Quiksilver x Stranger Things: добро пожаловать в Хоукинс!

Ярына Швед
|
20 июля 2022
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

Это случилось! В ожидании новых эпизодов посмотрите, что подготовил культовый серфинг-бренд. Коллекция Quiksilver x Stranger Things переносит нас в 1986 год и мир наших любимых героев Хоукинса.

Добро пожаловать в 1980-е!

Это было легко предсказать! Четвертый сезон культового сериала «Stranger Things» подарил нам много экшена, увлекательных моментов и иногда ужасных приключений в нашем любимом Хоукинсе. Борьба с Векной и попытка спасти своих друзей — это еще не все… Наряду с сюжетом не менее важна сопутствующая атмосфера сериала, выхваченная с середины 1980-х. Здесь и лучшая музыка того десятилетия, которая сейчас переживает вторую молодость, много поп-культурных моментов, а также мода. Полюбоваться есть чем! От одежды в стиле панк до неоновых спортивных луков. В этом сезоне представлены все самые горячие тенденции моды того времени. Теперь вы можете ознакомиться с ними!

Кто будет вашим героем?

Аутентичные стили эпохи были воспроизведены Quiksilver, ранее разработавший некоторые луки для героев шоу. Теперь бренд объединил усилия с Netflix, чтобы создать коллекцию, посвященную поклонникам Stranger Things с такими элементами как футболка Argyle Surfer Boy Pizza и футболка Mike’s Surf.

4 мира Stranger Things

В дополнение к этим позициям, хорошо известным фанатам сериала, Quiksilver также выпустил четыре вещи, которые переносят нас к местам в «Stranger Things». Среди них Ленора Хиллз, вдохновленная новым домом Джойс, Джонатана, Вилла и Од в Южной Калифорнии. Кроме того, в Golden State коллекция The Surfer Boy Pizza имеет что-то вроде униформы Аргайла, в которой он упорно обслуживал клиентов, жаждущих ананасовой пиццы.

 

Следующие капсулы имеют более суровую атмосферу, ассоциирующуюся с корнями сериала, действия которого изначально происходят только в Хоукинсе. Линия Hellfire Surf Club сочетает в себе фирменный серфинговый стиль Quiksilver с лайфстайлом игроков Dungeons and Dragons. Коллекция The 1986 Collection, вдохновленная сериалом The Upside Down, представляет винтажные элементы в стиле 1980-х.