Новогодние outfits – готовимся к праздникам!

Ярына Швед
|
22 декабря 2021
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

Праздники не за горами! Время встреч с друзьями, семейных обедов и корпоративов мы считаем открытым! А вы уже знаете, что наденете на празднование? Вдохновляйтесь предложениями наших стилистов!

Активные праздники

Праздники – это не только галстук, завязанный на шее, серьги из жемчуга и жесткие лацканы пиджака. Проведите это время так, как вам нравится! Если вы хотите максимального комфорта, и вместо того, чтобы сидеть за столом, вы предпочитаете продолжительную прогулку или путешествие – вперед! Сделайте свою декабрьскую поездку приятной с помощью удобного и теплого стиля. Широкие штаны, не сковывающие движений, сапоги на толстой подошве, шерстяной свитер и облегающий фигуру пиджак также могут стать великолепным праздничным нарядом!

Празднование в парижском стиле

Элегантно, но с ноткой безмятежности? Вдохновляйтесь парижским стилем it-girls. Маленькое черное платье или брюки со стрелкой и короткий свитер с ретро-шлейфом могут сделать ваш праздничный наряд совершенно в новом стиле. C’est la vie Parisienne!

Горячие тенденции посреди зимы

Модницы, ваше время! Если вы хотите нарушить рождественскую рутину и приобрести стильный комплект, но не шаблонный, выберите костюм. Но не любой! Твидовые комплекты, состоящие из пиджака в клетку и юбки, вышли в свет 100 лет назад благодаря знаменитой Габриэль Шанель – давайте подхватим эту идею с небольшой модернизацией. Выразительные узоры, покрой oversize, зимний «тяжелый» материал и изящные аксессуары заставят вас одевать такой костюм не только в праздники.

Готовы сиять?

Иногда приходится оставлять уютные четыре уголка, освещенные сиянием елки, чтобы посетить друзей на рождественскую вечеринку или родных на праздничный ужин. В вашем распоряжении есть универсальный вариант для празднования – платье и верхнюю одежду, то есть классическое пальто. Из этих 2 элементов гардероба можно создать действительно интересные комбинации, вдохновленные праздничной атмосферой или сочетанием модных цветов года. Также возьмите сумочку, обуйте сапоги или ботинки и уверенно отправляйтесь в свое рождественское приключение.