Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Day Birger et Mikkelsen
5.0

Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Sierra женский цвет бежевый лёгкий с гольфом

-23%Ещё -10% с кодом WEB*
4599 грн
5999 грн
Цвет: бежевый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Sierra

Свитер из коллекции Day Birger et Mikkelsen выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Благодаря своим высоким терморегуляторным свойствам, шерсть помогает сохранять тепло, когда холодно, и прохладу, когда тепло.
- Mulesing-free wool. Шерсть, используемая в материале, поступает от производителей, которые получают шерсть гуманным и безопасным для животных способом.
- Приталенный крой, подчеркивающий фигуру.
- Модель с гольфом.
- Длинный рукав.
- Фактурный материал.
- Гладкий трикотаж.
- Длина рукава: 65 см.
- Длина: 62 см.
- Ширина под подмышками: 39 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Застежка
без застёжки
Капюшон
без капюшона
Информация о товаре
Код производителя
DAY100271
Цвет
бежевый
Бренд
Day Birger et Mikkelsen
Производитель

Day Birger et Mikkelsen a/s
Jens Kofoeds Gade 1, 3, 1258
Copenhagen Denmark

ID Товара
99KK-SWD0JG_01X
Состав

100% Шерсть мериноса
Крой
Рукав:
длинный
Вырез:
гольф
Тип рукава:
классический
Фасон:
slim fit
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - S
Похожие товары
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Annabelle женский цвет бежевый лёгкий
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Annabelle
3799 грн
5399 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый свитер Day Birger et Mikkelsen цвет бежевый
Хлопковый свитер Day Birger et Mikkelsen
5699 грн
9499 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran женский цвет бежевый лёгкий DAY65243760
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran
2699 грн
4899 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Day Birger et Mikkelsen Gillian - Luxe Boucle женский цвет бежевый тёплый с полугольфом DAY65243486
Свитер Day Birger et Mikkelsen Gillian - Luxe Boucle
7699 грн
12990 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Fracomina цвет бежевый лёгкий с гольфом FR25WT7035K50201
Свитер Fracomina
2599 грн
5699 грн
-65%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью шерсти Twinset цвет бежевый  252TT3210
Свитер с примесью шерсти Twinset
5099 грн
14779 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер BOSS Fudali цвет бежевый лёгкий 50542884
Шерстяной свитер BOSS Fudali
6499 грн
13399 грн
Polo Ralph Lauren безрукавка для женщин из шерсти бежевая 211949994
Polo Ralph Lauren безрукавка для женщин из шерсти
9499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с добавлением шерсти Twinset цвет бежевый  252AT3150
Свитер с добавлением шерсти Twinset
5350 грн
10779 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Безрукавка Morgan цвет бежевый  MVETI
Безрукавка Morgan
1179 грн
2299 грн
Weekend Max Mara свитер для женщин из шерсти WKDPAVIDI бежевый 2625366232600
Weekend Max Mara свитер для женщин из шерсти WKDPAVIDI
12399 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый жилет Karl Lagerfeld IKON цвет бежевый лёгкий B1W18016
Хлопковый жилет Karl Lagerfeld IKON
3989 грн
6799 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Безрукавка Pedro del Hierro женская цвет бежевый  5509061
Безрукавка Pedro del Hierro
2299 грн
3999 грн
-15% с кодом WEB*
Marciano by Guess свитер для женщин с вискозой KAEDA бежевый G6YR07 Z1060
Marciano by Guess свитер для женщин с вискозой KAEDA
6199 грн
Twinset свитер для женщин с добавлением кашемира бежевый 262TP3024
Twinset свитер для женщин с добавлением кашемира
11289 грн
Joop! свитер для женщин с добавлением шерсти бежевый 30103332
Joop! свитер для женщин с добавлением шерсти
7499 грн
Answear.LAB кардиган для женщин с добавлением шерсти бежевый
Answear.LAB кардиган для женщин с добавлением шерсти
3199 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Sisley свитер для женщин ажурный бежевый 1QKQL107D
Sisley свитер для женщин ажурный
2999 грн
4099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью шерсти BOSS женский цвет бежевый лёгкий
Свитер с примесью шерсти BOSS
4699 грн
9499 грн
Lauren Ralph Lauren свитер для женщин из хлопка бежевый 200P14120
Lauren Ralph Lauren свитер для женщин из хлопка
11999 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Weekend Max Mara свитер для женщин из льна PIUMA бежевый 2615361142600
Weekend Max Mara свитер для женщин из льна PIUMA
5599 грн
10689 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с добавлением шерсти EA7 Emporio Armani цвет бежевый  AF17652.7W000699
Свитер с добавлением шерсти EA7 Emporio Armani
5599 грн
10299 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Simona Corsellini цвет бежевый лёгкий с гольфом A25CPMGG08S1
Шерстяной свитер Simona Corsellini
6399 грн
10999 грн
Шерстяной свитер MC2 Saint Barth цвет бежевый лёгкий с гольфом EKA0001
Шерстяной свитер MC2 Saint Barth
6899 грн
Свитер MAX&Co. женский цвет бежевый лёгкий с гольфом 2518361054200
Свитер MAX&Co.
6589 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Marc O'Polo свитер для женщин со льном бежевый 5000014141
Marc O'Polo свитер для женщин со льном
3699 грн
5899 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Superdry женский цвет бежевый с гольфом W6110580A-B2R
Свитер Superdry
1899 грн
3399 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Pepe Jeans цвет бежевый с полугольфом PL7000016
Свитер Pepe Jeans
2369 грн
3899 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Silvian Heach BLAZHEVSKA цвет бежевый  GPA25155MA
Свитер Silvian Heach BLAZHEVSKA
1239 грн
2799 грн
Открой товары Day Birger et Mikkelsen
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran женский цвет бежевый лёгкий DAY65243760
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran
2699 грн
4899 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Day Birger et Mikkelsen Gillian - Luxe Boucle женский цвет бежевый тёплый с полугольфом DAY65243486
Свитер Day Birger et Mikkelsen Gillian - Luxe Boucle
7699 грн
12990 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Annabelle женский цвет бежевый лёгкий
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Annabelle
3799 грн
5399 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый свитер Day Birger et Mikkelsen цвет бежевый
Хлопковый свитер Day Birger et Mikkelsen
5699 грн
9499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Lula - Daily Cashmere женский цвет серый тёплый DAY65243480
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Lula - Daily Cashmere
9899 грн
19799 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Ulrikke женский  DAY65243766
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Ulrikke
4499 грн
8699 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran женский цвет чёрный лёгкий DAY65243760
Свитер с примесью льна Day Birger et Mikkelsen Teran
2699 грн
4899 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Selda - Cozy Days RD женский цвет розовый  DAY65243298
Шерстяной свитер Day Birger et Mikkelsen Selda - Cozy Days RD
5299 грн
8199 грн