Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Bruuns Bazaar
5.0

Футболка Bruuns Bazaar женская цвет зелёный BBW4000

-54%Ещё -10% с кодом WEB*
1009 грн
2199 грн
Цвет: зелёный
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Футболка Bruuns Bazaar

Футболка из коллекции Bruuns Bazaar выполнена из тонкого эластичного трикотажа. Модель из чрезвычайно комфортного, дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
- Этот товар частично произведён из сертифицированного органического хлопка, который выращивают и собирают с генетически немодифицированных растений, без использования удобрений или пестицидов. Процесс производства органического хлопка более экологичен.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Круглый, ребристый вырез.
- Короткий рукав.
- Логотип бренда спереди.
- Длина: 66 см.
- Ширина под подмышками: 51 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
BBW4000
Цвет
зелёный
Бренд
Bruuns Bazaar
ID Товара
PPYA-TSD1Y5_91X
Состав
95% Органический хлопок, 5% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Футболка MUUV. BASIC цвет зелёный
Футболка MUUV. BASIC
1289 грн
2099 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка G-Star Rolled up sl BF женский цвет серый D24524-4107
Хлопковая футболка G-Star Rolled up sl BF
779 грн
1299 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Футболка Medicine цвет зелёный
Футболка Medicine
329 грн
549 грн
-46%
Medicine футболка женская хлопковая зелёная
Medicine футболка женская хлопковая
329 грн
619 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Morgan льняная футболка
Morgan льняная футболка
819 грн
1499 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет зелёный 3GA8D4029
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
539 грн
949 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Lola Casademunt футболка женская с вискозой зелёная LS2615116
Lola Casademunt футболка женская с вискозой
3199 грн
4899 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка Liu Jo цвет зелёный MF5347 JS923
Хлопковая футболка Liu Jo
1399 грн
2699 грн
-19%
Ещё -10% с кодом WEB*
Футболка для бега Compressport Performance цвет зелёный ATSW4930
Футболка для бега Compressport Performance
2179 грн
2699 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка Armani Exchange женская цвет зелёный XW000386 AF10354
Хлопковая футболка Armani Exchange
1699 грн
3099 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Футболка basic для женщин из хлопка зелёная W6GI10 K3025
Guess Футболка basic для женщин из хлопка
1169 грн
2099 грн
-46%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine футболка для женщин из хлопка зелёная
Medicine футболка для женщин из хлопка
769 грн
1449 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка G-Star цвет зелёный D26072-D601
Хлопковая футболка G-Star
849 грн
1499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine футболка basic женская с модалом зелёная
Medicine футболка basic женская с модалом
549 грн
1109 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton футболка basic для женщин из хлопка зелёная 3096D10CP
United Colors of Benetton футболка basic для женщин из хлопка
629 грн
949 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка Liu Jo женский цвет зелёный WA5001.JS923
Хлопковая футболка Liu Jo
1699 грн
3399 грн
-47%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine Футболка оверсайз для женщин из хлопка зелёная
Medicine Футболка оверсайз для женщин из хлопка
659 грн
1249 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка Guess Originals женская цвет зелёный W5GI56 J1314
Хлопковая футболка Guess Originals
969 грн
2099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка New Era цвет зелёный 60596484
Хлопковая футболка New Era
699 грн
1399 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковая футболка United Colors of Benetton цвет розовый 30YSE16A0
Хлопковая футболка United Colors of Benetton
579 грн
1119 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Поло Polo Ralph Lauren женский цвет зелёный
Поло Polo Ralph Lauren
4099 грн
6499 грн
-25% с кодом WEB*
Karl Lagerfeld Jeans футболка женская хлопковая зелёная B1W17086
Karl Lagerfeld Jeans футболка женская хлопковая
1799 грн
-20%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шерстяная футболка AllSaints ELSIE цвет зелёный однотонная W068KC
Шерстяная футболка AllSaints ELSIE
3799 грн
4799 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Футболка Guess Jeans цвет зелёный W5YI24 J1314
Футболка Guess Jeans
819 грн
1889 грн
-54%
Футболка Medicine цвет зелёный
Футболка Medicine
329 грн
729 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
POC Cadence для женщин зелёный 53316
POC Cadence для женщин
4859 грн
5399 грн
adidas Originals футболка для женщин зелёная KY3162
adidas Originals футболка для женщин
3599 грн
-56%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine футболка женская зелёная
Medicine футболка женская
549 грн
1249 грн
-15% с кодом WEB*
Marc O'Polo футболка для женщин из хлопка зелёная 5000010003
Marc O'Polo футболка для женщин из хлопка
1699 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Puma футболка для тренировки для женщин Run Velocity зелёная 526578
Puma футболка для тренировки для женщин Run Velocity
1049 грн
1399 грн
Открой товары Bruuns Bazaar
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Футболка Bruuns Bazaar KatkaBB ss T-shirt женская цвет белый BBW1072N
Футболка Bruuns Bazaar KatkaBB ss T-shirt
1009 грн
1999 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Футболка Bruuns Bazaar KatkaBB ss T-shirt женская цвет чёрный BBW1072N
Футболка Bruuns Bazaar KatkaBB ss T-shirt
1009 грн
1999 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Bruuns Bazaar GallberryBBIlyana knit top женский цвет чёрный BBW3925
Топ Bruuns Bazaar GallberryBBIlyana knit top
1799 грн
4199 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив Bruuns Bazaar женские цвет чёрный BBW4246
Лонгслив Bruuns Bazaar
1899 грн
3599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Топ Bruuns Bazaar GallberryBBDevika knit женский цвет бежевый BBW3924
Топ Bruuns Bazaar GallberryBBDevika knit
2099 грн
3699 грн