Любить себя – это величайшая революция, потому что ты заслуживаешь лучшего

Ярына Швед
|
31 января 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин Чтобы начать конкретные изменения в своей жизни и окружении, сначала начните с любви к себе, – напоминает answear.LAB. «Любить себя – это величайшая революция» – так называется последняя коллекция, которая вполне могла бы стать вашим жизненным девизом.

Любить себя – это величайшая революция

Нет такого уникального и особого человека, как ВЫ! Вы самый важный человек в своей жизни, и это совсем не должно звучать эгоистично. Любить себя значит относиться к себе с должным вниманием, заботой, уважением, быть счастливым, чувствовать ответственность за себя и иметь постоянное желание расти. Если вы перестанете любить себя, вам будет тяжело жить жизнью своей мечты и добиваться своих целей. Принимайте себя таким, какой вы есть, порвите с ограничивающими убеждениями и постарайтесь жить свободно – об этом вам также напоминает бренд answear.LAB.

Покажи, какая у тебя сила!

Через одежду можно проще проявить себя, показать свою силу и характер. Может быть, вы решитесь сделать это вместе с answear.LAB? Капсула «Loving Yourself» характеризуется глубокими вырезами, выразительными цветами и привлекательными деталями. Доминирующими цветами здесь черный, переплетенный с глубокими оттенками кобальта, бутылочным зеленым и фиолетовым – вы также увидите это сочетание на цветастых, очень изысканных принтах. Атласные переплетения и мягкие плавные ткани контрастируют с кожаными жилетами, куртками и брюками, символизируя глубоко внутри вас силу. Есть и асимметричные вырезы: на спине, плечах и теле, которые появляются как на платьях, так и на свободных рубашках – раскройте свое тело и наслаждайтесь своей уникальностью!