Этот товар сейчас недоступен
Товар - недоступен
К сожалению, кто-то Вас опередил. Ознакомьтесь с другими товарами из нашего ассортимента.
Комплект для дайвинга Aqua Speed Java + Elba
- Воротник и ремешок маски изготовлены из мягкого, гибкого и нетоксичного силикона, запрессованного по технологии LSR (Liquid Silicone Rubber). Он обеспечивает высочайший комфорт использования, гарантирует высокую прочность, устойчивость к повреждениям и остается гибким, несмотря на перепады температур и ультрафиолетовые лучи. Элементы из этого материала идеально прилегают к лицу и минимизируют давление.
- Система регулировки ремешка QuickFIT позволяет удобно подогнать его длину под диаметр головы, при этом гарантируя, что во время погружения не будет неконтролируемого ослабления ремешка.
- Два функциональных шноркельных клапана (сверху и снизу) предотвращают заливание воды.
- Анатомически профилированный мундштук и широкое, слегка эллиптическое поперечное сечение трубки гарантируют свободный воздухообмен.
- Система ULTRA DRY подает воздух ко рту дайвера без одновременного забора воды.
- Трубка оснащена функциональной скользящей ручкой, позволяющей прикрепить ее к ремню маски.
- К модели прилагается сумка из сетчатого материала.
Информация о товаре
- Код производителя
- Java.Elba
- Цвет
- голубой
- Бренд
- Aqua Speed
- Производитель
PPHU SPORTEX GRZEGORZ BIELECKI
ul. Obywatelska 157, 94-104 Łódź, Polska
info@aquaspeed.com.pl- ID Товара
- PPYX-AKU09C_55X
Состав
Синтетический материал, Силикон








































