Лучшие подарки ко Дню Святого Валентина: для нее и для него

Ярына Швед
|
09 февраля 2022
|
Прочитаешь за 4 мин
Прочитаешь за 4 мин

День Святого Валентина уже близко! Не знаете, что подарите любимому человеку? Вместо цветов и шоколадных конфет посмотрите подарки, которые удивят дизайном или сочным цветом. Пусть праздник любви станет возможностью выразить свои чувства в самой прекрасной форме!

Подарки на день Святого Валентина для нее

Ювелирные изделия

«Бриллианты — лучшие друзья женщины», — пела однажды Мэрилин Монро. Правда, на День Святого Валентина не обязательно готовить для любимой бриллиантовое кольцо, но каждое украшение, уверены, будет оценено. При условии, что близкий вам человек действительно любит и носит их. Прежде чем определиться с конкретными серьгами, браслетом или ожерельем, проанализируйте ее предпочтения. Какие цвета и фактуры ей нравятся? А может, вы решитесь на камень со специфической символикой? Это также отличная подсказка!

Все о сумках

В гардеробе никогда не может быть достаточно дизайнерских сумочек – особенно радующих глаз, и их функциональность невозможно отрицать. Уникальным подарком ко Дню Святого Валентина могут стать рюкзаки, клатчи на цепочке и сумочки, очаровывающие своей сладостью, как коробка конфет. При поиске выбирайте бренды премиум-класса, которые отличаются высоким качеством и могут стать действительно долговечным подарком.

Обувь для прогулок

У вас есть кто-то, кто любит обувь и страстно собирает ее? Тогда идея подарка на День Святого Валентина почти готова, тем более что бренды обуви удивляют действительно классными моделями. Конечно, высокие каблуки здесь не единственный выбор – не будем следовать привычным шаблонам. Приятным подарком также могут стать мягкие пушистые тапочки, практичные (и красивые) кроссовки или удобные ботильоны.

С любовной темой

Что у вас больше всего ассоциируется с Днем Святого Валентина? Конечно, красное сердце! Несмотря на то, что эта тема появляется почти каждый год, нам ее никогда не будет достаточно. Более того, наблюдая за пристрастием к платью в форме сердца, которое носила главная героиня сериала «Эмили в Париже», можно сказать, что этот рисунок пользуется популярностью. Смело можно выбирать такой принт, покупая разноцветный шарф или кошелек такой формы или минималистичную подвеску в подарок.

Подарки на день Святого Валентина для него

Влюбленные не учитывают время

Поверье, что на День Святого Валентина нельзя дарить часы, нужно уже давно отдать для сказочек. Это возможно, и даже нужно, если ваш любимый постоянно спешит, постоянно опаздывает или заботится об оптимизации и организации своего времени. Так же, если он любит вечные аксессуары – часы точно подойдут для многих стилизаций.

Классика мужского стиля

«Вечными» подарками для мужчины являются все элементы мужских аксессуаров, кожаных кошельков, ремней и аксессуаров, таких как галстуки или мужские украшения. Если у вас нет идеи для подарка или вы спешите, инвестируйте в эти элементы гардероба. Конечно, в случае с такой классикой лучше ориентироваться на качественные и культовые бренды.

Для уюта

День Святого Валентина можно провести торжественно, романтично или непринужденно – если пожелаете! Поэтому возможности подарков не заканчиваются только элегантной классикой. Тапочки, носки с забавным узором, кружка с надписью? Великолепная идея!

Гаджеты, которые ему понравятся

Эти типы подарков могут быть универсальным подарком как для него, так и для нее. Важно, чтобы они соответствовали ожиданиям любимого человека, его эстетике, интересам и стилю. Для активного образа жизни бутылка с водой станет отличным подарком (и можете быть уверены, что она всегда будет с любимым человеком). Кружка с простым, но откровенным лозунгом «Любовь» добавит атфосферы вашим общим утрам, а альбом позволит сохранить самые красивые воспоминания навсегда.