Откройте для себя красоту зимы и поучаствуйте в международном фотоконкурсе #winterspiration с Answear.ua

Ярына Швед
|
17 января 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Зима имеет свой неповторимый шарм. Нет лучшего времени года, чтобы наконец окунуться в просмотр фильмов и прочтение книг, которые так долго откладывались на завтра, с горячим шоколадом в руках. Для любителей зимних видов спорта, походов в горы или катания на коньках или лыжах это тоже прекрасное время. Это холодное время года, несомненно, вдохновляет действовать.

Answear.com предлагает показать свое видение #winterspiration на международном фотоконкурсе и получить возможность выиграть классные призы!

Начало года – идеальное время, чтобы открыть новые увлечения, осуществить свои мечты и спланировать приключения. Несмотря на то, что погода за окном может быть морозной и снежной, она может побуждать вас искать новые, неочевидные занятия. Научиться вязать, вечер настольных игр с друзьями или катание на санках с горки – идей много. Запечатлите эти волшебные моменты на фото или видео – вдохновляйте других открывать прелести зимы и выигрывайте призы!

Все, что нужно для участия в конкурсе – это телефон или фотоаппарат!

Answear.ua приглашает вас поучаствовать в международном фотоконкурсе #winterspiration. Механизм простой: опубликуйте фото или видео в своем Instagram-профиле, где вы демонстрируете свое зимнее вдохновение. Отметьте его хештегом #winterspirationua и отметьте страницу @answear_ua.

Главный приз – 20 000 гривен за лучшее зимнее вдохновение. Дополнительно 10 участников получат по 2000 гривен.

Кто будет оценивать конкурсные роботы?

Присланные работы будут оценивать специалисты любители зимних фото и видеосъемок, которые на каждом шагу видят вдохновение. Когда мы увидели новый выпуск Car&Travel шоу на канале VEDDRO на YouTube, о заснеженной шведской Лапландии и фантастических норвежских Лофотенах, мы поняли, в жюри должны быть его авторы – Наташа Вишнева и Дима Иванов, известные своими путешествиями на авто в самые разные уголки мира. К слову, просмотрите обязательно и видео, и фото в их профилях: @natashavishnyova и _ivanovdmitriy – это 100% порция вдохновения! К команде на этот раз присоединилась Наталья Кондратенко – country manager Answear в Украине.

 

Больше о конкурсе

 

Не медлите и покажите нам свое #зимнее вдохновение!

Берите камеру и вперед!