Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

United Colors of Benetton
5.0

United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка белая

-44%Ещё -5% с кодом SALE*
509 грн
909 грн
Цвет: белый
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна біла
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна біла
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна фіолетова
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна фіолетова
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна рожева
United Colors of Benetton кофта дитяча бавовняна фіолетова
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении скидка больше -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Белая толстовка United Colors of Benetton – стиль casual для девочки

Белая толстовка United Colors of Benetton – это предложение для девочки, которое обеспечивает комфорт и свободу движений. Изготовленная из мягкого хлопка, с модным принтом, она служит идеальной основой для создания свободных, городских образов. Её универсальный крой и приятный на ощупь материал способствуют комфорту в течение всего дня.

Чем отличается детская толстовка United Colors of Benetton?

  • Стандартный крой обеспечивает комфорт при ношении и не стесняет движений
  • Эластичный материал способствует прилеганию к фигуре и комфорту
  • Стиль casual идеально вписывается в городские и свободные образы
  • Классический фасон без капюшона облегчает надевание через голову
  • Мягкий 100% хлопок приятен на ощупь и способствует воздухопроницаемости кожи
  • Отсутствие карманов способствует минималистичному дизайну и лёгкости
  • Тонкий материал обеспечивает комфорт в тёплые дни
  • Круглый вырез обеспечивает комфорт и лёгкость при надевании
  • Декоративный принт с логотипом и надписью придаёт толстовке характер
  • Резинки по вороту, на манжетах и по низу способствуют лучшей посадке
Характеристики товара
Застежка
без застёжки, через голову
Эластичность
эластичный материал
Капюшон
без капюшона
Подкладка
без подкладки
Информация о товаре
Код производителя
3J70G10JR.P.seasonal
Цвет
белый
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
9BYA-BLG090_00X
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Похожие товары
-38%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3UNIC10NT
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
859 грн
1399 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton Кофта для детей с хлопком бежевая 32N4C10SR
United Colors of Benetton Кофта для детей с хлопком
949 грн
1399 грн
-39%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка белая
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
549 грн
909 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3J70C10O2
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
849 грн
1699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3SNPG10KA
Детская кофта United Colors of Benetton
454 грн
909 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3J70G10KG
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
639 грн
1209 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей с хлопком белая 3WHVC10SV
United Colors of Benetton кофта для детей с хлопком
1129 грн
1699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет белый узор 3S73G10GF
Детская кофта United Colors of Benetton
559 грн
1119 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет бежевый узор 3J68C10Q0
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
549 грн
929 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3J70G10IY
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
629 грн
1259 грн
-40%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с капюшоном с принтом 3J68C204D
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
669 грн
1119 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кофта для младенцев United Colors of Benetton цвет белый узор 39M2A106Q
Кофта для младенцев United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с капюшоном с принтом 3J68C204W
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
689 грн
1119 грн
-44%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3J70G10HX
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
469 грн
839 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с капюшоном однотонная J5YQ21 KAV34
Детская хлопковая кофта Guess
1229 грн
2099 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с аппликацией J6RQ13 KA6R4
Детская хлопковая кофта Guess
1599 грн
2299 грн
-49%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская кофта Polo Ralph Lauren цвет белый с принтом 313952121001
Детская кофта Polo Ralph Lauren
3099 грн
6099 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Polo Ralph Lauren цвет белый с капюшоном с принтом 312971145001
Детская хлопковая кофта Polo Ralph Lauren
2999 грн
5699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Pinko цвет белый с капюшоном с принтом KFFE007.0.FF014
Детская хлопковая кофта Pinko
3149 грн
6299 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта BOSS цвет белый с капюшоном узор
Детская кофта BOSS
3399 грн
5899 грн
-48%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская кофта Desigual цвет белый узор 25SGSK04
Детская кофта Desigual
1799 грн
3499 грн
-30%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с аппликацией J6RQ06 KAD74
Детская хлопковая кофта Guess
1599 грн
2299 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с принтом K74Q12 KAUG0
Детская хлопковая кофта Guess
899 грн
1689 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта Karl Lagerfeld цвет белый узор Z31137
Детская кофта Karl Lagerfeld
3499 грн
5099 грн
-48%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская кофта Levi's BATWING PATCH HOODIE цвет белый с капюшоном однотонная 3EN102
Детская кофта Levi's BATWING PATCH HOODIE
919 грн
1799 грн
-39%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с аппликацией J6GQ00 KA6R4
Детская хлопковая кофта Guess
1399 грн
2299 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта Guess цвет белый с принтом J74Q10 KAUG0
Детская хлопковая кофта Guess
919 грн
1789 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта Pinko цвет белый с принтом KFFE023.C.FF013
Детская кофта Pinko
2259 грн
4299 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
Coccodrillo кофта для детей из хлопка белая LICENCE GIRL
Coccodrillo кофта для детей из хлопка
819 грн
1049 грн
-24%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта с хлопком Diesel SKIPRYS SWEAT-SHIRT цвет белый однотонная J02621
Детская кофта с хлопком Diesel SKIPRYS SWEAT-SHIRT
4099 грн
5399 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-38%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3UNIC10NT
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
859 грн
1399 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3J70G10KG
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
639 грн
1209 грн
-39%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка белая
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
549 грн
909 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3SNPG10KA
Детская кофта United Colors of Benetton
454 грн
909 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кофта для младенцев United Colors of Benetton цвет белый узор 39M2A106Q
Кофта для младенцев United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с капюшоном с принтом 3J68C204W
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
689 грн
1119 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей с хлопком белая 3WHVC10SV
United Colors of Benetton кофта для детей с хлопком
1129 грн
1699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3J70G10IY
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
629 грн
1259 грн
-40%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с капюшоном с принтом 3J68C204D
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
669 грн
1119 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет бежевый узор 3J68C10Q0
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
549 грн
929 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с аппликацией 3J70C10O2
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
849 грн
1699 грн
-44%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет белый с принтом 3J70G10HX
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
469 грн
839 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton Кофта для детей с хлопком бежевая 32N4C10SR
United Colors of Benetton Кофта для детей с хлопком
949 грн
1399 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет белый узор 3S73G10GF
Детская кофта United Colors of Benetton
559 грн
1119 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет розовый с принтом 3J68G10H7
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
559 грн
1119 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка бирюзовая 3NBMC10SD
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
629 грн
949 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет фиолетовый с принтом 3J68C10MX
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
524 грн
1049 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка розовая
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
489 грн
909 грн
-34%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка бирюзовая 3J68C10SE
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
819 грн
1259 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton с капюшоном с принтом 3J68C204W
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
604 грн
1209 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет бордовый узор 3J68C10Q0
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
549 грн
929 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет розовый с принтом 3J70G10KG
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
639 грн
1209 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка бежевая 3WOQG10M6
United Colors of Benetton кофта для детей из хлопка
699 грн
1049 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кофта для младенцев United Colors of Benetton цвет розовый узор 39M2A106Q
Кофта для младенцев United Colors of Benetton
454 грн
909 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет фиолетовый с принтом 3FE1C10OI
Детская кофта United Colors of Benetton
799 грн
1599 грн
-55%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет бежевый с принтом 3FE1C10OI
Детская кофта United Colors of Benetton
719 грн
1599 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская кофта United Colors of Benetton цвет бежевый с принтом 3J73C10RA
Детская кофта United Colors of Benetton
869 грн
1599 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет розовый узор 3J68C10S5
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
749 грн
1049 грн
-49%
Ещё -15% с кодом SALE*
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton цвет серый с аппликацией 3J70C10O2
Детская хлопковая кофта United Colors of Benetton
859 грн
1699 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая кофта для младенцев United Colors of Benetton цвет оранжевый однотонная 3ITEA106H
Хлопковая кофта для младенцев United Colors of Benetton
519 грн
909 грн