- Имеет сертификат Woolmark, признаваемый товарам из натуральной, чистой шерсти, которые были сделаны в мануфактурах с высокими стандартами.
- Внутренняя часть обуви была сделана из высококачественной шерсти мериноса (австралийская овца), что гарантирует идеальное удержание тепла и хорошую циркуляцию воздуха.
- Eco-Tan™ Sheepskin это натуральная кожа экологически чистого дубления.
- Модель из коллекции PLATINUM, которая полностью производится в Австралии. В процессе производства расходуется на 30% меньше воды.
- Water Resistant - это технология, которая повышает устойчивость обуви к влаге и брызгам воды.
- Водонепроницаемость означает повышенную устойчивость к воде. При контакте с водой изделие сохраняет свои свойства, что обеспечивает больший комфорт благодаря более низкому водонепроницаемому порогу, но не гарантирует полной водонепроницаемости.
- Круглый, мягкий носок.
- Усиленный задник стабилизирует пятку и удерживает ногу в обуви, чтобы она не выскальзывала во время движения.
- Приподнятый верх помогает укрепить ногу на лодыжке, что защищает от неконтролируемых движений при передвижении по неровным поверхностям.
- Утепленная модель.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
- Длина стельки составляет: 27,5 см.
- Параметры указаны для размера: 42.








Emu Australia Замшевые сапоги Emu Australia Platinum Stinger Mini цвет чёрный MP10003.BLAK
-25% с кодом APP*
7799 грн
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4490 ГРН
-25% с кодом APP при покупке на 4490 грн. В приложении скидка -30%!
Замшевые сапоги Emu Australia Platinum Stinger Mini
Зимние сапоги из коллекции Emu Australia выполнены из замши. Модель с шерстяной подкладкой обеспечивает дополнительный комфорт и тепло.
Информация о товаре
- Код производителя
- MP10003.BLAK
- Цвет производителя
- Black
- Цвет
- чёрный
- Бренд
- Emu Australia
Состав
Голенище: Замша
Внутренняя часть: Шерсть мериноса
Подошва: Синтетический материал
Внутренняя часть: Шерсть мериноса
Подошва: Синтетический материал

































