Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Armani Exchange
5.0

Куртка Armani Exchangeцвет чёрный демисезонная XM001088 AF16592

-56%Ещё -5% с кодом SALE*
6699 грн
15309 грн
Цвет: чёрный
Куртка Armani Exchange колір коричневий демісезонна XM001088 AF16592
Куртка Armani Exchange колір чорний демісезонна XM001088 AF16592
Выбрать размер
*SUMMER SALE!

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении доп. скидка -10%!

*SUMMER SALE!
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Куртка Armani Exchange

Куртка из коллекции Armani Exchange. Слегка утепленная модель выполнена из узорного материала.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Слегка утепленная модель на подкладке.
- Рукава отделаны резинкой для защиты от неблагоприятных погодных условий.
- Капюшон со стяжкой.
Характеристики товара
Наполнение
синтетическое
Капюшон
с капюшоном
Подкладка
полная, синтетическая
Информация о товаре
Код производителя
XM001088.AF16592
Цвет
чёрный
Бренд
Armani Exchange
ID Товара
9BYA-KUM0AO_99X
Состав
Основной материал: 100% Полиамид
Подкладка: 100% Полиамид
Наполнитель: 100% Полиэстер
Резинка: 97% Полиэстер, 3% Эластан
Крой
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 188 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.

Размеры на этикетке могут отличаться от заказанных из-за используемого коэффициента пересчета - для товаров этого бренда используется оригинальная размерная сетка производителя. Для уверенности, пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров.

Похожие товары
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM001836 AF20535
Куртка-бомбер Armani Exchange
7899 грн
17079 грн
-54%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001577 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
5899 грн
13049 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин чёрная XM002874 AF25462
Armani Exchange куртка для мужчин
6999 грн
15069 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM002017 AF19828
Куртка-бомбер Armani Exchange
7699 грн
16529 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Двусторонняя куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM002026 AF19828
Двусторонняя куртка-бомбер Armani Exchange
8299 грн
17079 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка-бомбер мужская чёрная XM002262 AF13186
Armani Exchange куртка-бомбер мужская
6799 грн
14319 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM001580 AF16628
Пуховая куртка Armani Exchange
8899 грн
17009 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001919 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
6399 грн
11399 грн
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM000348 AF12286
Пуховая куртка Armani Exchange
21859 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM001575 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
7199 грн
12759 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин чёрная XM001583 AF19196
Armani Exchange куртка для мужчин
7799 грн
15069 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка мужская из денима чёрная XM002028 AF19899
Armani Exchange куртка мужская из денима
6199 грн
13049 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM001756 AF21364
Куртка-бомбер Armani Exchange
7899 грн
17079 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин чёрная XM000342 AF12285
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6599 грн
11099 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка мужская чёрная XM002239 AF22864
Armani Exchange демисезонная куртка мужская
7399 грн
14319 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001919 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
5799 грн
12319 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин чёрная XM001582 AF16628
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6399 грн
12319 грн
-15% с кодом SALE*
Куртка Kenzo цвет чёрный переходная FF55BL0629NG.99
Куртка Kenzo
27999 грн
-24%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка Barbour мужская цвет чёрный переходная
Куртка Barbour
6099 грн
8099 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
adidas Originals куртка для мужчин Чёрная KE0735
adidas Originals куртка для мужчин
3199 грн
5999 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка Barbour Chelsea цвет чёрный демисезонная MQU0006
Куртка Barbour Chelsea
6699 грн
9799 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-рубашка AllSaints BAYO цвет чёрный демисезонная M026OD
Куртка-рубашка AllSaints BAYO
5699 грн
9699 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка Fila Lenoir мужская цвет чёрный переходная FAM0775
Куртка Fila Lenoir
2469 грн
3999 грн
-15% с кодом SALE*
Guess пуховая куртка для мужчин LIGHT чёрная M1RL47 WDQ50
Guess пуховая куртка для мужчин LIGHT
12659 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Versace Jeans Couture мужская цвет чёрный зимняя 77GAU406 CQD62
Пуховая куртка Versace Jeans Couture
16999 грн
28599 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка Dickies цвет чёрный демисезонная DK0A88BM
Куртка Dickies
4099 грн
7299 грн
-51%
Куртка Medicine цвет чёрный демисезонная
Куртка Medicine
2149 грн
4399 грн
Куртка-бомбер Billionaire Boys Club Arch Logo Lightweight Varsity мужская цвет чёрный переходная B24201
Куртка-бомбер Billionaire Boys Club Arch Logo Lightweight Varsity
19399 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка EA7 Emporio Armani мужская цвет чёрный переходная
Пуховая куртка EA7 Emporio Armani
5899 грн
9099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Emporio Armani мужская цвет чёрный зимняя
Пуховая куртка Emporio Armani
10999 грн
19399 грн
Открой товары Armani Exchange
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка-бомбер мужская чёрная XM002262 AF13186
Armani Exchange куртка-бомбер мужская
6799 грн
14319 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин чёрная XM000342 AF12285
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6599 грн
11099 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Двусторонняя куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM002026 AF19828
Двусторонняя куртка-бомбер Armani Exchange
8299 грн
17079 грн
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM000348 AF12286
Пуховая куртка Armani Exchange
21859 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM001580 AF16628
Пуховая куртка Armani Exchange
8899 грн
17009 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM001836 AF20535
Куртка-бомбер Armani Exchange
7899 грн
17079 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка мужская из денима чёрная XM002028 AF19899
Armani Exchange куртка мужская из денима
6199 грн
13049 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM001756 AF21364
Куртка-бомбер Armani Exchange
7899 грн
17079 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин чёрная XM002874 AF25462
Armani Exchange куртка для мужчин
6999 грн
15069 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001919 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
6399 грн
11399 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001919 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
5799 грн
12319 грн
-54%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001577 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
5899 грн
13049 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин чёрная XM001582 AF16628
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6399 грн
12319 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка мужская чёрная XM002239 AF22864
Armani Exchange демисезонная куртка мужская
7399 грн
14319 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет чёрный демисезонная XM002017 AF19828
Куртка-бомбер Armani Exchange
7699 грн
16529 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин чёрная XM001583 AF19196
Armani Exchange куртка для мужчин
7799 грн
15069 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный зимняя XM001575 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
7199 грн
12759 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange джинсовая куртка для мужчин голубая XM002123 AF22401
Armani Exchange джинсовая куртка для мужчин
6199 грн
13049 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет синий зимняя XM001575 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
7099 грн
12759 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин серая XM002813 AF22544
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6599 грн
13779 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Куртка-бомбер Armani Exchange цвет бежевый демисезонная XM002017 AF19828
Куртка-бомбер Armani Exchange
8099 грн
16529 грн
Пуховая куртка Armani Exchange цвет коричневый зимняя XM000348 AF12286
Пуховая куртка Armani Exchange
21859 грн
Пуховая куртка Armani Exchange цвет синий зимняя XM000348 AF12286
Пуховая куртка Armani Exchange
21859 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин из хлопка тёмно-синяя XM002735 AF24874
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин из хлопка
6999 грн
10299 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет чёрный переходная XM001577 AF16927
Пуховая куртка Armani Exchange
6199 грн
13049 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин из денима тёмно-синяя XM000343 AF12284
Armani Exchange куртка для мужчин из денима
6599 грн
11749 грн
-65%
Ещё -5% с кодом SALE*
Пуховая куртка Armani Exchange цвет синий зимняя XM001424 AF16912
Пуховая куртка Armani Exchange
7699 грн
22109 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange пуховая куртка для мужчин зелёная XM001919 AF16927
Armani Exchange пуховая куртка для мужчин
5699 грн
12319 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин тёмно-синяя XM000342 AF12285
Armani Exchange демисезонная куртка для мужчин
6299 грн
8399 грн
-53%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange куртка для мужчин бежевая XM002137 AF22504
Armani Exchange куртка для мужчин
7299 грн
15799 грн