2GETHER IS BETTER! Шоппинг со скидками для вас и ваших друзей

Мария Алексеева
|
06 декабря 2021
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

2GETHER IS BETTER! Рекомендуйте нас своим друзьям и кайфуйте от покупок вместе. Больше — лучше! Присоединяйтесь к нашей партнерской программе 2GETHER IS BETTER и получайте преимущества.

Хотите знать, как это работает?

Тогда второй вопрос: вам нравится ANSWEAR.ua? Не стесняйтесь, рекомендуйте близким и всем тем, кто разделяет вашу любовь к стильным и качественным вещам. Сокровенное всегда хочется доверять тем, кто поймет 😉

2GETHER IS BETTER это наша новая программа лояльности, в которой мы удваиваем удовольствие от покупок и дарим возможность испытать лучшие моменты с близкими.

Рекомендуя наш магазин, вы становитесь владельцем уникальных акций. Люди, вхожие в ваш особый круг “2GETHER IS BETTER”, получают скидку 25% на первый заказ, а как только они совершают покупку, вы получаете скидку 25% еще и для себя!

Правила 2GETHER IS BETTER:

  • В вашей учетной записи на вкладке «Порекомендовать друга» вы найдете уникальную ссылку. Скопируйте ее и отправьте человеку, которому хотите сделать приятно.
  • По этой ссылке ваш друг может создать учетную запись на ANSWEAR.ua. После ее активации он получает по электронной почте скидку 25% на первую покупку (скидка не применяется к товарам в разделе SALE). Теперь ваш друг может познакомиться с нами ближе и полюбить нас так же, как вы.
  • Как только ваш друг сделает первый заказ и воспользуется кодом, вы также получаете скидку 25% на товары не из категории SALE. Мы ценим то, что вы нас рекомендуете, и не можем вас оставить без подарка.
  • Неважно, делаете вы покупки взвешенно или спонтанно. И у вас, и у вашего друга, есть 30 дней, чтобы активировать код. Целый месяц, чтобы среди огромного ассортимента ANSWEAR.ua найти товары по душе!
 

Успешный шоппинг? Только с друзьями!

Ваша уникальная ссылка используется повторно, поэтому вы можете включить в программу 2GETHER IS BETTER друзей, родственников, коллег — всех, кого хотите порадовать или просто порекомендовать ANSWEAR.ua. Вас и вашего “плюс один” ждут желанные скидки, fashion-вдохновение и двойное удовольствие от покупок. Развлекаться лучше вместе, а любить моду и подавно! Однако смысл не только в радости близких. У вас тоже есть преимущества: с каждой успешной рекомендацией вы получаете скидку 25% на товары, которых нет в разделе SALE.