Мы хотим больше! Капсула «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви»!

Ярына Швед
|
14 февраля 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Эта коллекция заставит цвет и геометрию дольше завладеть вашим гардеробом. Уже надоел беж и минимализм? Достигните больше с капсулой «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви» от бренда answear.LAB.

Любовь к цвету

Иногда нужна смелость, чтобы носить цвет – с другой стороны, иногда он дает нам ее. Властные женщины годами пользуются его магическими свойствами. Они знают, что яркие, выразительные стилизации помогают выделиться, запомниться, перестать быть незаметными. Благодаря новой капсульной коллекции answear.LAB «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви» цвет и необычные узоры будут властвовать не только на глянце, но и в повседневном стиле!

Больше танцев, больше поцелуев, больше любви

Капсула под названием «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви» — это выражение стремления к близости, свободе, утонченной моде и яркому цвету, которое ассоциируется с радостью и оптимизмом. Во времена страха нам нужны легкомысленные, радостные моменты и празднование жизни. Давайте раскрасим нашу повседневную жизнь новыми тонами, внесем в нее эмоции и положительное безумие – пусть лозунг «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви» станет вашим девизом на следующие недели.

Что вас обрадует в коллекции?

Коллекция «Больше танцев, больше поцелуев, больше любви» привлекает внимание чувственными платьями, комплектами с четко очерченной талией, широкими брюками и свитерами с рисунком, благодаря которым значительно повысится уровень дофамина. Все элементы капсулы доступны в палитре ярких и выразительных цветов, включая изумрудный, оранжевый и сапфировый. Здесь главную роль играет не только цвет – он сопровождается характерными вибрационными принтами. Вдохновленные геометрическими абстрактными картинами Пауля Клее и Виктора Вазарели, они еще раз доказывают, что искусство имеет много общего с модой, и прежде всего оно доставляет радость.