Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Vagabond Shoemakers - Туфли Harvey

-51%Ещё -10% с кодом WEB*
3499 грн
7199 грн
Цвет: коричневый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Vagabond Shoemakers - Туфли Harvey

Туфли из коллекции Vagabond Shoemakers. Модель выполнена из натуральной кожи.
- Уплотненный носок.
- Устойчивая подошва.
- Удобная внутренняя часть.
- Модель со шнуровкой.
- Длина стельки составляет: 27 см.
- Параметры указаны для размера: 41.
Характеристики товара
Тип носка
круглый
Застежка и посадка
шнуровка
Тип подошвы
плоская
Информация о товаре
Код производителя
4663.401.27.HARVEY
Цвет
коричневый
Бренд
Vagabond Shoemakers
Производитель

Vagabond International AB
Birger Svenssons väg 36, 432 40 Varberg, Sweden
info@vagabond.com

ID Товара
9B84-OBM02J_88X
Состав
Голенище: Натуральная кожа
Внутренняя часть: Текстильный материал, Натуральная кожа
Подошва: Синтетический материал
Похожие товары
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers JAY мужские цвет коричневый 5977-001-27
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers JAY
4799 грн
10499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers полуботинки для мужчин замшевые LOUI M коричневые 6095-040-08
Vagabond Shoemakers полуботинки для мужчин замшевые LOUI M
4599 грн
7499 грн
-41%
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers ALEX M мужские цвет коричневый 5266.201.31
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers ALEX M
4179 грн
7099 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые туфли Vagabond Shoemakers MARIO цвет коричневый 5861-040-31
Замшевые туфли Vagabond Shoemakers MARIO
4299 грн
6799 грн
-34%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные туфли Camper Dean цвет коричневый K100979-002
Кожаные туфли Camper Dean
4599 грн
6999 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые туфли Bally мужские цвет коричневый MSF0GC
Замшевые туфли Bally
14599 грн
28599 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Gant полуботинки для мужчин кожаные Bidford коричневые 32631190
Gant полуботинки для мужчин кожаные Bidford
4899 грн
7499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Gant полуботинки для мужчин кожаные Wilmon коричневые 32631271
Gant полуботинки для мужчин кожаные Wilmon
4499 грн
7499 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
HUGO полуботинки замшевые Lysander коричневые 50563372.247
HUGO полуботинки замшевые Lysander
5299 грн
7999 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Gant ботинки оксфорды для мужчин замшевые Bidford коричневые 32633189
Gant ботинки оксфорды для мужчин замшевые Bidford
4299 грн
7099 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOSS полуботинки для мужчин замша Sienne коричневые 50563130.262
BOSS полуботинки для мужчин замша Sienne
5499 грн
8999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Туфли Aldo AXWELL мужские цвет коричневый 13617276
Туфли Aldo AXWELL
3899 грн
8439 грн
-45%
Кожаные мокасины Polo Ralph Lauren Ranger Deck цвет коричневый 812974979003
Кожаные мокасины Polo Ralph Lauren Ranger Deck
4599 грн
8399 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Мокасины Barbour Deck мужские цвет коричневый MFO0795BR71
Мокасины Barbour Deck
4699 грн
7099 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Туфли на низком ходу из нубука Birkenstock Highwood Lace Low цвет коричневый 1028093
Туфли на низком ходу из нубука Birkenstock Highwood Lace Low
6099 грн
8499 грн
-15% с кодом WEB*
HUGO полуботинки для мужчин кожаные Draven коричневые 50573692.209
HUGO полуботинки для мужчин кожаные Draven
7599 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Barbour полуботинки для мужчин замшевые Murtun коричневые MFO0833TA32
Barbour полуботинки для мужчин замшевые Murtun
8099 грн
13699 грн
Camper полуботинки для мужчин кожаные Norman коричневые K300513-005
Camper полуботинки для мужчин кожаные Norman
8279 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Polo Ralph Lauren Asher Wgtip мужские цвет коричневый 803955640003
Кожаные туфли Polo Ralph Lauren Asher Wgtip
6599 грн
9699 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Camper Peu Terreno цвет коричневый K101099-001
Кожаные туфли Camper Peu Terreno
4799 грн
7579 грн
-38%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Barbour Wake мужские цвет коричневый MFO0684BR76
Кожаные мокасины Barbour Wake
3899 грн
6299 грн
-15% с кодом WEB*
BOSS полуботинки для мужчин кожаные Tayil коричневые 50541701.212
BOSS полуботинки для мужчин кожаные Tayil
8399 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые туфли Camper Norman цвет коричневый K100998-005
Замшевые туфли Camper Norman
3699 грн
6779 грн
-29%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Barbour Deck мужские цвет коричневый MFO0795TA32
Кожаные мокасины Barbour Deck
4799 грн
6799 грн
-41%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные туфли Camper Don цвет коричневый K101013-005
Кожаные туфли Camper Don
5699 грн
9729 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Karl Lagerfeld мокасины мужские замшевые Kori коричневые KL21422
Karl Lagerfeld мокасины мужские замшевые Kori
5999 грн
9499 грн
Camper полуботинки для мужчин кожаные TWS коричневые K100979-025
Camper полуботинки для мужчин кожаные TWS
9059 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Ботинки UGG Peakmod Lowcut цвет коричневый 1171355.CHE
Ботинки UGG Peakmod Lowcut
5299 грн
6399 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Polo Ralph Lauren Jett Apron цвет коричневый 803945530002
Кожаные туфли Polo Ralph Lauren Jett Apron
6999 грн
9999 грн
Открой товары Vagabond Shoemakers
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers полуботинки для мужчин замшевые LOUI M коричневые 6095-040-08
Vagabond Shoemakers полуботинки для мужчин замшевые LOUI M
4599 грн
7499 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers JAY мужские цвет коричневый 5977-001-27
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers JAY
4799 грн
10499 грн
-41%
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers ALEX M мужские цвет коричневый 5266.201.31
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers ALEX M
4179 грн
7099 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые туфли Vagabond Shoemakers MARIO цвет коричневый 5861-040-31
Замшевые туфли Vagabond Shoemakers MARIO
4299 грн
6799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Туфли на низком ходу из нубука Vagabond Shoemakers JAY цвет чёрный 5977-050-20
Туфли на низком ходу из нубука Vagabond Shoemakers JAY
4249 грн
8499 грн
-35%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers CAMERON мужские цвет чёрный 5675.101.20
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers CAMERON
4999 грн
7799 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers мужские цвет чёрный
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers
4399 грн
7099 грн
-15% с кодом WEB*
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers MARIO мужские цвет чёрный 5861-001-20
Кожаные туфли Vagabond Shoemakers MARIO
6799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые LORENZO коричневые 6188-140-08
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые LORENZO
4299 грн
7199 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины мужские замшевые PAUL тёмно-синие 6183-040-64
Vagabond Shoemakers мокасины мужские замшевые PAUL
4179 грн
7099 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин из замши TROY тёмно-синие 5973-140-67
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин из замши TROY
4699 грн
7699 грн
-15% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers STEVEN цвет чёрный 6060-001-20
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers STEVEN
7499 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые PAUL коричневые 6183-040-19
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые PAUL
4299 грн
7099 грн
-15% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers STEVEN цвет коричневый 6060-004-41
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers STEVEN
7999 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые LOUI M зелёные 6095-044-51
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые LOUI M
4599 грн
7499 грн
-39%
Ещё -5% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины мужские замшевые LORENZO коричневые 6188-140-31
Vagabond Shoemakers мокасины мужские замшевые LORENZO
4299 грн
7099 грн
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые STEVEN коричневые 6060-040-31
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые STEVEN
7799 грн
-15% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers Alex M мужские цвет чёрный
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers Alex M
7499 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers Alex M мужские цвет чёрный
Кожаные мокасины Vagabond Shoemakers Alex M
4699 грн
7199 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые мокасины Vagabond Shoemakers MARIO мужские цвет коричневый 4961-040-19
Замшевые мокасины Vagabond Shoemakers MARIO
3899 грн
7199 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые TROY бежевые 5973-140-08
Vagabond Shoemakers мокасины для мужчин замшевые TROY
4699 грн
7799 грн