Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Armani Exchange
4.9

Сумочка Armani Exchange цвет чёрный

-50%Ещё -10% с кодом WEB*
5699 грн
11399 грн
Цвет: чёрный
Один размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Сумочка Armani Exchange

Большая сумка типа shopper из коллекции Armani Exchange. Закрывающаяся модель выполнена из искусственной кожи.
- Застегивается на магнитную застежку.
- Внутренние карманы.
- Сумка через плечо или в руках.
- Короткие ручки.
- Длинный регулируемый застегивающийся ремень.
- Модель без подкладки.
- Рассчитана на формат А4.
- Чехол прилагается.
- Количество накладных внутренних карманов: 4.
- Длина ручек: 26 см.
- Минимальная длина ремня: 101 см.
- Максимальная длина ремня: 107 см.
- Глубина: 15 см.
- Высота: 27 см.
- Ширина у основания: 34 см.
Характеристики товара
Пояс
съёмный ремень
Тип застежки
магнитная
Размер сумочки
вмещает A4
Информация о товаре
Код производителя
942910.CC783
Цвет
чёрный
Бренд
Armani Exchange
Производитель

Giorgio Armani S.p.A.
Via Borgonuovo 11, 20121 Milan, Italy
clientservice@aftersale.armani.com

ID Товара
PPYX-TOD265_99X
Состав
Основной материал: 100% Полиэстер
Другие материалы: 100% ПВХ
Покрытие: 100% Полиуретан
Размеры

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Похожие товары
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин чёрная XW000926 AF26453
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин
7699 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная XW000306 AF12039
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4999 грн
9559 грн
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW003142 AF26569
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
12129 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000400 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW002565 AF26571
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
6399 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
9559 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 942907 0A874
Сумочка Armani Exchange
3999 грн
6799 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW001213 AF15625
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
3699 грн
8639 грн
-15% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 949138 0A874
Сумочка Armani Exchange
9189 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002608 AF15632
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
11019 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
9399 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW002609 AF15632
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4699 грн
10649 грн
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW001538 AF26447
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
9559 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000926 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4899 грн
11019 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW003020 AF28605
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11399 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5199 грн
11019 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 942689 3F742
Сумочка Armani Exchange
7199 грн
12669 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW001481 AF17290
Сумочка Armani Exchange
4499 грн
8639 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 949156 4R742
Сумочка Armani Exchange
5299 грн
10879 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW002157 AF26570
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11749 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная XW002604 AF19902
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4799 грн
9559 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW001211 AF15625
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
5199 грн
10879 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5599 грн
8849 грн
-60%
Ещё -5% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002168 AF19895
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
11019 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW001481 AF15774
Сумочка Armani Exchange
3899 грн
7649 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW002603 AF19902
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
4699 грн
11019 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW000927 AF17155
Сумочка Armani Exchange
5299 грн
11749 грн
-64%
Ещё -5% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW000917 AF11902
Сумочка Armani Exchange
2899 грн
8269 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW001199 AF15325
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4299 грн
8599 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW002565 AF12039
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
4399 грн
8999 грн
Открой товары Armani Exchange
-25% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000305 AF12039
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11399 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000400 AF17155
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4999 грн
11019 грн
-60%
Ещё -5% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002168 AF19895
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
11019 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5199 грн
11019 грн
-15% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 949138 0A874
Сумочка Armani Exchange
9189 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4299 грн
9559 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 942689 3F742
Сумочка Armani Exchange
7199 грн
12669 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная AF15632
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4099 грн
7099 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная XW000306 AF12039
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4999 грн
9559 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW003020 AF28605
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11399 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 949156 4R742
Сумочка Armani Exchange
5299 грн
10879 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5399 грн
11019 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин чёрная XW000926 AF26453
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин
7699 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW001481 AF17290
Сумочка Armani Exchange
4499 грн
8639 грн
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW002565 AF26571
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
6399 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange Сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная XW001573 AF15632
Armani Exchange Сумочка для женщин из искусственной кожи
4499 грн
9919 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
5599 грн
8849 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи чёрная XW001213 AF15625
Armani Exchange сумочка hobo для женщин из искусственной кожи
3699 грн
8639 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW002603 AF19902
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
4699 грн
11019 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002608 AF15632
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
11019 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW002167 AF19895
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
11749 грн
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW002157 AF26570
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
11749 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная XW002604 AF19902
Armani Exchange сумочка для женщин из искусственной кожи
4799 грн
9559 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW000284 AF11902
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
6599 грн
11749 грн
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW001538 AF26447
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
9559 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный XW000927 AF17155
Сумочка Armani Exchange
5299 грн
11749 грн
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная XW003142 AF26569
Armani Exchange сумка tote для женщин из искусственной кожи
12129 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи чёрная XW001199 AF15325
Armani Exchange сумка-шоппер для женщин из искусственной кожи
4299 грн
8599 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный 942907 0A874
Сумочка Armani Exchange
3999 грн
6799 грн