Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Koi Footwear

Полусапожки Koi Footwear Uncanny Dodge Rogue Military Boots цвет чёрный на платформе Uncanny Dodge Rogue Military Boots

-22%Ещё -5% с кодом SALE*
3619 грн
4699 грн
Цвет: чёрный
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении скидка больше -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Полусапожки Koi Footwear Uncanny Dodge Rogue Military Boots

Полусапоги из коллекции Koi Footwear выполнены из искусственной кожи. Модель с рифленой подошвой обеспечивает высокое сцепление с поверхностью.
- Круглый, сильно уплотненный носок.
- Усиленный задник стабилизирует пятку и удерживает ногу в обуви, чтобы она не выскальзывала во время движения.
- Петельки позволят легко надеть обувь на ногу.
- Эластичная вставка обеспечивает индивидуальную посадку.
- Удобная боковая застежка-молния позволяет легко одевать и снимать изделие.
- Модель на платформе.
- Контурная мягкая стелька обеспечивает комфортное использование.
- Мягкая подкладка из текстильного материала не раздражает кожу и обеспечивает высокий комфорт при ношении.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
- Высота платформы: 6 см.
- Длина стельки составляет: 23,5 см.
- Параметры указаны для размера: 37.
Характеристики товара
Застежка и посадка
на замок, эластичная вставка
Информация о товаре
Код производителя
Uncanny.Dodge.Rogue
Цвет
чёрный
Бренд
Koi Footwear
ID Товара
PPY2-OBD2ZH_99X
Состав
Голенище: Синтетический материал, Текстильный материал
Внутренняя часть: Синтетический материал, Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал
Похожие товары
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе BORIN
Полусапоги Koi Footwear
4199 грн
7099 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе Evil Fairy Queen
Полусапоги Koi Footwear
3699 грн
6899 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
Ботинки Koi Footwear Anise Studded Chelsea Boots цвет чёрный каблук кирпичик Anise Studded Chelsea Boots
Ботинки Koi Footwear Anise Studded Chelsea Boots
2129 грн
2699 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе SWD-03
Полусапоги Koi Footwear
2279 грн
3899 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Halla Black Heeled Boots цвет чёрный каблук кирпичик Halla Black Heeled Boots
Полусапожки Koi Footwear Halla Black Heeled Boots
2229 грн
2999 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Salvius цвет чёрный каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear Salvius
2369 грн
3199 грн
Koi Footwear ботинки для женщин S3 чёрные S3
Koi Footwear ботинки для женщин S3
2699 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Altmeri цвет чёрный каблук кирпичик слегка утеплённый DBP94
Полусапожки Koi Footwear Altmeri
2999 грн
4199 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Butterfly Dune цвет черный каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear Butterfly Dune
2999 грн
3599 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Eclipsed Rituals цвет чёрный на платформе слегка утеплённые KK24
Полусапожки Koi Footwear Eclipsed Rituals
2899 грн
5199 грн
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP7 чёрные DBP7
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP7
2999 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе HYDRA
Полусапоги Koi Footwear
1799 грн
3099 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear x Monster High Ghoulia Yelps цвет чёрный на платформе Ghoulia Yelps
Полусапожки Koi Footwear x Monster High Ghoulia Yelps
4299 грн
5899 грн
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP1 чёрные DBP1
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP1
2999 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Astro Silver Star Moon Chunky Boots цвет чёрный каблук кирпичик Astro Silver Star Moon Chunky Boots
Полусапожки Koi Footwear Astro Silver Star Moon Chunky Boots
2499 грн
2999 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапоги Koi Footwear цвет чёрный на платформе Eddie s Teddy
Кожаные полусапоги Koi Footwear
4499 грн
7999 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапоги Steve Madden Waynoa женские цвет чёрный каблук кирпичик SM11003072
Кожаные полусапоги Steve Madden Waynoa
4199 грн
8499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Замшевые ботинки Answear.LAB цвет чёрный каблук кирпичик
Замшевые ботинки Answear.LAB
2299 грн
4599 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Jeffrey Campbell HUMANITY цвет чёрный каблук кирпичик U92-B01
Кожаные полусапожки Jeffrey Campbell HUMANITY
5199 грн
9099 грн
-38%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапоги Gant Timbly женские цвет чёрный на плоском ходу 29551791 G00
Кожаные полусапоги Gant Timbly
3989 грн
6499 грн
-60%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Answear.LAB цвет чёрный на шпильке
Кожаные полусапожки Answear.LAB
2999 грн
7599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Versace Jeans Couture цвет чёрный каблук кирпичик 79VA3S26 ZPB68 899
Кожаные полусапожки Versace Jeans Couture
7799 грн
13899 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки GOE цвет чёрный каблук кирпичик слегка утеплённый SS2N4206 BLACK
Полусапожки GOE
3299 грн
5999 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Mexx KIANNA INDY женские цвет чёрный каблук кирпичик MIQL1703143W
Полусапожки Mexx KIANNA INDY
2099 грн
4199 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Aldo THRILL женские цвет чёрный каблук кирпичик 13800050 THRILL
Кожаные полусапожки Aldo THRILL
4399 грн
8419 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Aldo VAYLEN цвет чёрный каблук кирпичик 14055283
Кожаные полусапожки Aldo VAYLEN
3799 грн
7429 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Aldo KATRINA цвет чёрный на плоском ходу 14146998
Полусапожки Aldo KATRINA
2699 грн
4879 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапожки Pinko Tex 13 цвет чёрный каблук кирпичик SD0343P114Z99
Кожаные полусапожки Pinko Tex 13
9399 грн
19699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Полусапожки Love Moschino цвет чёрный на шпильке JA21059G1NIA0000
Полусапожки Love Moschino
5899 грн
11999 грн
Открой товары Koi Footwear
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Salvius цвет чёрный каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear Salvius
2369 грн
3199 грн
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP7 чёрные DBP7
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP7
2999 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе BORIN
Полусапоги Koi Footwear
4199 грн
7099 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Altmeri цвет чёрный каблук кирпичик слегка утеплённый DBP94
Полусапожки Koi Footwear Altmeri
2999 грн
4199 грн
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP1 чёрные DBP1
Koi Footwear ботинки до щиколотки для женщин DBP1
2999 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear x Monster High Ghoulia Yelps цвет чёрный на платформе Ghoulia Yelps
Полусапожки Koi Footwear x Monster High Ghoulia Yelps
4299 грн
5899 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе SWD-03
Полусапоги Koi Footwear
2279 грн
3899 грн
-20% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Natron цвет чёрный каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear Natron
3399 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Butterfly Dune цвет черный каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear Butterfly Dune
2999 грн
3599 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе HYDRA
Полусапоги Koi Footwear
1799 грн
3099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаные полусапоги Koi Footwear цвет чёрный на платформе Eddie s Teddy
Кожаные полусапоги Koi Footwear
4499 грн
7999 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Halla Black Heeled Boots цвет чёрный каблук кирпичик Halla Black Heeled Boots
Полусапожки Koi Footwear Halla Black Heeled Boots
2229 грн
2999 грн
Koi Footwear ботинки для женщин S3 чёрные S3
Koi Footwear ботинки для женщин S3
2699 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет чёрный на платформе Evil Fairy Queen
Полусапоги Koi Footwear
3699 грн
6899 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Eclipsed Rituals цвет чёрный на платформе слегка утеплённые KK24
Полусапожки Koi Footwear Eclipsed Rituals
2899 грн
5199 грн
-16%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear Astro Silver Star Moon Chunky Boots цвет чёрный каблук кирпичик Astro Silver Star Moon Chunky Boots
Полусапожки Koi Footwear Astro Silver Star Moon Chunky Boots
2499 грн
2999 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
Ботинки Koi Footwear Anise Studded Chelsea Boots цвет чёрный каблук кирпичик Anise Studded Chelsea Boots
Ботинки Koi Footwear Anise Studded Chelsea Boots
2129 грн
2699 грн
-30% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear GT1 цвет белый каблук кирпичик
Полусапожки Koi Footwear GT1
2699 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапожки Koi Footwear The Six Shadows цвет красный каблук кирпичик DBP16
Полусапожки Koi Footwear The Six Shadows
3999 грн
6899 грн
-36%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет бежевый на платформе слегка утеплённый GOOEY
Полусапоги Koi Footwear
2899 грн
4599 грн
Koi Footwear ботинки до щиколотки на каблуке для женщин DBP1 коричневые DBP1
Koi Footwear ботинки до щиколотки на каблуке для женщин DBP1
2999 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear женские цвет синий на платформе SWD-03
Полусапоги Koi Footwear
2469 грн
3499 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear Sakura Miku x Hatsune Miku цвет белый на платформе Sakura Miku
Полусапоги Koi Footwear Sakura Miku x Hatsune Miku
5599 грн
7599 грн
-44%
Ещё -5% с кодом SALE*
Ботинки Koi Footwear женские цвет розовый на платформе SWD-93
Ботинки Koi Footwear
2559 грн
4599 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Полусапоги Koi Footwear Cherry Passion Platform Boots цвет розовый каблук кирпичик Cherry Passion Platform Boots
Полусапоги Koi Footwear Cherry Passion Platform Boots
2689 грн
3599 грн