Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton
5.0

United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка с эластаном жёлтая 3NAFD10CY

-20% с кодом SALE*
1399 грн
Цвет: жёлтый
United Colors of Benetton футболка жіноча бавовняна з еластаном жовта 3NAFD10CY
United Colors of Benetton футболка жіноча бавовняна з еластаном червона 3NAFD10CY
United Colors of Benetton футболка жіноча бавовняна з еластаном чорна 3NAFD10CY
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

-20% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении - скидки на распродажу больше!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Жёлтая футболка United Colors of Benetton – лёгкость и свобода в стиле casual

Эта женская футболка United Colors of Benetton представляет собой модель в полоску, которая, выполненная из мягкого хлопка, обеспечивает комфорт при ношении и свободу движений. Эта модель прекрасно вписывается в непринуждённые образы, добавляя им свежести и цвета.

Чем отличается женская хлопковая футболка United Colors of Benetton?

  • Крой regular fit обеспечивает свободную посадку по фигуре, гарантируя комфорт при ношении в течение всего дня
  • Классический фасон футболки служит универсальной основой для множества повседневных образов
  • Изготовление из хлопка с добавлением эластана делает материал мягким и приятным на ощупь
  • Эластичная ткань обеспечивает полную свободу движений, адаптируясь к телу
  • Модные полоски придают футболке динамичный и свежий характер, оживляя образ
  • Круглый вырез деликатно подчёркивает шею, предлагая классический и удобный крой
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
3NAFD10CY
Цвет производителя
901
Цвет
жёлтый
Бренд
United Colors of Benetton
ID Товара
PPY2-TSD1WB_10X
Материал
Всё изделие:
95% Хлопок, 5% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
широкий
Фасон:
regular fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
S
Длина:
65 см
Ширина подмышками:
49 см
Рост модели - 180 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.

Размеры на этикетке могут отличаться от заказанных из-за используемого коэффициента пересчета - для товаров этого бренда используется оригинальная размерная сетка производителя. Для уверенности, пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров.

Похожие товары
-34%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет фиолетовый 3GA2E16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
549 грн
839 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка жёлтая 3096D10D1
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка
1289 грн
1599 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет жёлтый 3GA8D10BX
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
789 грн
949 грн
-17%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка женская хлопковая жёлтая 3BL0E17G5
United Colors of Benetton футболка женская хлопковая
1149 грн
1399 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой жёлтая 32YDD10CQ
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой
989 грн
1399 грн
United Colors of Benetton футболка для женщин с добавлением льна жёлтая 35LVD10D5
United Colors of Benetton футболка для женщин с добавлением льна
1599 грн
-20% с кодом SALE*
adidas Originals Футболка для женщин жёлтая KD1409
adidas Originals Футболка для женщин
1899 грн
Medicine футболка для женщин из хлопка с эластаном жёлтая
Medicine футболка для женщин из хлопка с эластаном
989 грн
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Топ Patrizia Pepe цвет жёлтый
Топ Patrizia Pepe
7099 грн
12899 грн
-20% с кодом SALE*
Medicine футболка женская хлопковая жёлтая
Medicine футболка женская хлопковая
619 грн
-47%
Medicine футболка для женщин из хлопка жёлтая
Medicine футболка для женщин из хлопка
659 грн
1249 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Поло Polo Ralph Lauren женский цвет жёлтый
Поло Polo Ralph Lauren
4199 грн
6499 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка adidas женская цвет жёлтый IS0664
Футболка adidas
1069 грн
1899 грн
-56%
Medicine футболка-свитер женская с вискозой жёлтая
Medicine футболка-свитер женская с вискозой
549 грн
1249 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка Sunnei цвет жёлтый PRTWWJER009
Футболка Sunnei
3299 грн
6799 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка Liu Jo женская цвет жёлтый TA5170 JS923
Хлопковая футболка Liu Jo
2299 грн
3899 грн
Polo Ralph Lauren футболка для женщин из хлопка жёлтая 211B17792
Polo Ralph Lauren футболка для женщин из хлопка
7499 грн
Max&Co. футболка для женщин MCOOMBRE жёлтый 2616361053200
Max&Co. футболка для женщин MCOOMBRE
11899 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Pinko Футболка женская хлопковая жёлтая 106871 A3BM
Pinko Футболка женская хлопковая
3629 грн
5599 грн
Medicine футболка для женщин из хлопка жёлтая
Medicine футболка для женщин из хлопка
989 грн
Liu Jo футболка basic для женщин жёлтая TA6175 J3845
Liu Jo футболка basic для женщин
2699 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка для бега Compressport Performance цвет фиолетовый ATSW4930
Футболка для бега Compressport Performance
1799 грн
2699 грн
-30% с кодом SALE*
adidas Originals футболка для женщин из хлопка с эластаном жёлтая KD3682
adidas Originals футболка для женщин из хлопка с эластаном
1599 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess футболка для женщин из хлопка жёлтая W6GI09 K3024
Guess футболка для женщин из хлопка
1699 грн
3159 грн
-58%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка Guess женский цвет жёлтый
Футболка Guess
669 грн
1599 грн
-65%
Medicine футболка оверсайз для женщин из хлопка жёлтая
Medicine футболка оверсайз для женщин из хлопка
429 грн
1249 грн
Max&Co. футболка для женщин с хлопком MCOTESO жёлтая 2616941064200
Max&Co. футболка для женщин с хлопком MCOTESO
5249 грн
-34%
Ещё -5% с кодом SALE*
Patrizia Pepe футболка для женщин из хлопка жёлтая 8M1612 J089
Patrizia Pepe футболка для женщин из хлопка
3099 грн
4699 грн
Medicine футболка для женщин из хлопка жёлтая
Medicine футболка для женщин из хлопка
619 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Medicine футболка для женщин жёлтая
Medicine футболка для женщин
429 грн
869 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка жёлтая 3096D10D1
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка
1289 грн
1599 грн
-17%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка женская хлопковая жёлтая 3BL0E17G5
United Colors of Benetton футболка женская хлопковая
1149 грн
1399 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой жёлтая 32YDD10CQ
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой
989 грн
1399 грн
United Colors of Benetton футболка для женщин с добавлением льна жёлтая 35LVD10D5
United Colors of Benetton футболка для женщин с добавлением льна
1599 грн
-34%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет фиолетовый 3GA2E16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
549 грн
839 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет жёлтый 3GA8D10BX
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
789 грн
949 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет синий 3BVXD10BY
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
679 грн
949 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет зелёный 3GA8D10BX
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
629 грн
949 грн
-33%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет зелёный 3GA8D10BX
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
629 грн
949 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка женская льняная чёрная 3TKED10D8
United Colors of Benetton футболка женская льняная
1399 грн
1899 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женский цвет синий
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
839 грн
1399 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет синий 3BVXD4020
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
649 грн
949 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет фиолетовый 3GA2E16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
569 грн
839 грн
-20% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой коричневая 32YDD10CQ
United Colors of Benetton футболка для женщин с вискозой
1399 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка тёмно-синяя 3T5BD10CA
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка
849 грн
1159 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет синий 3MI5D10AY
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
629 грн
1259 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет зелёный 3J5CD401R
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
689 грн
1199 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка розовая 3GA8D400U
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка
1009 грн
1399 грн
-10%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка basic женская хлопковая розовая 3096D10CP
United Colors of Benetton футболка basic женская хлопковая
849 грн
949 грн
-23%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3BL0E17G5
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
1069 грн
1399 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка United Colors of Benetton цвет бежевый 3IFVD10AF
Футболка United Colors of Benetton
899 грн
1499 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка бежевая 3ECPD10CT
United Colors of Benetton футболка для женщин из хлопка
1299 грн
1899 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка для женщин с хлопком бежевая 3O4YD4028
United Colors of Benetton футболка для женщин с хлопком
669 грн
949 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет фиолетовый 3GA2E16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
569 грн
839 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton футболка basic для женщин из хлопка зелёная 3096D10CP
United Colors of Benetton футболка basic для женщин из хлопка
689 грн
949 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton 3GA8D10BX
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
549 грн
949 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
Футболка United Colors of Benetton цвет чёрный 3ECMD10C6
Футболка United Colors of Benetton
1009 грн
1399 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет розовый 3GA2E4230
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
619 грн
839 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton женская цвет розовый 3GA2E4230
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
629 грн
839 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3GA2E16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
569 грн
809 грн