Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

U.S. Polo Assn.
5.0

Сумочка U.S. Polo Assn. Ceremony цвет золотой BEUQC8445WVP

-41%Ещё -10% с кодом WEB*
1999 грн
3399 грн
Цвет: золотой
Сумочка U.S. Polo Assn. Ceremony колір чорний BEUQC8445WVP
Сумочка U.S. Polo Assn. Ceremony колір золотий BEUQC8445WVP
Один размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Сумочка U.S. Polo Assn. Ceremony

Маленькая сумочка из коллекции U.S. Polo Assn. Закрывающаяся выполнена из искусственной кожи.
- Застегивается на молнию.
- Внутренний накладной карман для безопасного хранения телефона и других мелких предметов.
- Модель с подкладкой.
- Не рассчитана на формат А4.
- Длинная ручка.
- Сумка через плечо или в руках.
- Стеганая модель.
- Прилагается текстильный мешок, который защищает товар от пыли.
- Длина ручки: 56 см.
- Глубина: 6,5 см.
- Высота: 12,5 см.
- Ширина у основания: 25,5 см.
Характеристики товара
Пояс
без ремня
Размер сумочки
не вмещает A4
Информация о товаре
Код производителя
BEUQC8445WVP
Цвет
золотой
Бренд
U.S. Polo Assn.
Производитель

ATTAGA S.C. 
JULIUSZ KOPACZ, JÓZEF MALINOWSKI
ITALY 62012 CIVITANOVA MARCE (MC) VIA GOBETTI 146/ B
7 331 871 629
info@eastlab.it

ID Товара
9BYH-TOD37N_GLD
Состав
100% Полиуретан
Похожие товары
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. цвет золотой
Сумочка U.S. Polo Assn.
1679 грн
2799 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Trussardi цвет золотой Z397E006564N
Кожаная сумочка Trussardi
7798 грн
12299 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Coccinelle сумка-шоппер для женщин из замши COCCINELLEDULSE SUEDE золотая E1 SS6 11 01 01
Coccinelle сумка-шоппер для женщин из замши COCCINELLEDULSE SUEDE
11799 грн
18949 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная золотая
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная
2399 грн
3199 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Coccinelle сумочка hobo для женщин замшевая BOHEME SUEDE BIMATERIAL золотая E1.P6P.13.03.01
Coccinelle сумочка hobo для женщин замшевая BOHEME SUEDE BIMATERIAL
11499 грн
18499 грн
-15% с кодом WEB*
Coccinelle сумочка hobo для женщин кожаная REBEKKA золотая E1.T95.13.02.01
Coccinelle сумочка hobo для женщин кожаная REBEKKA
13999 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная золотая
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная
1999 грн
3399 грн
-67%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Guess TWILLER цвет золотой HWSM93 10720
Сумочка Guess TWILLER
2699 грн
8189 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Themoire цвет золотой TMSR25OLPI19
Сумочка Themoire
9599 грн
18099 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Furla цвет коричневый WB01541.BX3168.MA2001002
Кожаная сумочка Furla
14799 грн
19299 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO сумочка для женщин из искусственной кожи Neeko P_Shoulder Bag чёрная 50558234
HUGO сумочка для женщин из искусственной кожи Neeko P_Shoulder Bag
3999 грн
6799 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine сумка-шоппер для женщин из искусственной замши зелёная
Medicine сумка-шоппер для женщин из искусственной замши
1199 грн
1999 грн
-15% с кодом WEB*
Yuzefi сумка tote для женщин кожаная SCALLOP коричневая YUZPF26.HB.SCT.L038
Yuzefi сумка tote для женщин кожаная SCALLOP
28899 грн
Lacoste двусторонняя сумочка для женщин бежевая NF2142AA
Lacoste двусторонняя сумочка для женщин
6299 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Aldo WINTA цвет чёрный  13630067
Сумочка Aldo WINTA
2299 грн
3229 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Furla цвет чёрный WB01499.BX3104.O6000
Кожаная сумочка Furla
8299 грн
13099 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Liu Jo цвет коричневый AA6321 ES029
Сумочка Liu Jo
4799 грн
6299 грн
Coccinelle сумочка для женщин замшевая коричневая E1 THE 11 02 01
Coccinelle сумочка для женщин замшевая
12999 грн
Coccinelle сумочка hobo для женщин кожаная бордо E1 VGK 12 02 01
Coccinelle сумочка hobo для женщин кожаная
13999 грн
-15% с кодом WEB*
Guess сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи DEVON чёрная TWDP97 45024
Guess сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи DEVON
11689 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002167 AF19895
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
11749 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевая сумочка Yuzefi MOCHI цвет бежевый YUZSS26-HB-MO-S007
Замшевая сумочка Yuzefi MOCHI
18999 грн
23199 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин плетеная бежевая
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин плетеная
2299 грн
3199 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Camden S. цвет чёрный BIUN88863WVW
Сумочка U.S. Polo Assn. Camden S.
2469 грн
4699 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB сумочка hobo для женщин кожаная жёлтая
Answear.LAB сумочка hobo для женщин кожаная
2599 грн
3699 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Furla сумочка для женщин кожаная Ava M Tote тёмно-синяя WB02069 BX4329 4858S
Furla сумочка для женщин кожаная Ava M Tote
10199 грн
15499 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Patou цвет чёрный BA0175000
Кожаная сумочка Patou
20899 грн
40999 грн
-25% с кодом WEB*
HUGO сумочка для женщин из искусственной кожи Yorih_Hobo чёрная 50567718
HUGO сумочка для женщин из искусственной кожи Yorih_Hobo
4699 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная чёрная
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин кожаная
3399 грн
4899 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Karl Lagerfeld Jeans цвет серый A4W30210
Сумочка Karl Lagerfeld Jeans
4399 грн
7499 грн
Открой товары U.S. Polo Assn.
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. цвет золотой
Сумочка U.S. Polo Assn.
1679 грн
2799 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи CEREMONY чёрная BEUQC6455WVP
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи CEREMONY
2499 грн
4099 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка кроссбоди женская из искусственной кожи CEREMONY розовая BEUQC6455WVP
U.S. Polo Assn. сумка кроссбоди женская из искусственной кожи CEREMONY
2499 грн
4099 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Pool BEU2P8691WIA
Сумочка U.S. Polo Assn. Pool
2099 грн
3599 грн
-32%
U.S. Polo Assn. двусторонняя сумочка для женщин из искусственной кожи розовая
U.S. Polo Assn. двусторонняя сумочка для женщин из искусственной кожи
3159 грн
4699 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи JONES бежевая BEUJE9094WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи JONES
3099 грн
4699 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Двусторонняя сумочка U.S. Polo Assn. Malibu цвет чёрный BEUM08706WVP
Двусторонняя сумочка U.S. Polo Assn. Malibu
2999 грн
4699 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи Malibu бежевая BEUM08707WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи Malibu
3699 грн
4499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun цвет чёрный BEU4S8600WVP
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun
1999 грн
3999 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин Jones чёрная BEUJ88674WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин Jones
2699 грн
4199 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин из искусственной кожи STANFORD чёрная BIUSS8881WVP
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин из искусственной кожи STANFORD
2999 грн
4699 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Alba цвет чёрный BIU0B8865WWI
Сумочка U.S. Polo Assn. Alba
2369 грн
4599 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин SOMERSET бежевая BEUO19024WL2
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин SOMERSET
2199 грн
3399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумочка hobo для женщин из искусственной кожи Stanford розовая BIUSS8372WVP
U.S. Polo Assn. сумочка hobo для женщин из искусственной кожи Stanford
3099 грн
4699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Retro цвет чёрный BIURQ8431WVW
Сумочка U.S. Polo Assn. Retro
2299 грн
4599 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun цвет коричневый BEU4S8600WVP
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun
1999 грн
3999 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи SURREY бежевая BEUSU9093WVI
U.S. Polo Assn. Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи SURREY
2899 грн
4899 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Camden S. цвет коричневый BIUN88863WVW
Сумочка U.S. Polo Assn. Camden S.
2699 грн
4699 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи JONES бежевая BEUJE9094WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи JONES
2699 грн
4699 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun цвет розовый BEU4S8600WVP
Сумочка U.S. Polo Assn. Sun
2199 грн
3999 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи LAWSON коричневая BEU8L9054WVP
U.S. Polo Assn. Сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи LAWSON
3699 грн
5699 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка tote для женщин SOUTHEND фиолетовая BEUOY9105WC9
U.S. Polo Assn. сумка tote для женщин SOUTHEND
2899 грн
4499 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи CEREMONY серебряная BEUQC6455WVP
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи CEREMONY
2499 грн
4099 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин из искусственной кожи JONES бежевая BEUJE9096WVP
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин из искусственной кожи JONES
2799 грн
4399 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Pool цвет розовый BEU2P8691WIA
Сумочка U.S. Polo Assn. Pool
2099 грн
3599 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин STANFORD бежевая BEUSS9076WVP
U.S. Polo Assn. сумочка для женщин STANFORD
2599 грн
3999 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Road цвет жёлтый BEU1R8646WWI
Сумочка U.S. Polo Assn. Road
2899 грн
4899 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка U.S. Polo Assn. Jodhpur цвет чёрный BEUJ58590WVP
Сумочка U.S. Polo Assn. Jodhpur
2199 грн
3699 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин STANFORD тёмно-синяя BEUSS9073WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин STANFORD
2699 грн
4199 грн