Перейти к содержимому

ANSWEARClub

The Ragged Priest
5.0

Свитер с примесью шерсти The Ragged Priestцвет серый тёплый RPHL251057KW

-25%Ещё -5% с кодом SALE*
2399 грн
3199 грн
Цвет: серый
Выбрать размер
*SUMMER SALE!

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении доп. скидка -10%!

*SUMMER SALE!
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Свитер с примесью шерсти The Ragged Priest

Свитер из коллекции The Ragged Priest выполнен из грубого эластичного трикотажа. Модель выполнена из очень дышащего высококачественного материала.
- Свободный крой для полной свободы движений.
- Длинный рукав.
- Крой рукава со спущенной линией плеча не ограничивает движений.
- Классический круглый вырез.
- Модель отделана эластичной проклеенной лентой.
- Длина рукава (от горловины): 81 см.
- Длина: 66 см.
- Ширина под подмышками: 66 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Информация о товаре
Код производителя
RPHL251057KW
Цвет
серый
Бренд
The Ragged Priest
ID Товара
PPY2-SWD0I1_90X
Состав
46% Акрил, 38% Полиэстер, 9% Шерсть, 5% Нейлон, 2% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Размеры
Рост модели - 179 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Luisa Spagnoli цвет серый тёплый 100114
Шерстяной свитер Luisa Spagnoli
7599 грн
14499 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью шерсти Morgan цвет серый с полугольфом MSARA
Жилетка с примесью шерсти Morgan
1179 грн
2199 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти Sandro Ferrone цвет серый  S87YBFGAL
Свитер с примесью шерсти Sandro Ferrone
2179 грн
3499 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер United Colors of Benetton лёгкий 1002D1K01
Шерстяной свитер United Colors of Benetton
1399 грн
2599 грн
-62%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти Twinset цвет серый с гольфом 252TT3290
Свитер с добавлением шерсти Twinset
5899 грн
15929 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Marella женский цвет серый  2423366092200
Шерстяной свитер Marella
4799 грн
9599 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер United Colors of Benetton лёгкий 1002D1K01
Шерстяной свитер United Colors of Benetton
1599 грн
2599 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Fracomina цвет серый лёгкий FR25WT7005K53201
Шерстяной свитер Fracomina
3799 грн
7599 грн
-55%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Silvian Heach BENITEZ цвет серый  GPA25553MA
Свитер Silvian Heach BENITEZ
899 грн
1999 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет с добавлением шерсти United Colors of Benetton цвет серый  126WD4033
Жилет с добавлением шерсти United Colors of Benetton
1339 грн
2699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти Sandro Ferrone цвет серый  S87YBFGAL
Свитер с примесью шерсти Sandro Ferrone
1839 грн
3699 грн
-39%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти HUGO Sloguis цвет серый тёплый 50548245
Свитер с добавлением шерсти HUGO Sloguis
5099 грн
8399 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Twinset женский цвет серый лёгкий 242TT3360
Шерстяной свитер Twinset
4899 грн
9899 грн
-56%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Guess JOSIE женский цвет серый  W5RR04 Z3KT0
Свитер Guess JOSIE
2599 грн
5989 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Simona Corsellini цвет серый лёгкий с гольфом A25CPMGP0401
Свитер Simona Corsellini
6399 грн
10999 грн
-56%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Guess JOSIE женский цвет серый  W5RR04 Z3KT0
Свитер Guess JOSIE
2599 грн
5989 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковый свитер Marc O'Polo цвет серый с полугольфом 511605960419
Хлопковый свитер Marc O'Polo
2399 грн
5199 грн
-39%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Sisley цвет серый лёгкий 102HM100F
Свитер Sisley
1699 грн
2799 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти 2NDDAY Lance TT женский цвет серый лёгкий 2245343408
Свитер с примесью шерсти 2NDDAY Lance TT
3399 грн
4999 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton цвет серый  1444D403H
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton
2089 грн
3699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью шерсти Marc O'Polo цвет серый лёгкое 5000006924
Жилетка с примесью шерсти Marc O'Polo
2239 грн
4499 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет серый тёплое с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
1799 грн
3299 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер PRESSIAT цвет серый лёгкий с гольфом PRE208FW24
Свитер PRESSIAT
8299 грн
14299 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Pinko цвет серый лёгкий с гольфом 105396 A2PL
Шерстяной свитер Pinko
8999 грн
16499 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кашемировый свитер Bally цвет серый лёгкий WKN07P
Кашемировый свитер Bally
11999 грн
20199 грн
-57%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Guess HARLEY цвет серый лёгкий с полугольфом W5BR29 Z0572
Свитер Guess HARLEY
2299 грн
5389 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти BOSS Orange C_Finguine цвет серый лёгкий 50548927
Свитер с добавлением шерсти BOSS Orange C_Finguine
3199 грн
5499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти Silvian Heach PICOULANE цвет серый  GPA25233MA
Свитер с примесью шерсти Silvian Heach PICOULANE
1899 грн
3799 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с шерстью Simona Corsellini цвет серый лёгкий A25CPMGE0601
Свитер с шерстью Simona Corsellini
5699 грн
8999 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Gestuz цвет серый лёгкий 10910778
Шерстяной свитер Gestuz
5299 грн
7899 грн
Открой товары The Ragged Priest
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет бежевый  RPAW251018KW
Джемпер The Ragged Priest
2199 грн
3399 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти The Ragged Priest цвет чёрный  RPHL251020KW
Свитер с примесью шерсти The Ragged Priest
2999 грн
4099 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет зелёный тёплый RPAW251055KW
Свитер The Ragged Priest
2199 грн
3399 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бордовый  RPHL251034KW
Свитер The Ragged Priest
2499 грн
3399 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бежевый лёгкий RPAW251066KW
Свитер The Ragged Priest
2199 грн
3399 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бордовый  RPHL251059KW
Свитер The Ragged Priest
2689 грн
3599 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бежевый тёплый RPAW252051KW
Свитер The Ragged Priest
2319 грн
4099 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бежевый  RPHL251021KW
Свитер The Ragged Priest
2499 грн
3199 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер The Ragged Priest цвет бордовый тёплый RPAW251082KW
Свитер The Ragged Priest
2399 грн
3899 грн
-24%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет серый RPHL251029KW
Джемпер The Ragged Priest
3099 грн
4099 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет бежевый лёгкое RPSS251079KW
Джемпер The Ragged Priest
2299 грн
4299 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет бордовый тёплый RPAW251027KW
Джемпер The Ragged Priest
2319 грн
3599 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет серый RPHL251039KW
Джемпер The Ragged Priest
2879 грн
3899 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет серый тёплый RPHL251037KW
Джемпер The Ragged Priest
2879 грн
3899 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет серый тёплый RPAW251085KW
Джемпер The Ragged Priest
2199 грн
3399 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джемпер The Ragged Priest цвет бежевый лёгкий RPAW251023KW
Джемпер The Ragged Priest
2699 грн
4499 грн