Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Armani Exchange
5.0

Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая

-55%Ещё -10% с кодом WEB*
4299 грн
9559 грн
Цвет: коричневый
Один размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Коричневая сумка-шоппер Armani Exchange – универсальный аксессуар для многих образов

Коричневая сумка-шоппер Armani Exchange — это вместительная и функциональная модель, которая отлично помогает в организации. Её минималистичный дизайн и универсальный цвет позволяют ей отлично сочетаться как с деловыми, так и с повседневными образами. Эта модель, выполненная из искусственной кожи, вмещает документы формата А4, являясь практичным решением для тех, кто ценит свободу и комфорт при ношении.

Чем отличается коричневая сумка-шоппер Armani Exchange?

  • Модель типа шоппер, вместительная и функциональная, облегчает организацию содержимого для разных случаев
  • Универсальный стиль, который подойдет для деловых, повседневных и минималистичных образов
  • Размер, вмещающий формат А4, позволяет хранить документы и более крупные предметы
  • Основная застежка-молния обеспечивает безопасность хранящихся внутри предметов
  • Изготовлена из искусственной кожи с гладкой отделкой, что придаёт ей эстетичный вид
  • Гладкий узор в коричневом цвете облегчает сочетание со множеством разнообразных образов
  • Двойные ручки обеспечивают комфортное ношение сумки как в руке, так и на плече
  • Мягкая конструкция сумки обеспечивает гибкость и адаптируется к содержимому
  • Внутренний карман на молнии и брелок облегчают организацию и добавляют шарма
Характеристики товара
Аксессуары для сумки
брелок, защитный мешок
Пояс
без ремня
Подкладка
без подкладки
Тип застежки
на замок
Размер сумочки
вмещает A4
Информация о товаре
Код производителя
942930.CC726.
Цвет
коричневый
Бренд
Armani Exchange
Производитель

Giorgio Armani S.p.A.
Via Borgonuovo 11, 20121 Milan, Italy
clientservice@aftersale.armani.com

ID Товара
9BYA-TOD0TY_88X
Материал
Материал основы:
100% Полиэстер с полиуретановым покрытием
Дополнительный материал:
100% Полиуретан
Размеры
Глубина:
15 см
Ширина:
32 см
Высота:
30 см

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Технические данные
Количество внешних карманов с магнитным замыканием:
1
Похожие товары
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая XW001573 AF15632
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4099 грн
9919 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая XW002604 AF19902
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4299 грн
9559 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин коричневая XW001211 AF22645
Armani Exchange сумка tote для женщин
5099 грн
12129 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи Коричневая XW002609 AF15632
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4699 грн
10649 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000926 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи бежевая 942690 0A874
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
9559 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка baguette для женщин коричневая XW001213 AF22645
Armani Exchange сумка baguette для женщин
3999 грн
8999 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая 942910 CC783
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
5399 грн
12319 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000400 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи коричневая XW002603 AF19902
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
4699 грн
11019 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000284 AF11902
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4799 грн
7999 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Love Moschino цвет коричневый JC4111PP1OLC0203
Сумочка Love Moschino
5299 грн
8099 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Nanushka COMPASSTOTE цвет коричневый NU24CRBG00276
Сумочка Nanushka COMPASSTOTE
28599 грн
55699 грн
-25% с кодом WEB*
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин из кожи коричневая
Answear.LAB сумка-шоппер для женщин из кожи
3699 грн
-15% с кодом WEB*
Valentino Bags сумочка для женщин из искусственной кожи зелёная VBS7LX06
Valentino Bags сумочка для женщин из искусственной кожи
4699 грн
-53%
Ещё -5% с кодом WEB*
Medicine сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая
Medicine сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
969 грн
2099 грн
Answear.LAB сумочка для женщин кожаная коричневая
Answear.LAB сумочка для женщин кожаная
4699 грн
Замшевая сумочка Answear.LAB цвет коричневый
Замшевая сумочка Answear.LAB
5399 грн
-25% с кодом WEB*
Замшевая сумочка Answear.LAB цвет коричневый
Замшевая сумочка Answear.LAB
6299 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Karl Lagerfeld K/AUTOGRAPH цвет коричневый A3W30150
Кожаная сумочка Karl Lagerfeld K/AUTOGRAPH
8799 грн
14099 грн
-46%
Ещё -5% с кодом WEB*
Сумочка Medicine цвет коричневый
Сумочка Medicine
969 грн
1799 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевая сумочка Answear.LAB цвет коричневый
Замшевая сумочка Answear.LAB
4099 грн
6499 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи GUILDFORD коричневая BEU2G9067WVP
U.S. Polo Assn. сумка crossbody для женщин из искусственной кожи GUILDFORD
3099 грн
5599 грн
MICHAEL Michael Kors сумочка hobo для женщин из замши Nolita коричневая 30T6AUEM8S
MICHAEL Michael Kors сумочка hobo для женщин из замши Nolita
16799 грн
MICHAEL Michael Kors сумка tote для женщин кожаная Indie коричневая 30T6A50T9L
MICHAEL Michael Kors сумка tote для женщин кожаная Indie
19099 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаная сумочка Answear.LAB цвет коричневый
Кожаная сумочка Answear.LAB
3899 грн
5399 грн
Marella сумка-шоппер для женщин замшевая MLAECRU коричневая 2623519126200
Marella сумка-шоппер для женщин замшевая MLAECRU
22219 грн
-18%
Замшевая сумочка Coperni Folded цвет коричневый COPBA131F6049
Замшевая сумочка Coperni Folded
29799 грн
36499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевая сумочка AllSaints ALBA цвет коричневый W270XE
Замшевая сумочка AllSaints ALBA
9099 грн
15899 грн
Открой товары Armani Exchange
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка baguette для женщин коричневая XW001213 AF22645
Armani Exchange сумка baguette для женщин
3999 грн
8999 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000400 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая 942910 CC783
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
5399 грн
12319 грн
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи коричневая XW001576 AF15774
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
8639 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи Коричневая XW002609 AF15632
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4699 грн
10649 грн
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи бежевая 942690 0A874
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
9559 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая XW001573 AF15632
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4099 грн
9919 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин коричневая XW001211 AF22645
Armani Exchange сумка tote для женщин
5099 грн
12129 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи коричневая XW002604 AF19902
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4299 грн
9559 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи коричневая XW002603 AF19902
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
4699 грн
11019 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000926 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи коричневая XW000284 AF11902
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4799 грн
7999 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW002157 AF26570
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11749 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5599 грн
8849 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW001548 AF26447
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11019 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
9559 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000400 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
9399 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет бежевый XW002168 AF19895
Сумочка Armani Exchange
4699 грн
11019 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи бежевая XW000305 AF12039
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11399 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW000917 AF11902
Сумочка Armani Exchange
3399 грн
8269 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW001211 AF15625
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
5199 грн
10879 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи бежевая XW000926 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
5599 грн
11019 грн
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи бежевая 942690 0A874
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
9559 грн
-25% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000305 AF12039
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11399 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW000916 AF11902
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
9919 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи бежевая XW001213 AF15625
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
3799 грн
8639 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин бежевая XW002607 AF22635
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин
5599 грн
11019 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 942689 3F742
Сумочка Armani Exchange
7199 грн
12669 грн
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW002565 AF26571
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
6399 грн