Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Fred Perry

Шерстяной свитер Fred Perry мужской цвет синий лёгкий K9600.795

8099 грн
Цвет: тёмно-синий
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Шерстяной свитер Fred Perry

Свитер из коллекции Fred Perry выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из чрезвычайно комфортного, дышащего материала.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- V-образный, ребристый вырез.
- Модель отделана эластичной проклеенной лентой.
- Спереди вышитый логотип бренда.
- Длина рукава: 72 см.
- Длина: 72 см.
- Ширина под подмышками: 53 см.
- Параметры указаны для размера: M.
Информация о товаре
Код производителя
K9600.795
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Fred Perry
ID Товара
9BYX-SWM0LL_59X
Состав
52% Шерсть, 48% Хлопок
Крой
Вырез:
V-образный
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 187 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
Fred Perry свитер для мужчин тёмно-синий K2321
Fred Perry свитер для мужчин
7899 грн
Шерстяной свитер Fred Perry мужской цвет синий лёгкий K9601.795
Шерстяной свитер Fred Perry
7499 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер G-Star 0 Premium core turtle цвет синий с гольфом  D27706-B692
Шерстяной свитер G-Star 0 Premium core turtle
2899 грн
5099 грн
Joop! свитер для мужчин из хлопка тёмно-синий 30103133
Joop! свитер для мужчин из хлопка
6299 грн
-43%
Ещё -10% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти Polo Ralph Lauren цвет синий с гольфом 710955907
Свитер с добавлением шерсти Polo Ralph Lauren
7599 грн
13499 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
Sisley безрукавка для мужчин с хлопком тёмно-синяя 11E2S104P
Sisley безрукавка для мужчин с хлопком
1999 грн
3199 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Norse Projects Henning Merino Crew мужской цвет синий  N45.0561.7004
Шерстяной свитер Norse Projects Henning Merino Crew
8999 грн
14599 грн
-37%
Ещё -5% с кодом SALE*
Sisley Свитер мужской с добавлением шерсти тёмно-синий 13RVS104R
Sisley Свитер мужской с добавлением шерсти
1999 грн
3199 грн
-61%
Ещё -5% с кодом SALE*
Armani Exchange тёмно-синий XM000878 AF11982
Armani Exchange
3199 грн
8329 грн
-58%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти Armani Exchange цвет синий лёгкий XM001324 AF11965
Свитер с добавлением шерсти Armani Exchange
2899 грн
6979 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Жилет с добавлением шерсти Lindbergh цвет синий  30.800221
Жилет с добавлением шерсти Lindbergh
1099 грн
2099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти Polo Ralph Lauren цвет синий лёгкий 710979098
Свитер с добавлением шерсти Polo Ralph Lauren
9599 грн
19299 грн
-20% с кодом SALE*
Marc O'Polo свитер для мужчин из хлопка тёмно-синий 5000014217
Marc O'Polo свитер для мужчин из хлопка
4499 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковый свитер Pepe Jeans цвет синий тёплый PM7000006
Хлопковый свитер Pepe Jeans
2179 грн
3699 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер Sisley мужской цвет синий лёгкий
Свитер Sisley
1699 грн
3199 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер BOSS Baram-L мужской лёгкий
Шерстяной свитер BOSS Baram-L
2699 грн
5499 грн
-44%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шерстяной свитер Eton цвет синий лёгкий 100013670
Шерстяной свитер Eton
6799 грн
12199 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти BOSS мужской цвет синий  50519610
Свитер с примесью шерсти BOSS
4699 грн
9499 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS Orange свитер мужской хлопковый Asac_C тёмно-синий 50508766
BOSS Orange свитер мужской хлопковый Asac_C
3999 грн
5499 грн
-45%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти Guess цвет синий  M5BR61 Z4142
Свитер с примесью шерсти Guess
3099 грн
5699 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Хлопковый свитер Pepe Jeans цвет синий тёплый PM7000019
Хлопковый свитер Pepe Jeans
1799 грн
3199 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton цвет синий  1Y6SK201X
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton
2399 грн
4799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Polo Ralph Lauren свитер для мужчин из хлопка тёмно-синий 710775885
Polo Ralph Lauren свитер для мужчин из хлопка
6599 грн
9499 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шерстяной свитер FROM FUTURE мужской цвет синий лёгкий MPH02671
Шерстяной свитер FROM FUTURE
4499 грн
8999 грн
-41%
Ещё -5% с кодом SALE*
Свитер с примесью шерсти Pepe Jeans NEW ANDRE CREW NECK мужской цвет синий лёгкий PM702469
Свитер с примесью шерсти Pepe Jeans NEW ANDRE CREW NECK
1999 грн
3399 грн
-40%
Хлопковый свитер Medicine цвет розовый лёгкое
Хлопковый свитер Medicine
769 грн
1299 грн
-30% с кодом SALE*
Aeronautica Militare свитер мужской из шерсти тёмно-синий MA1607UL00415
Aeronautica Militare свитер мужской из шерсти
7799 грн
Открой товары Fred Perry
Хлопковый свитер Fred Perry цвет коричневый лёгкий K1309
Хлопковый свитер Fred Perry
5699 грн
Fred Perry свитер для мужчин тёмно-синий K2321
Fred Perry свитер для мужчин
7899 грн
Шерстяной свитер Fred Perry мужской цвет синий лёгкий K9601.795
Шерстяной свитер Fred Perry
7499 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет синий  K2318
Хлопковый свитер Fred Perry
7299 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Свитер с шерстью Fred Perry цвет чёрный лёгкий K4535
Свитер с шерстью Fred Perry
6199 грн
7899 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет коричневый лёгкий K1309
Хлопковый свитер Fred Perry
5699 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет бежевый  K6507
Хлопковый свитер Fred Perry
7299 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Свитер с добавлением шерсти Fred Perry цвет бордовый лёгкий с гольфом K9552
Свитер с добавлением шерсти Fred Perry
6199 грн
7899 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет бежевый  K2318
Хлопковый свитер Fred Perry
7299 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет коричневый лёгкий K1309
Хлопковый свитер Fred Perry
5699 грн
-20% с кодом SALE*
Безрукавка Fred Perry мужская цвет бежевый  K9721.560
Безрукавка Fred Perry
7299 грн
Свитер с добавлением шерсти Fred Perry цвет чёрный лёгкий K9600
Свитер с добавлением шерсти Fred Perry
7499 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Хлопковый свитер Fred Perry цвет бордовый лёгкий K1318
Хлопковый свитер Fred Perry
6199 грн
7899 грн
Хлопковый свитер Fred Perry цвет чёрный  K2320
Хлопковый свитер Fred Perry
7299 грн
Fred Perry свитер мужской с добавлением шерсти чёрный K2309
Fred Perry свитер мужской с добавлением шерсти
7899 грн
Fred Perry свитер для мужчин из хлопка белый M2416
Fred Perry свитер для мужчин из хлопка
7499 грн
Кардиган с шерстью Fred Perry Classic Cardigan цвет чёрный K9551.198
Кардиган с шерстью Fred Perry Classic Cardigan
8499 грн
Fred Perry кардиган мужской хлопковый тёмно-синий M2389
Fred Perry кардиган мужской хлопковый
7299 грн