ANSWEAR.ua – выбор украинцев! Нас объявили победителями в номинации «Лучший интернет-магазин одежды 2021!»

Наталия Кондратенко
|
13 декабря 2021
|
Прочитаешь за < 1 мин
Прочитаешь за < 1 мин

Первое о чем хочется написать, это – СПАСИБО! Всем и каждому из Вас за доверие и признание! Это мотивирует нас быть еще лучшими и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Итак, ANSWEAR.ua – лучший интернет-магазин одежды 2021 года по результатам голосования и на основе предпочтений самого справедливого, но в то же время, и самого строгого жури, Вас – украинских потребителей!

«Українська народна премія»

Всеукраинский национальный проект «Українська народна премія», направлен на определение лучших товаров и услуг среди представленных на украинском рынке. Он дает потребителям возможность самим выбирать полезные для себя товары и услуги, уже по сути обеспечивающие народную любовь и признание.

Инновационная система голосования

Кстати, для определения результатов, проект «Українська народна премія», предлагает инновационную систему голосования, при которой информация о выборе респондента автоматически публикуется в его новостной ленте в выбранной им социальной сети, что является мощным рекомендательным элементом.

Поскольку социальное общение условно не имеет пределов, то таким образом, значительно увеличивается аудитория заинтересованных пользователей, имеющих хорошее ожидание и лояльное отношение к участникам премии.