Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Helly Hansen
4.0

Куртка outdoor Helly Hansen LOKE цвет оранжевый 62282

-50%Ещё -5% с кодом SALE*
2899 грн
5899 грн
Цвет: оранжевый
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE колір жовтий 62282
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE колір помаранчевий 62282
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE колір зелений 62282
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении скидка больше -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Куртка outdoor Helly Hansen LOKE

Куртка outdoor из коллекции Helly Hansen. Переходная модель выполнена из материала с дышащей мембраной, обеспечивающей гидроизоляцию.
- Модель, сертифицированная по стандарту Bluesign®. Продукт с такой маркировкой безопасен для потребителя, а его производство происходит из материалов из ответственных источников и с минимальным воздействием на окружающую среду.
- Водоотталкивающая пропитка ткани, не содержащая PFC, нетоксична, экологична и водонепроницаема.
- Водонепроницаемость означает повышенную устойчивость к воде. При контакте с водой изделие сохраняет свои свойства, что обеспечивает больший комфорт благодаря более низкому водонепроницаемому порогу, но не гарантирует полной водонепроницаемости.
- Helly Tech Performance - это водонепроницаемая и дышащая мембрана. Кроме того, швы проклеены, а специальный принт с керамических или углеродных частиц делает материал устойчивым к истиранию.
- Два боковых кармана на руке на молнии.
- Застежка на молнию по всей длине обладает съёмным на кнопках клапаном, защищающим от ветра.
- Капюшон с козырьком и регулировкой на шнурке повышает защиту от ветра и дождя.
- Нижний край рукавов регулируется липучкой.
- Вес продукта: 265 g.
- Ширина под подмышками: 47 см.
- Длина рукава: 56 см.
- Длина: 65 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Наполнение
без наполнения
Капюшон
с капюшоном
Подкладка
без подкладки
Устойчивость к воде
гидрофобная пропитка
Информация о товаре
Код производителя
62282
Цвет
оранжевый
Бренд
Helly Hansen
ID Товара
PPYK-KUD0E9_32X
Крой
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 175 см, размер товара, представленного на модели - S
Похожие товары
-35%
Ещё -10% с кодом SALE*
Дождевик Rossignol женская цвет оранжевый
Дождевик Rossignol
5799 грн
8999 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Jack Wolfskin Weiltal 2L цвет оранжевый
Куртка outdoor Jack Wolfskin Weiltal 2L
3299 грн
6699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Ветровка Icebreaker Shell+ цвет оранжевый
Ветровка Icebreaker Shell+
5999 грн
11999 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка LA Sportiva Pinnacle Down цвет бордовый ZASJ098
Спортивная пуховая куртка LA Sportiva Pinnacle Down
8999 грн
12499 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor adidas TERREX Xperior цвет фиолетовый IW3820
Куртка outdoor adidas TERREX Xperior
4199 грн
6499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Jack Wolfskin Eagle Peak 2L
Куртка outdoor Jack Wolfskin Eagle Peak 2L
4999 грн
9999 грн
-36%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка Haglöfs Spitz цвет фиолетовый 607467
Спортивная пуховая куртка Haglöfs Spitz
9699 грн
15199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка Montane Tundra цвет серый зимняя FTUNH
Спортивная пуховая куртка Montane Tundra
6599 грн
13199 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Jack Wolfskin Go Hike Softshell цвет оранжевый
Куртка outdoor Jack Wolfskin Go Hike Softshell
3199 грн
6499 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка adidas TERREX Multi цвет чёрный переходная JE6759
Спортивная пуховая куртка adidas TERREX Multi
4299 грн
5999 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Viking треккинговая куртка для женщин Rainier тёмно-синяя 700/25/2525
Viking треккинговая куртка для женщин Rainier
1749 грн
2099 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка outdoor Mammut Convey Tour HS цвет зелёный gore-tex
Куртка outdoor Mammut Convey Tour HS
7599 грн
13499 грн
-17%
Ещё -10% с кодом SALE*
Ветровка Houdini Pace цвет чёрный
Ветровка Houdini Pace
5699 грн
6899 грн
-27%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка outdoor LA Sportiva Kap Hybrid цвет серый ZASJ087
Куртка outdoor LA Sportiva Kap Hybrid
7599 грн
10499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка Haglöfs ROC Flash Down цвет красный переходная 607465
Спортивная пуховая куртка Haglöfs ROC Flash Down
5499 грн
10999 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Haglöfs Rosson Down цвет синий зимняя 607468
Пуховая куртка Haglöfs Rosson Down
7899 грн
12399 грн
-41%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка outdoor Mammut Ultimate Comfort SO цвет коричневый
Куртка outdoor Mammut Ultimate Comfort SO
6999 грн
11999 грн
-33%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая куртка Jack Wolfskin ICECAPE цвет чёрный A65298
Пуховая куртка Jack Wolfskin ICECAPE
8299 грн
12499 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Противодождевая куртка Helly Hansen Belfast II женская цвет чёрный 53433-990
Противодождевая куртка Helly Hansen Belfast II
4499 грн
7699 грн
-16%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка Salewa Brenta цвет бордовый 00.0000027884
Спортивная пуховая куртка Salewa Brenta
8899 грн
10599 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Jack Wolfskin Weiltal 2L цвет фиолетовый
Куртка outdoor Jack Wolfskin Weiltal 2L
3299 грн
6699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Montane пуховая куртка для женщин ANTI-FREEZE LITE зелёная FAFLH15
Montane пуховая куртка для женщин ANTI-FREEZE LITE
5299 грн
10599 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Viking треккинговая куртка женская Rainier бирюзовая 700/25/2525
Viking треккинговая куртка женская Rainier
1749 грн
2099 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Дождевик adidas TERREX Xperior Light женская цвет зелёный
Дождевик adidas TERREX Xperior Light
4999 грн
6799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Спортивная пуховая куртка Haglöfs ROC Flash Down цвет чёрный переходная 607465
Спортивная пуховая куртка Haglöfs ROC Flash Down
5499 грн
10999 грн
-23%
Jack Wolfskin треккинговая куртка для женщин Trailtime 2L розовая A63902
Jack Wolfskin треккинговая куртка для женщин Trailtime 2L
3499 грн
4599 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин SEVEN фиолетовая 62066
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин SEVEN
4599 грн
5699 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка outdoor Houdini Pace цвет жёлтый
Куртка outdoor Houdini Pace
9199 грн
16299 грн
-39%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая куртка Haglöfs Rosson Down цвет синий зимняя 607468
Пуховая куртка Haglöfs Rosson Down
7499 грн
12399 грн
Открой товары Helly Hansen
-18%
Ещё -10% с кодом SALE*
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин WESTPORT белая 54342
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин WESTPORT
6499 грн
7999 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE цвет зелёный 62282
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE
3299 грн
4799 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Helly Hansen Escape цвет зелёный 54325
Куртка outdoor Helly Hansen Escape
4199 грн
7299 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин SEVEN фиолетовая 62066
Helly Hansen треккинговая куртка для женщин SEVEN
4599 грн
5699 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE цвет жёлтый 62282
Куртка outdoor Helly Hansen LOKE
3099 грн
6299 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Спортивная куртка Helly Hansen Sirdal цвет чёрный 62992
Спортивная куртка Helly Hansen Sirdal
3749 грн
7499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка outdoor Helly Hansen Aurora цвет чёрный переходная
Куртка outdoor Helly Hansen Aurora
3899 грн
7799 грн
-18%
Ещё -10% с кодом SALE*
Helly Hansen треккинговая куртка женская WESTPORT розовая 54342
Helly Hansen треккинговая куртка женская WESTPORT
6499 грн
7999 грн
-19%
Ещё -10% с кодом SALE*
Helly Hansen противодождевая куртка женская ADEN розовая 62650
Helly Hansen противодождевая куртка женская ADEN
5099 грн
6299 грн
-19%
Ещё -5% с кодом SALE*
Helly Hansen треккинговая куртка женская SIENNA бежевая 54632
Helly Hansen треккинговая куртка женская SIENNA
6899 грн
8599 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Противодождевая куртка Helly Hansen Belfast II женская цвет чёрный 53433-990
Противодождевая куртка Helly Hansen Belfast II
4499 грн
7699 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Двусторонняя куртка Helly Hansen YU 23 REVERSIBLE PUFFER цвет розовый зимняя oversize 54061
Двусторонняя куртка Helly Hansen YU 23 REVERSIBLE PUFFER
4799 грн
7599 грн
Куртка Helly Hansen JADE цвет чёрный зимняя 53109
Куртка Helly Hansen JADE
8999 грн
-31%
Ещё -10% с кодом SALE*
Двусторонняя куртка Helly Hansen женская цвет бежевый зимняя oversize
Двусторонняя куртка Helly Hansen
5199 грн
7599 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Helly Hansen куртка для женщин BELFAST розовая 55964
Helly Hansen куртка для женщин BELFAST
6299 грн
7999 грн
Куртка Helly Hansen женская цвет чёрный зимняя
Куртка Helly Hansen
9999 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка Helly Hansen JADE женская цвет чёрный зимняя 53109
Куртка Helly Hansen JADE
5999 грн
8599 грн
Helly Hansen куртка для женщин W ARIA LONG PARKA бежевая 54512
Helly Hansen куртка для женщин W ARIA LONG PARKA
15999 грн
-39%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS цвет чёрный зимняя 54457
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS
13999 грн
22999 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Дождевик Helly Hansen Moss женский цвет жёлтый 53251
Дождевик Helly Hansen Moss
4999 грн
6799 грн
-36%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая безрукавка Helly Hansen BLISS цвет золотой зимняя 54460
Пуховая безрукавка Helly Hansen BLISS
5899 грн
9299 грн
-15%
Ещё -5% с кодом SALE*
Дождевик Helly Hansen Seven женский цвет синий 62066
Дождевик Helly Hansen Seven
4799 грн
5699 грн
-31%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка Helly Hansen женская цвет чёрный переходная 54075
Куртка Helly Hansen
5999 грн
8799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Куртка Helly Hansen JADE цвет чёрный зимняя 53109
Куртка Helly Hansen JADE
5999 грн
8599 грн
-36%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS цвет синий зимняя 54459
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS
9199 грн
14399 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Helly Hansen куртка для женщин ADEN белая 62648
Helly Hansen куртка для женщин ADEN
5099 грн
6899 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Двусторонняя куртка Helly Hansen YU 23 REVERSIBLE PUFFER цвет розовый зимняя oversize 54061
Двусторонняя куртка Helly Hansen YU 23 REVERSIBLE PUFFER
4799 грн
7599 грн
Helly Hansen демисезонная куртка для женщин W BLISS QUILT JACKET чёрная 54516.
Helly Hansen демисезонная куртка для женщин W BLISS QUILT JACKET
8999 грн
Куртка Helly Hansen W BLISS HYBRID JACKET цвет бежевый демисезонная 54515
Куртка Helly Hansen W BLISS HYBRID JACKET
6899 грн
-39%
Ещё -10% с кодом SALE*
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS цвет синий зимняя 54457
Пуховая куртка Helly Hansen WINTER BLISS
13999 грн
22999 грн