Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Answear.LAB
5.0

Answear.LAB Летнее платье белое

-30% с кодом SALE*
7299 грн
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

-30% с кодом SALE при покупке на 4990 грн. В приложении - скидки на распродажу больше!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Белое платье макси Answear.LAB — идеальный выбор для летних торжеств и коктейльных вечеринок

Белое платье макси Answear.LAB — это расклешенное женское платье с абстрактным узором и V-образным вырезом, которое обеспечивает легкость и свободу движений. Эта модель, созданная с акцентом на женственную элегантность, станет прекрасным выбором для свадеб, летних приемов и других коктейльных мероприятий. Его длина макси и полноценная подкладка обеспечивают комфорт при ношении, а бретельки добавляют изысканности.

Что делает расклешенное платье Answear.LAB идеальным для летних торжеств?

  • Расклешенный крой платья обеспечивает свободу движений и придает образу легкость
  • Элегантный коктейльный стиль, подходящий для свадеб и летних вечеринок
  • Длина макси визуально удлиняет силуэт, придавая образу изысканность
  • Более свободный расклешенный фасон, обеспечивающий комфорт в теплые дни
  • Ткань, которая приятна на ощупь и хорошо ложится по фигуре
  • V-образный вырез деликатно подчеркивает шею, придавая верхней части силуэта легкость
  • Полноценная подкладка повышает комфорт при ношении и помогает платью лучше сидеть по фигуре
  • Фасон на бретельках обеспечивает свободу движений и идеален для жарких дней
  • Абстрактный узор на белом фоне придает образу современный характер
Характеристики товара
Длина фасона
maxi
Подкладка
полная
Информация о товаре
Код производителя
58452
Цвет производителя
WHITE
Цвет
белый
Бренд
Answear.LAB
Производитель

Answear.com
ul. Aleja Pokoju 18
31-564 Kraków
contact@answear.com

ID Товара
BPY2-SUD145_00X
Материал
Всё изделие:
100% Полиэстер
Крой
Рукав:
на бретелях
Вырез:
V-образный
Фасон модели:
расклешенная
Похожие товары
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Льняное платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Льняное платье Answear.LAB
3099 грн
5599 грн
-36%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1899 грн
2999 грн
-45%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi облегающее
Платье Answear.LAB
819 грн
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье из хлопка белое однотонное
Answear.LAB летнее платье из хлопка
2599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini облегающая
Платье Answear.LAB
1009 грн
1799 грн
Answear.LAB платье с вискозой белое однотонное
Answear.LAB платье с вискозой
3399 грн
-30% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
6299 грн
-30% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
3899 грн
Платье Answear.LAB цвет белый mini прямая
Платье Answear.LAB
2299 грн
-37%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
3199 грн
5099 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье со льном белое
Answear.LAB летнее платье со льном
3099 грн
3899 грн
-58%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
3899 грн
-56%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
3699 грн
-52%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2399 грн
5099 грн
-23%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB платье белое цветы
Answear.LAB платье
4799 грн
6299 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Платье Answear.LAB
1799 грн
3199 грн
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2499 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
2999 грн
-39%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье со льном белое однотонное
Answear.LAB летнее платье со льном
2499 грн
4099 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённое
Платье Answear.LAB
1399 грн
2599 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1699 грн
3199 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье с добавлением льна белое в полоски
Answear.LAB летнее платье с добавлением льна
2799 грн
3899 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённое
Платье Answear.LAB
1229 грн
2299 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1329 грн
2299 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1799 грн
3199 грн
-30% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
3899 грн
-55%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье цвет белый mini расклешённая
Хлопковое платье
2699 грн
5999 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье из вискозы белое
Answear.LAB летнее платье из вискозы
2299 грн
3199 грн
-40%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini прямая
Платье Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Платье Answear.LAB
1399 грн
2499 грн
Открой товары Answear.LAB
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье из вискозы белое
Answear.LAB летнее платье из вискозы
2299 грн
3199 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённое
Платье Answear.LAB
1229 грн
2299 грн
Answear.LAB платье с вискозой белое однотонное
Answear.LAB платье с вискозой
3399 грн
Платье Answear.LAB цвет белый mini прямая
Платье Answear.LAB
2299 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
2999 грн
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2499 грн
-30% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
6299 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье с добавлением льна белое в полоски
Answear.LAB летнее платье с добавлением льна
2799 грн
3899 грн
-58%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
3899 грн
-36%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1899 грн
2999 грн
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Льняное платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Льняное платье Answear.LAB
3099 грн
5599 грн
-30% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье из хлопка белое однотонное
Answear.LAB летнее платье из хлопка
2599 грн
-45%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi облегающее
Платье Answear.LAB
819 грн
1499 грн
-56%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Платье Answear.LAB
1599 грн
3699 грн
-37%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
3199 грн
5099 грн
-23%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB платье белое цветы
Answear.LAB платье
4799 грн
6299 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
1799 грн
3199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
2399 грн
5099 грн
-30% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый maxi расклешённая
Платье Answear.LAB
3899 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Платье Answear.LAB
1799 грн
3199 грн
-30% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
3899 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье со льном белое
Answear.LAB летнее платье со льном
3099 грн
3899 грн
-55%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье цвет белый mini расклешённая
Хлопковое платье
2699 грн
5999 грн
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Платье Answear.LAB
1399 грн
2499 грн
-39%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB летнее платье со льном белое однотонное
Answear.LAB летнее платье со льном
2499 грн
4099 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённое
Платье Answear.LAB
1399 грн
2599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini облегающая
Платье Answear.LAB
1009 грн
1799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платье Answear.LAB цвет белый mini прямая
Платье Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый midi расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1699 грн
3199 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковое платье Answear.LAB цвет белый mini расклешённая
Хлопковое платье Answear.LAB
1329 грн
2299 грн