Перейти к содержимому

ANSWEARClub

BOSS Orange
5.0

Хлопковая рубашка BOSS Orange мужская regular классический воротник 50537332

-35%Ещё -10% с кодом WEB*
2699 грн
4199 грн
Цвет: голубой
Бавовняна сорочка BOSS Orange чоловіча колір білий regular класичний комір 50537332
Бавовняна сорочка BOSS Orange чоловіча regular класичний комір 50537332
Бавовняна сорочка BOSS Orange чоловіча колір синій regular класичний комір 50537332
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Хлопковая рубашка BOSS Orange

Рубашка из коллекции BOSS Orange выполнена из гладкой ткани. Модель из чрезвычайно комфортного, дышащего хлопкового материала.
- Товары серии BETTER BOSS изготавливаются как минимум на 60% из более экологичных материалов.
- Рубашка обычного покроя мягко облегает силуэт, но не акцентирует на нем внимание, обеспечивая свободу движений.
- Мягкий классический воротник типа kent.
- Короткий рукав.
- Удобная застежка на пуговицах позволяет легко одевать и снимать изделие.
- Тонкая, слегка эластичный ткань.
- Спереди вышитый логотип бренда.
Характеристики товара
Тип воротника
классический
Информация о товаре
Код производителя
50537332
Цвет
голубой
Бренд
BOSS Orange
Производитель

Hugo Boss AG
Holy-Allee 3, 72555 Metzingen Germany
Info@hugoboss.com
 

ID Товара
PPYA-KDM0HB_50X
Состав
100% Хлопок
Крой
Рукав:
короткий
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 187 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M regular воротник button-down 50548975
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M
1899 грн
3799 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M мужская regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M
2799 грн
5199 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M голубая однотонная 50519748
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M
2999 грн
4699 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M мужская цвет синий regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M
2899 грн
4199 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская из хлопка Relegant_6_M голубая однотонная 50518304
BOSS Orange рубашка мужская из хлопка Relegant_6_M
2499 грн
3799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая голубая 50559628
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая
2699 грн
4199 грн
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M голубая однотонная 50519748
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M
4699 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская из льна голубая 50537382
BOSS Orange рубашка мужская из льна
3199 грн
4199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Race_1_M regular со стойкой 50543101
Хлопковая рубашка BOSS Orange Race_1_M
1899 грн
3799 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M regular воротник button-down 50552983
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M
3299 грн
5199 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская со льном голубая в полоску 50559324
BOSS Orange рубашка мужская со льном
4099 грн
5699 грн
BOSS рубашка для мужчин с хлопком Relax_Shirt голубая однотонная 50561168
BOSS рубашка для мужчин с хлопком Relax_Shirt
4499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Michael Kors рубашка для мужчин из хлопка с эластаном голубая ёлка MK0DS01652
Michael Kors рубашка для мужчин из хлопка с эластаном
3199 грн
5199 грн
-51%
Ещё -5% с кодом WEB*
Рубашка Medicine slim классический воротник
Рубашка Medicine
769 грн
1599 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Polo Ralph Lauren рубашка для мужчин из хлопка голубая однотонная 712B15309
Polo Ralph Lauren рубашка для мужчин из хлопка
4699 грн
7599 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка HUGO мужская regular классический воротник 50539312
Хлопковая рубашка HUGO
2599 грн
5199 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS рубашка для мужчин из хлопка с эластаном JOE голубой 50560577
BOSS рубашка для мужчин из хлопка с эластаном JOE
2999 грн
4699 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton рубашка мужская из льна голубая в полоску 5BKU5QJG8
United Colors of Benetton рубашка мужская из льна
3799 грн
4499 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Рубашка Hackett London цвет серый slim итальянский воротник HM3010359
Рубашка Hackett London
2899 грн
4299 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Les Deux рубашка для мужчин из хлопка Kolton голубая 1001608
Les Deux рубашка для мужчин из хлопка Kolton
3499 грн
6299 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Mos Mosh рубашка мужская из льна Theo голубая 509600
Mos Mosh рубашка мужская из льна Theo
3399 грн
4899 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren regular классический воротник 712B15312
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren
5199 грн
8099 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Sunflower мужская regular 1251
Хлопковая рубашка Sunflower
4899 грн
9499 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Diesel S-SIMPLY-AJFI regular классический воротник A19445.0AJFI
Хлопковая рубашка Diesel S-SIMPLY-AJFI
5799 грн
8899 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсовая рубашка Rag & Bone regular классический воротник RX0925FSUKM
Джинсовая рубашка Rag & Bone
6399 грн
10099 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Marc O'Polo рубашка для мужчин со льном голубая клетка 5000012783
Marc O'Polo рубашка для мужчин со льном
3399 грн
5399 грн
Рубашка Polo Ralph Lauren regular классический воротник 710965413
Рубашка Polo Ralph Lauren
9599 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Desigual BANKER мужская relaxed классический воротник 25SMCW09
Хлопковая рубашка Desigual BANKER
2399 грн
4499 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джинсовая рубашка Diesel мужская regular классический воротник
Джинсовая рубашка Diesel
4599 грн
7599 грн
Polo Ralph Lauren рубашка для мужчин из хлопка голубая однотонная 710804257
Polo Ralph Lauren рубашка для мужчин из хлопка
7199 грн
Открой товары BOSS Orange
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая голубая 50559628
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая
2699 грн
4199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M regular воротник button-down 50548975
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M
1899 грн
3799 грн
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M голубая однотонная 50519748
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M
4699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская со льном голубая в полоску 50559324
BOSS Orange рубашка мужская со льном
4099 грн
5699 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M regular воротник button-down 50552983
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M
3299 грн
5199 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская из льна голубая 50537382
BOSS Orange рубашка мужская из льна
3199 грн
4199 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M мужская regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M
2799 грн
5199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Race_1_M regular со стойкой 50543101
Хлопковая рубашка BOSS Orange Race_1_M
1899 грн
3799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M мужская цвет синий regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M
2899 грн
4199 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M голубая однотонная 50519748
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M
2999 грн
4699 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская из хлопка Relegant_6_M голубая однотонная 50518304
BOSS Orange рубашка мужская из хлопка Relegant_6_M
2499 грн
3799 грн
BOSS Orange рубашка мужская с хлопком Akepalo чёрная однотонная 50565100
BOSS Orange рубашка мужская с хлопком Akepalo
5899 грн
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Locky_2_M серая клетка 50567005
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Locky_2_M
6799 грн
BOSS Orange рубашка для мужчин с хлопком Ricoplus_M белая клетка 50565941
BOSS Orange рубашка для мужчин с хлопком Ricoplus_M
5099 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Relegant_6_M цвет белый regular классический воротник 50553704
Хлопковая рубашка BOSS Orange Relegant_6_M
2899 грн
4199 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange мужская цвет синий regular классический воротник 50537332
Хлопковая рубашка BOSS Orange
2879 грн
4799 грн
-21%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка для мужчин из льна белая однотонная 50537382
BOSS Orange рубашка для мужчин из льна
2969 грн
3799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Рубашка BOSS Orange Rickert_M цвет серый regular воротник button-down 50553001
Рубашка BOSS Orange Rickert_M
2699 грн
4199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M цвет серый regular воротник button-down 50549430
Хлопковая рубашка BOSS Orange Rickert_M
2099 грн
4199 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Рубашка BOSS Orange Ricoplus_M цвет серый regular воротник button-down 50552959
Рубашка BOSS Orange Ricoplus_M
2999 грн
5199 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange Myjersey_M цвет зелёный slim воротник button-down 50543089
Хлопковая рубашка BOSS Orange Myjersey_M
2499 грн
4199 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая Relegant_6_M тёмно-синяя однотонная 50518304
BOSS Orange рубашка мужская хлопковая Relegant_6_M
2499 грн
3799 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M мужская цвет белый regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка Boss Orange Rickert_M
2799 грн
3799 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange цвет зелёный regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка BOSS Orange
3099 грн
5599 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Рубашка BOSS Orange Rickert_M regular воротник button-down 50553001
Рубашка BOSS Orange Rickert_M
2799 грн
4199 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка BOSS Orange цвет зелёный regular воротник button-down 50519707
Хлопковая рубашка BOSS Orange
2899 грн
5599 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Relegant_6_M чёрная 50518304
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Relegant_6_M
2789 грн
3799 грн
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M зелёная однотонная 50519748
BOSS Orange рубашка для мужчин из хлопка Mysoft_2_M
4699 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая рубашка Boss Orange мужская цвет синий regular воротник button-down 50530835
Хлопковая рубашка Boss Orange
1999 грн
3799 грн