„No shame. No fear.” – answear.LAB с новой коллекцией, имеющей особое значение

Ярына Швед
|
01 марта 2022
|
Прочитаешь за 2 мин
Прочитаешь за 2 мин

Еще буквально месяц назад мы были уверены, что новая коллекция No Shame бренда answear.LAB станет историей о силе женщин, борьбе со стереотипами и представлениями об их месте в обществе. Но однажды утром все изменилось… шокирующие новости и то, что не дай Бог пережить. Украина оказалась в смертельной опасности. Теперь мы знаем, что представляем коллекцию о силе великих людей, с гордостью и невероятной отвагой защищающих свою страну.

No shame. No fear.

Саша Сидоренко, главная героиня коллекции „No shame. No fear.” бренда answear.LAB, предоставила новое содержание и цель нашей многомесячной работе. Мы осознали, что, живя одновременно локально и глобально, мы не беспомощны и можем многое сделать для украинского народа, поэтому присоединяемся, передавая все средства от продажи на помощь Украине.

Время – важно и потребности большие, поэтому компания ANSWEAR жертвует 50 000 долларов США. Мы уверены, что при Вашей поддержке мы пожертвуем гораздо больше.

Компания запущена на 9 европейских рынках Answear.

Саша Сидоренко – женщина, которая не сдается

Коллекция «No Shame. No fear.» answear.LAB касается фундаментальных ценностей во многих измерениях. Лицом коллекции являются Саша Сидоренко, польско-украинский боксер, чемпионка Европы и 7-кратная чемпионка Украины по боксу, обладательница Кубка мира по кикбоксингу, основательница боксерского клуба, в личной жизни – заботливая и любящая мама Вдохновляющая женщина, чья сила духа и внутренняя смелость позволили ей пережить много перепитий в жизни.В этой истории Саша — символ борьбы, решительности, последовательного достижения целей и, наконец, надежды.

5 марта Саша защищает свой чемпионский пояс на боксерском ринге, и это будет нечто большее, чем очередной боксерский поединок.