Flutur – еще больше атмосферы 90-х

Коллекция Flutur – это превью большой коллекции, которая появится в этом году! В настоящее время капсула состоит из 4 основных элементов: черно-белой футболки, худой оверсайз и кроссовок Mayze в новой версии. Одежда выполнена в спортивном стиле 90-х – минималистичные крои и выразительные детали позволили создать идеальный стиль уличной одежды. Для певицы, рекламировавшей коллекцию своим именем, было важно, чтобы в ней появились универсальные изделия, из которых можно легко создавать великолепные луки. Откройте для себя коллекцию Puma x Dua Lipa.

 

Откройте для себя коллекцию Puma x Dua Lipa

 

Puma x Dua Lipa – бабочка в главной роли

Бабочка является первой, что привлекает внимание в коллекции Puma x Dua Lipa. Красочный символ, наполненный цветом металлик, появляется как на футболках и свитшотах, так и на язычке кроссовок Mayze. Почему он стал символом коллекции?

Бабочки для меня больше, чем просто красивые создания. Они символизируют трансформацию, надежду и метаморфозу. За последний год бабочка стала для меня особенно символической и значимой.
Дуа Липа