Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Guess Jeans
4.8

Лонгслив Guess Jeans цвет синий W4YI22 J1314

-50%Ещё -10% с кодом WEB*
1129 грн
2259 грн
Цвет: серый
Лонгслів Guess Jeans жіночий колір білий W4YI22 J1314
Лонгслів Guess Jeans колір синій W4YI22 J1314
Лонгслів Guess Jeans жіночий колір чорний W4YI22 J1314
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Лонгслив Guess Jeans

Лонгслив из коллекции Guess Jeans выполнена из тонкого эластичного трикотажа. Модель из дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
- Продукция GUESS JEANS® разработана таким образом, чтобы производить как можно меньше отходов без ущерба для качества и долговечности.
- Приталенный крой, подчеркивающий фигуру.
- Длинный рукав.
- Классический круглый вырез.
- Длина рукава: 61 см.
- Длина: 55 см.
- Ширина под подмышками: 40 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
W4YI22.J1314
Цвет
серый
Бренд
Guess Jeans
Производитель

Guess Europe sagl
B.V., Kalverstraat 41,1012NZ Amsterdam NL 
804981619
info@ch.guess.eu

ID Товара
9BYH-BUD015_09X
Состав
95% Хлопок, 5% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Фасон:
slim fit
Размеры
Рост модели - 175 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess Jeans цвет серый W5YI00 J1314
Детский лонгслив Guess Jeans
919 грн
1599 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Marc O'Polo цвет серый 600304752025
Хлопковый лонгслив Marc O'Polo
2199 грн
3699 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив G-Star цвет серый D26611-D601
Хлопковый лонгслив G-Star
1129 грн
1699 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив United Colors of Benetton женский цвет серый
Лонгслив United Colors of Benetton
729 грн
1049 грн
-10%
Ещё -5% с кодом WEB*
adidas Originals боди для женщин из хлопка с эластаном серое KE1121
adidas Originals боди для женщин из хлопка с эластаном
1889 грн
2099 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton цвет серый
Хлопковый лонгслив United Colors of Benetton
699 грн
1049 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив American Vintage цвет серый MAS02DH24
Хлопковый лонгслив American Vintage
1699 грн
2699 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяной лонгслив Chantelle FEMILET цвет серый FN1584.0DH
Шерстяной лонгслив Chantelle FEMILET
1699 грн
2599 грн
-56%
Ещё -5% с кодом WEB*
Лонгслив Medicine цвет серый
Лонгслив Medicine
549 грн
1249 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив с добавлением шерсти BOSS Elavu цвет серый с гольфом 50550639
Лонгслив с добавлением шерсти BOSS Elavu
3199 грн
5499 грн
adidas Originals лонгслив для женщин из хлопка Essentials серый KR8791
adidas Originals лонгслив для женщин из хлопка Essentials
1599 грн
-15% с кодом WEB*
Marc O'Polo лонгслив для женщин с модалом серый 5000012921
Marc O'Polo лонгслив для женщин с модалом
3299 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Dkny женский цвет серый DP5T1113
Лонгслив Dkny
1289 грн
2399 грн
Patrizia Pepe лонгслив для женщин с вискозой серый 8M0133 C0243
Patrizia Pepe лонгслив для женщин с вискозой
10599 грн
-15% с кодом WEB*
Лонгслив American Vintage женский цвет серый
Лонгслив American Vintage
2499 грн
-25% с кодом WEB*
Лонгслив MUNTHE GRACE цвет серый 247112324769
Лонгслив MUNTHE GRACE
2999 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Боди Polo Ralph Lauren цвет серый 4P0491
Боди Polo Ralph Lauren
3499 грн
4599 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив с примесью шерсти Mos Mosh PETRI цвет серый 172880
Лонгслив с примесью шерсти Mos Mosh PETRI
1699 грн
3399 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
Marc O'Polo лонгслив женский хлопковый DENIM серый 5000006284
Marc O'Polo лонгслив женский хлопковый DENIM
1399 грн
1899 грн
-15% с кодом WEB*
Лонгслив American Vintage женский цвет серый
Лонгслив American Vintage
2499 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Miss Sixty цвет серый 6S3RJ42700
Лонгслив Miss Sixty
3099 грн
5499 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Polo Ralph Lauren лонгслив женский хлопковый серый 211B14604
Polo Ralph Lauren лонгслив женский хлопковый
3199 грн
4599 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Polo Ralph Lauren цвет серый 211898699
Хлопковый лонгслив Polo Ralph Lauren
2369 грн
3899 грн
Pinko лонгслив для женщин с добавлением шерсти серый 107514 A3KC
Pinko лонгслив для женщин с добавлением шерсти
8299 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess ELYANA цвет серый W5BP28 KCSZ2
Лонгслив Guess ELYANA
1399 грн
2899 грн
-15% с кодом WEB*
American Vintage лонгслив для женщин из хлопка T-SHIRT ML COL ROULE серый MAS08
American Vintage лонгслив для женщин из хлопка T-SHIRT ML COL ROULE
2499 грн
-19%
Ещё -10% с кодом WEB*
P.E Nation лонгслив женский из хлопка Glide серый 262L124
P.E Nation лонгслив женский из хлопка Glide
2899 грн
3599 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Pinko женский цвет серый 104166 A1DE
Лонгслив Pinko
5169 грн
11699 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Marc O'Polo цвет серый 5000013281
Хлопковый лонгслив Marc O'Polo
1499 грн
2299 грн
Открой товары Guess Jeans
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess Jeans цвет серый W5YI00 J1314
Детский лонгслив Guess Jeans
919 грн
1599 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W6RP24 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
1179 грн
1999 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет синий W4YI21 J1314
Лонгслив Guess Jeans
899 грн
2159 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет бежевый W6RP24 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
1179 грн
1999 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans Лонгслив для женщин из хлопка бежевый W6GPZ4 KA0H1
Guess Jeans Лонгслив для женщин из хлопка
999 грн
1799 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет чёрный W4YI22 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1179 грн
2489 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном бежевый W6YP14 K3821
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
2489 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W6RP22 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
1079 грн
1699 грн
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном чёрный W6YP03 K3647
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
3159 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W6RI17 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1059 грн
2259 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W5BZ09 KBBU1
Лонгслив Guess Jeans
929 грн
2259 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет коричневый W6RP24 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
1129 грн
1999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет бордовый W5BZ09 KBBU1
Лонгслив Guess Jeans
999 грн
2159 грн
-63%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет бежевый W5YP38 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
779 грн
2159 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет бежевый W4BP41 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1179 грн
2099 грн
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном бордо W6YP03 K3647
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
3159 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет белый W6RI17 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1009 грн
2259 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет белый W4YI21 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1189 грн
2259 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет бежевый W6RP22 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
969 грн
1799 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W5BZ09 KBBU1
Лонгслив Guess Jeans
1009 грн
2259 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет розовый W6RP22 KA0H1
Лонгслив Guess Jeans
949 грн
1699 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans цвет чёрный W4BP41 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1179 грн
2689 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном бордо W6YP14 K3821
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
2489 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка зелёный W6GPA5 KCPS1
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка
1999 грн
3199 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка розовый W6GPA5 KCPS1
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка
1899 грн
3199 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет чёрный W4YI21 J1314
Лонгслив Guess Jeans
939 грн
2159 грн
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном белый W6YP03 K3647
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
3159 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном чёрный W6YP14 K3821
Guess Jeans лонгслив для женщин из хлопка с эластаном
2489 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет чёрный W4BP41 J1314
Лонгслив Guess Jeans
1579 грн
2859 грн
-60%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Guess Jeans женский цвет белый W4YI22 J1314
Лонгслив Guess Jeans
989 грн
2489 грн