Answear – 10 лет! Празднуйте вместе с нами!

Наталия Кондратенко
|
18 августа 2021
|
Прочитаешь за 4 мин
Прочитаешь за 4 мин

Нам – 10 лет! Представляете?! В этом году мы хотим задуть свечи вместе с Вами и хорошенько отпраздновать это событие. И так, с чего начнем?

Как бы банально это не звучало, но… как же быстро бежит время! Компания Answear была основана ровно 10 лет тому назад – в феврале 2011-го. Столько всего изменилось за эти годы как у нас, так и в мире моды, а также в интернет-технологиях. Мы регулярно расширяем наш ассортимент, представляем новые модные бренды (сейчас на сайте их уже более 300-от), открываем новые горизонты в буквальном смысле – это про страны Европы, где работает Answear. В течение этой декады мы являемся Вашим путеводителем в мире моды и мировых тенденций, говорят, мы вдохновляем, и это,особенно приятно! Мы так рады, что Вы с нами!

Подарки к 10-летию Answear – для Вас!

Нет такого дня рождения, где нет подарков) Однако, мы решили чуток изменить эту традицю и по случаю нашего юбилея приготовили для Вас парочку интересных развлечений, включая, лимитированные коллекции. Известнейшие бренды создали их для нас. Внимание, Вы найдете их только на answear.ua

Посмотреть лимитированные коллекции на Answear.ua

Знакомтесь со всеми странами Answear благодаря специально созданной коллекции Guess

И так, приглашаем в стильное путешествие по всем 7 европейским странам, в которых мы педставлены. Компания Guess создала для нас новую версию культовых футболок с национальными цветами флагов и названиями столиц. Мужские и женские модели выдержаны в насыщенных однотонных красках, украшены культовым логотипом бренда. Вчный простой крой позволит Вам легко сочитать их с другими элементами Вашего гардероба.

День рождения с комфортом – коллекция Hugo

Кто сказал, что праздновать день рождения в спортивном костюме нельзя? Уникальнейшая минималистическая коллекция унисекс Hugo базируется на бестселлерах: кофтах и джоггерах с массивным ярким лого бренда, который дополняет дизайнерский твист – фрагмент клейкой ленты. Модели выдержаны в оттенках белого, темно-синего, серого цветов, это очень удобно ля универсальных стилизаций. В виде спортивного костюма или отдельных элементов, это – идеальная база для экспериментов стрит-стайла.

Осуществляем мечты. Новая коллекция бренда answear.LAB

Бренд answear.LAB приготовили удивительный сюрприз. Линейка под названием ,,Dare to Dream” демонстрирует микс комфорта и женственности. Это кожаные комплекты, минималистического кроя платья, рубахи oversize, широкие брюки и юбки, подчеркивающие талию.

Любой образ лучше дополнять аксессуарами, поэтому, обратите внимание на плетеные ремни, бижутерию и, конечн, сумочки. Все выдержано в палитре изысканных цветов, включая белый, беж, пастельно-синий и черный. Эта коллекция восхищает стильностью, некоторой дерзкостью и манере следовать своим целям.