10 лет Answear! Лимитированные коллекции ко дню рождения и топ-стилизации от фешн-инфлюесеров!

Наталия Кондратенко
|
18 августа 2021
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

Да, нам – 10 лет! Как принято говорить тем, кому уже 10 или… всего лишь 10: «Как же Ты вырос! ? Даааа, мы выросли и не останавливаемся на достигнутом. 10 лет тому назад в Кракове (Польша) открылся первый онлайн-магазин ANSWEAR, а далее… далее были: Чехия и Словакия, Украина, Румыния, Венгрия и Болгария – 7 стран и, да, нам есть куда расти и развиваться! Мы празднуем и приглашаем каждого из Вас! Наш особый сюприз, который на самом деле сперва приготовили для нас, это – лимитированные коллекции культовых брендов Guess и Hugo!

@taniaaboronok

Комфорт – прежде всего! Коллекция Hugo:

Спортивный костюм ко дню рождения? Почему бы и нет? В минималистические и невероятно продуманные до мелочей идеи Hugo, Вы влюбитесь с первого взгляда. Такой вариант понравился украинской business girl Тане Аборонок, которая является богиней в бизесе диджитал-маркетинга, и более всего, как в работе, так и в жизни, ценит простые, четкие идеи. Эти костюмы отличаются классическим фасоном и однолитными чистыми оттенками, поэтому их с легкостью можно сочетать с любыми кроссами, дополнять аксессуарами. Таня предпочла темно-синий благородный оттенок. Дополнила интересной моделью обуви от Hugo и оригинальной сумкой кросс-боди. Минимализм в деталях, стиль, который не выходит из моды!

Hugo на ANSWEAR.ua

@taniaaboronok

В главной роли — T-SHIRT GUESS

Только представьте, американский известнейший бренд Guess специально к нашему дню рождения, создал эксклюзивную коллекцию футболок – новую версию моделей с культовым лого и уникальной идеей – названиям столиц Украины, Польши, Чехии,Словакии, Румынии, Венгрии и Болгарии, стран, где есть ANSWEAR, в национальных цветах!

В Украине представляет коллекцию либимая миллионами фешн-инфлюенсер Алина Френдий. T-shirt с фирменной фишкой бренда Guess – треугольником с лого и знаком «?», украшают национальные цвета Украины и название столицы – Kyiv. Алина дополнила образ денимовой юбкой миди, кстати, невероятно популярный тренд среди мировых селебритис, крутой обувью с массивной подошвой и в завершение – носочками. Да, теперь мы это вовсе не прячем, а наоборот, демонстрируем их присутствие. Тренд на комфорт активно поддержал эту тенденцию и дал ей новую жизнь.

Носим носки и гольфы с сандалиями, босоножками, кроссами и, как Алина Френдий, «тракторными» туфлями. Фантастический образ, сочетание логомании Guess с женственным денимовым миди и интересной обувью, возьмите на вооружение!

Guess на ANSWEAR.ua

@alina_frendiy

Посмотреть больше предложений на ANSWEAR.ua