Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton
5.0

Безрукавка United Colors of Benetton цвет фиолетовый двубортная 2X8MDJ00O

-50%Ещё -5% с кодом SALE*
1699 грн
3399 грн
Цвет: фиолетовой
Безрукавка United Colors of Benetton колір фіолетовий двобортна 2X8MDJ00O
Безрукавка United Colors of Benetton колір синій двобортна 2X8MDJ00O
Безрукавка United Colors of Benetton колір сірий двобортна 2X8MDJ00O
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении скидка больше -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Безрукавка United Colors of Benetton

Жилет из коллекции United Colors of Benetton выполнен из узорной ткани. Благодаря содержанию полиэстера материал является более устойчивым к заломам.
Маркировка размеров данного бренда на этикетке указана по итальянской системе размеров. Это означает, что если Вы закажете на странице европейский размер 34, то Вам доставят товар, на этикетке которого будет указан размер 38 (итальянский размер). Если закажете европейский размер S, то будет доставлен товар, на этикетке которого, соответственно, будет указан размер M (итальянский размер).

Пожалуйста, ознакомьтесь с данными размерной таблицы, чтобы выбрать правильный размер.









- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Дополнительный слой материала в виде подкладки.
- Классические лацканы.
- Двубортный ряд пуговиц.
- Тонкая, слегка эластичный ткань.
- Длина: 56 см.
- Ширина под подмышками: 43 см.
- Параметры указаны для размера: 36.
Характеристики товара
Застежка
двубортная
Подкладка
полная
Информация о товаре
Код производителя
2X8MDJ00O
Цвет
фиолетовой
Бренд
United Colors of Benetton
ID Товара
9BYA-KZD03A_49X
Состав
Основной материал: 65% Полиэстер, 33% Вискоза, 2% Эластан
Подкладка: 54% Полиэстер, 46% Вискоза
Крой
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - 36
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.

Размеры на этикетке могут отличаться от заказанных из-за используемого коэффициента пересчета - для товаров этого бренда используется оригинальная размерная сетка производителя. Для уверенности, пожалуйста, ознакомьтесь с таблицей размеров.

Похожие товары
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Льняной жилет United Colors of Benetton цвет бежевый однобортный
Льняной жилет United Colors of Benetton
1699 грн
3599 грн
-42%
Безрукавка Medicine цвет фиолетовый однобортная
Безрукавка Medicine
969 грн
1699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Безрукавка MAX&Co. цвет фиолетовый однобортная 2426156011200
Безрукавка MAX&Co.
5199 грн
10499 грн
-49%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка Gaudi цвет чёрный однобортная 511FD35015
Безрукавка Gaudi
3299 грн
6499 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью шерсти Forte Forte цвет бежевый однобортный 13530bis.my jacket
Жилетка с примесью шерсти Forte Forte
13999 грн
26699 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный жилет женский льняной тёмно-синий 2AGHDJ014
United Colors of Benetton однобортный жилет женский льняной
2879 грн
3599 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Medicine жилет для женщин с вискозой розовый
Medicine жилет для женщин с вискозой
969 грн
1999 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Marc O'Polo двубортный жилет женский из вискозы бежевый 5000013346
Marc O'Polo двубортный жилет женский из вискозы
5999 грн
8599 грн
-40%
Ещё -10% с кодом SALE*
Безрукавка Nanushka SUREE цвет серый однобортная NW24PFTP18455
Безрукавка Nanushka SUREE
6899 грн
11499 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет с добавлением льна Fracomina цвет синий однобортный FS26SJ1001W62201
Жилет с добавлением льна Fracomina
4299 грн
6099 грн
Medicine жилет для женщин из льна чёрный
Medicine жилет для женщин из льна
1799 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джинсовый жилет Silvian Heach KALANE цвет синий однобортный GPP26010GT
Джинсовый жилет Silvian Heach KALANE
1799 грн
2999 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая жилетка United Colors of Benetton однобортная 2DHJDJ010
Хлопковая жилетка United Colors of Benetton
1599 грн
2799 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет жёлтый однобортная 2LEDDJ00G
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
2999 грн
-20% с кодом SALE*
Lola Casademunt жилет для женщин со льном розовый LS2602040
Lola Casademunt жилет для женщин со льном
4899 грн
-20% с кодом SALE*
ViCOLO однобортный жилет женский с вискозой жёлтый TAB0036
ViCOLO однобортный жилет женский с вискозой
5299 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джинсовый жилет Twinset однобортный
Джинсовый жилет Twinset
5199 грн
10459 грн
Haveone жилет для женщин с вискозой бежевый LMN-Q034
Haveone жилет для женщин с вискозой
3499 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Twinset жилет для женщин тёмно-синий 261TE2021
Twinset жилет для женщин
6299 грн
8599 грн
-30% с кодом SALE*
Luisa Spagnoli жилет для женщин из хлопка Vernasca белый 542909
Luisa Spagnoli жилет для женщин из хлопка Vernasca
16199 грн
-20% с кодом SALE*
Sisley однобортный жилет для женщин со льном серый 2NGHLJ017
Sisley однобортный жилет для женщин со льном
3999 грн
-14%
Ещё -10% с кодом SALE*
Жилет с добавлением льна Fracomina цвет белый однобортный FS26SJ1001W62201
Жилет с добавлением льна Fracomina
5199 грн
6099 грн
-23%
Ещё -10% с кодом SALE*
Elisabetta Franchi жилет для женщин со льном чёрный GL00862E2
Elisabetta Franchi жилет для женщин со льном
14699 грн
19199 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью льна Hoss Intropia цвет бежевый однобортный 5479196
Жилетка с примесью льна Hoss Intropia
2999 грн
5099 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джинсовый жилет Morgan цвет белый однобортный COKABI
Джинсовый жилет Morgan
1399 грн
2399 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка Karl Lagerfeld цвет чёрный двубортный
Безрукавка Karl Lagerfeld
10399 грн
17999 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет Sisley цвет серый двубортный 209YLJ00X
Жилет Sisley
2499 грн
4599 грн
ViCOLO жилет для женщин со льном коричневый TAB1728
ViCOLO жилет для женщин со льном
5599 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Джинсовый жилет Pinko REIMAGINE by Patrick Mcdowell однобортный 105072 A2JW
Джинсовый жилет Pinko REIMAGINE by Patrick Mcdowell
7299 грн
14199 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Льняной жилет United Colors of Benetton цвет бежевый однобортный
Льняной жилет United Colors of Benetton
1699 грн
3599 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Льняной жилет United Colors of Benetton цвет бежевый однобортный
Льняной жилет United Colors of Benetton
1899 грн
3799 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет синий двубортная 2X8MDJ00O
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет United Colors of Benetton цвет зелёный однобортный 2YVXDJ011
Жилет United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин из хлопка коричневый 29YYDJ016
United Colors of Benetton жилет для женщин из хлопка
2399 грн
3199 грн
-20% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном бежевый 5K9FDQ0EL
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном
3199 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет зелёный однобортная 2LEDDJ00G
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
2999 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет United Colors of Benetton цвет бежевый однобортный 2YVXDJ011
Жилет United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин бежевый 26Q2DJ015
United Colors of Benetton жилет для женщин
2999 грн
4099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет жёлтый однобортная 2LEDDJ00G
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
2999 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью льна United Colors of Benetton цвет бежевый двубортный 29KBDJ00W
Жилетка с примесью льна United Colors of Benetton
2499 грн
4399 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет серый двубортная 2X8MDJ00O
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет однобортный женский льняной чёрный 2AGHDJ014
United Colors of Benetton жилет однобортный женский льняной
2689 грн
3599 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный жилет женский льняной тёмно-синий 2AGHDJ014
United Colors of Benetton однобортный жилет женский льняной
2879 грн
3599 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет женский коричневый 26Q2DJ015
United Colors of Benetton жилет женский
2999 грн
4099 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин из хлопка бежевый 29YYDJ016
United Colors of Benetton жилет для женщин из хлопка
2499 грн
3199 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин серый 26Q2DJ015
United Colors of Benetton жилет для женщин
2999 грн
4099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилетка с примесью льна United Colors of Benetton двубортный 29KBDJ00W
Жилетка с примесью льна United Colors of Benetton
2469 грн
4399 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин тёмно-синий 26Q2DJ015
United Colors of Benetton жилет для женщин
2999 грн
4099 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковая жилетка United Colors of Benetton однобортная 2DHJDJ010
Хлопковая жилетка United Colors of Benetton
1599 грн
2799 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Безрукавка United Colors of Benetton цвет белый однобортная 2LEDDJ00G
Безрукавка United Colors of Benetton
1699 грн
3399 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный жилет для женщин из льна зелёный 2AGHDJ014
United Colors of Benetton однобортный жилет для женщин из льна
2879 грн
3599 грн
-20% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном коричневый 5K9FDQ0EL
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном
3199 грн
-20% с кодом SALE*
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном чёрный 5K9FDQ0EL
United Colors of Benetton жилет для женщин со льном
3199 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный пиджак для женщин с вискозой чёрный 27CKDW03K
United Colors of Benetton однобортный пиджак для женщин с вискозой
2999 грн
4099 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton двубортный пиджак для женщин с вискозой бежевый 26Q2DW03L
United Colors of Benetton двубортный пиджак для женщин с вискозой
4599 грн
6299 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной белый 2AGHDW00R
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной
3599 грн
4799 грн
-18%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной зелёный 2AGHDW00R
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной
4799 грн
5899 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный пиджак для женщин красный 243XDW03M
United Colors of Benetton однобортный пиджак для женщин
4299 грн
5899 грн
-22%
Ещё -5% с кодом SALE*
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной голубой 2AGHDW00R
United Colors of Benetton однобортный пиджак женский льняной
3699 грн
4799 грн