Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Guess Jeans
5.0

Кардиган с добавлением шелка Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W5BR04 Z3HO2

-54%Ещё -10% с кодом WEB*
2199 грн
4859 грн
Цвет: бежевый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Кардиган с добавлением шелка Guess Jeans

Джемпер из коллекции Guess Jeans выполнен из тонкого трикотажа с шелком. Полиэстер гарантирует повышенную устойчивость к заломам.
- Кардиган фасона slim облегает и подчеркивает фигуру. Подходит как для элегантных, так и для повседневных аутфитов.
- Вязание "косичка".
- Модель с капюшоном.
- Тонкий, эластичный трикотаж.
- Модель отделана эластичной проклеенной лентой.
- Длина рукава: 65 см.
- Длина: 51 см.
- Ширина под подмышками: 45 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Капюшон
несъемный
Информация о товаре
Код производителя
W5BR04.Z3HO2
Цвет
бежевый
Бренд
Guess Jeans
Производитель

Guess Europe sagl
B.V., Kalverstraat 41,1012NZ Amsterdam NL 
804981619
info@ch.guess.eu

ID Товара
9BYA-BLD0SZ_01X
Состав
50% Полиэстер, 40% Полиамид, 5% Шерсть, 5% Шелк
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2299 грн
4859 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2599 грн
5689 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans кардиган для женщин бежевый W6GRZ2 Z4511
Guess Jeans кардиган для женщин
2699 грн
5689 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Guess Jeans цвет бежевый W6RR18 Z3P32
Джемпер Guess Jeans
2499 грн
5159 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2399 грн
5159 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W5YR32 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
1999 грн
3599 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR42 Z1103
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR42 Z1103
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
Never Fully Dressed кардиган для женщин бежевый NFDKN836
Never Fully Dressed кардиган для женщин
4699 грн
6499 грн
Кардиган с добавлением шерсти MC2 Saint Barth цвет бежевый лёгкий DNN0001
Кардиган с добавлением шерсти MC2 Saint Barth
11099 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Weekend Max Mara кардиган для женщин из льна BADIA бежевый 2615341022600
Weekend Max Mara кардиган для женщин из льна BADIA
7598 грн
15689 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO кардиган для женщин с примесью шелка Sessiry бежевый 50561176
HUGO кардиган для женщин с примесью шелка Sessiry
4699 грн
7199 грн
-35%
Шерстяной кардиган Samsoe Samsoe SABOSTON цвет серый лёгкий F24400186
Шерстяной кардиган Samsoe Samsoe SABOSTON
7199 грн
11199 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с добавлением шерсти Armani Exchange цвет бежевый лёгкий XW001879 AF11956
Кардиган с добавлением шерсти Armani Exchange
4299 грн
10289 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Marciano by Guess кардиган женский с вискозой CAROL бежевый G6GR12 Z0637
Marciano by Guess кардиган женский с вискозой CAROL
3699 грн
7199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Silvian Heach MATHIS цвет бежевый GPA25234CD
Кардиган с примесью шерсти Silvian Heach MATHIS
1799 грн
3799 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Forte Forte цвет бежевый 14662.my.knit
Джемпер Forte Forte
12999 грн
20899 грн
rag & bone кардиган женский с вискозой бежевый RE2J26PT3KW
rag & bone кардиган женский с вискозой
9999 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Pinko цвет бежевый 106336 A34D
Джемпер Pinko
7599 грн
13299 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Morgan кардиган для женщин с шерстью MBATSI бежевый MBATSI
Morgan кардиган для женщин с шерстью MBATSI
1399 грн
2199 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с добавлением шерсти Sisley цвет бежевый 1WBZL602U
Кардиган с добавлением шерсти Sisley
2469 грн
4299 грн
Marella кардиган для женщин из шерсти MLMAERE бежевый 2613341075200
Marella кардиган для женщин из шерсти MLMAERE
20269 грн
-43%
Хлопковый кардиган Marella ALCUNO цвет бежевый лёгкий 2613341094200
Хлопковый кардиган Marella ALCUNO
6799 грн
12039 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с шерстью AllSaints цвет бежевый W077KD
Кардиган с шерстью AllSaints
5099 грн
12399 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер BOSS женский цвет бежевый 50534146
Джемпер BOSS
5999 грн
11999 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с добавлением шерсти Answear.LAB цвет бежевый лёгкое
Кардиган с добавлением шерсти Answear.LAB
2199 грн
4599 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Morgan MODREY женский цвет бежевый лёгкий MODREY
Джемпер Morgan MODREY
1229 грн
2199 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Filippa K женский цвет бежевый лёгкий 31084
Джемпер Filippa K
4199 грн
8699 грн
Открой товары Guess Jeans
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans кардиган для женщин бежевый W6GRZ2 Z4511
Guess Jeans кардиган для женщин
2699 грн
5689 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Guess Jeans цвет бежевый W6RR18 Z3P32
Джемпер Guess Jeans
2499 грн
5159 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2599 грн
5689 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR42 Z1103
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2299 грн
4859 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR03 Z0849
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W5YR32 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
1999 грн
3599 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR42 Z1103
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой бежевый W6YR03 Z0849
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
2399 грн
5159 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой чёрный W6YR42 Z1103
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Джемпер Guess Jeans цвет чёрный W6RR18 Z3P32
Джемпер Guess Jeans
2199 грн
5159 грн
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой тёмно-синий W6YR03 Z0849
Guess Jeans кардиган для женщин с вискозой
5689 грн
-15% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR16 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
5689 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет зелёный лёгкий W5YR32 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
1999 грн
4859 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans цвет серый лёгкий W5YR32 Z3HO2
Кардиган с примесью шерсти Guess Jeans
1999 грн
4859 грн
-59%
Ещё -5% с кодом WEB*
Свитер Guess Jeans цвет серый  W6RR16 Z3FC2
Свитер Guess Jeans
2099 грн
5159 грн
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка розовый W6YR01 Z0847
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка
5689 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый свитер Guess Jeans цвет синий  W4BR10 Z3HM1
Хлопковый свитер Guess Jeans
2299 грн
4859 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый свитер Guess Jeans цвет бежевый лёгкий W5YR34 Z3HM1
Хлопковый свитер Guess Jeans
1999 грн
4859 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans свитер для женщин с вискозой серый W6YR07 Z0863
Guess Jeans свитер для женщин с вискозой
4989 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка чёрный W6GR00 Z3HM1
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка
2399 грн
4559 грн
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка фиолетовый W6YR40 Z1074
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка
5689 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Guess Jeans цвет чёрный тёплый W6RR24 Z4351
Свитер Guess Jeans
2199 грн
4559 грн
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка чёрный W6YR40 Z1074
Guess Jeans свитер для женщин из хлопка
5689 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Guess Jeans цвет зелёный лёгкий W6RR17 Z3FC2
Свитер Guess Jeans
2899 грн
4599 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый свитер Guess Jeans цвет чёрный лёгкий W4BR12 Z3HM1
Хлопковый свитер Guess Jeans
2399 грн
5159 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Guess Jeans женский цвет бежевый с гольфом W4BR15 Z3HO2
Свитер Guess Jeans
2089 грн
4159 грн
-25% с кодом WEB*
Guess Jeans свитер для женщин с вискозой бежевый W6YR07 Z0863
Guess Jeans свитер для женщин с вискозой
4989 грн