Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton

United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные high waist 41GADF079

-27%Ещё -5% с кодом WEB*
2599 грн
3599 грн
Цвет: зелёный
United Colors of Benetton штани жіночі лляні червоні high waist 41GADF079
United Colors of Benetton штани жіночі лляні коричневі high waist 41GADF079
United Colors of Benetton штани жіночі лляні зелені high waist 41GADF079
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -5% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -10%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Зелёные брюки United Colors of Benetton – льняные с высокой посадкой и растительным узором

Женские льняные брюки United Colors of Benetton — это лёгкий вариант, который обеспечивает комфорт при ношении в тёплую погоду. Их свободный крой с высокой посадкой и тонким растительным узором создаёт основу для образов в стиле casual и бохо, подчёркивая индивидуальный характер.

Чем отличаются женские льняные брюки фасона relaxed fit United Colors of Benetton с высокой посадкой и растительным узором?

  • Лёгкий материал из 100% льна, который обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт в тёплую погоду
  • Свободный крой фасона relaxed fit с высокой посадкой и эластичной резинкой на поясе обеспечивает удобство
  • Зауженные брючины со стрелками длиной 7/8, подчёркивающие щиколотки и придающие лёгкость
  • Тонкий растительный узор, придающий изделию свежесть и оригинальный характер
  • Практичные прорезные боковые карманы, дополненные имитацией задних карманов для эстетики
  • Универсальный стиль бохо и casual, подходящий для многих неформальных случаев
  • Декоративные вытачки, которые придают брюкам элегантный и изысканный вид
Характеристики товара
Застежка
без застёжки
Эластичность
эластичный материал
Подкладка
без подкладки
Информация о товаре
Код производителя
41GADF079
Цвет производителя
74T
Цвет
зелёный
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
PPY2-SPD150_91X
Материал
Всё изделие:
100% Лен
Крой
Посадка:
высокая
Тип штанин:
без завязки, с окантовкой, зауженные
Фасон:
relaxed fit, tapered
Размеры
Параметры указаны для размера:
S
Ширина в поясе:
36 см
Высота талии:
28 см
Ширина в бёдрах:
50 см
Длина внешней штанины:
93 см
Рост модели - 176 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Похожие товары
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4M3CDF0A8
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3699 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4SJCDF09W
Брюки United Colors of Benetton
1479 грн
2599 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton женские цвет зелёный прямое высокая посадка
Брюки United Colors of Benetton
1899 грн
3199 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton женские цвет зелёный фасон сигареты высокая посадка 40FADF08U
Брюки United Colors of Benetton
1179 грн
2099 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковые брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4PAXDF0A4
Хлопковые брюки United Colors of Benetton
1899 грн
3699 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки женские из льна Зелёные high waist 4AGHDF08K
United Colors of Benetton брюки женские из льна
3299 грн
4499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Вельветовые брюки United Colors of Benetton цвет синий фасон сигареты высокая посадка 4MIQDF07W
Вельветовые брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4NPHDF09D
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3199 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4LEDDF09O
Брюки United Colors of Benetton
1699 грн
3099 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин со льном зелёные high waist 4V6GDF0BG
United Colors of Benetton брюки для женщин со льном
2399 грн
3599 грн
-31%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки женские из льна зелёные high waist 4AGHDF0AY
United Colors of Benetton брюки женские из льна
3099 грн
4499 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки chinos женские из хлопка с эластаном зелёные 4Y77DF0AW
United Colors of Benetton брюки chinos женские из хлопка с эластаном
2299 грн
3199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковые брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 494BDE02I
Хлопковые брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4YVXDF09R
Брюки United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком зелёные 4FRXDF0B0
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком
2599 грн
3599 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки с примесью шерсти United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4YVXDF0A9
Брюки с примесью шерсти United Colors of Benetton
1799 грн
3399 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка зелёные high waist 4MBJDF0C1
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка
1899 грн
2699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4K3ADF09Z
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3199 грн
-19%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные high waist 4AGHDF08J
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
2899 грн
3599 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки slim fit женские зелёные regular waist 4FRXDF096
United Colors of Benetton брюки slim fit женские
1999 грн
3199 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка зелёные high waist 4MBJDF0C1
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка
1899 грн
2699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4SJCDF07J
Брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2799 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные high waist 4AGHDF0BF
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
2599 грн
4099 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные 4AGHDF08K
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
3199 грн
4499 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из хлопка с эластаном зелёные 4CDRDF0AV
United Colors of Benetton брюки для женщин из хлопка с эластаном
2299 грн
3199 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки G-Star женские цвет зелёный облегающие высокая посадка D25260-C105
Брюки G-Star
2899 грн
4499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Marciano by Guess брюки regular женские с добавлением шерсти ABBY зелёные high waist 6RGB06 7433A
Marciano by Guess брюки regular женские с добавлением шерсти ABBY
5299 грн
8899 грн
-39%
Ещё -5% с кодом WEB*
Брюки Medicine цвет чёрный chinos средняя посадка
Брюки Medicine
969 грн
1599 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Sessun брюки для женщин зелёные 26207022
Sessun брюки для женщин
5199 грн
7699 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4NPHDF09D
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3199 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковые брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4PAXDF0A4
Хлопковые брюки United Colors of Benetton
1899 грн
3699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4YVXDF09R
Брюки United Colors of Benetton
1699 грн
3199 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки с примесью шерсти United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4YVXDF0A9
Брюки с примесью шерсти United Colors of Benetton
1799 грн
3399 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковые брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 494BDE02I
Хлопковые брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-27%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком зелёные 4FRXDF0B0
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком
2599 грн
3599 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton женские цвет зелёный фасон сигареты высокая посадка 40FADF08U
Брюки United Colors of Benetton
1179 грн
2099 грн
-31%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки женские из льна зелёные high waist 4AGHDF0AY
United Colors of Benetton брюки женские из льна
3099 грн
4499 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4LEDDF09O
Брюки United Colors of Benetton
1699 грн
3099 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка зелёные high waist 4MBJDF0C1
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка
1899 грн
2699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton женские цвет зелёный прямое высокая посадка
Брюки United Colors of Benetton
1899 грн
3199 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4SJCDF09W
Брюки United Colors of Benetton
1479 грн
2599 грн
-19%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные high waist 4AGHDF08J
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
2899 грн
3599 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка зелёные high waist 4MBJDF0C1
United Colors of Benetton брюки-палаццо для женщин из хлопка
1899 грн
2699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные 4AGHDF08K
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
3199 грн
4499 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки slim fit женские зелёные regular waist 4FRXDF096
United Colors of Benetton брюки slim fit женские
1999 грн
3199 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин со льном зелёные high waist 4V6GDF0BG
United Colors of Benetton брюки для женщин со льном
2399 грн
3599 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из хлопка с эластаном зелёные 4CDRDF0AV
United Colors of Benetton брюки для женщин из хлопка с эластаном
2299 грн
3199 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4M3CDF0A8
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3699 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный прямые высокая посадка 4SJCDF07J
Брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Вельветовые брюки United Colors of Benetton цвет синий фасон сигареты высокая посадка 4MIQDF07W
Вельветовые брюки United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна зелёные high waist 4AGHDF0BF
United Colors of Benetton брюки для женщин из льна
2599 грн
4099 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки chinos женские из хлопка с эластаном зелёные 4Y77DF0AW
United Colors of Benetton брюки chinos женские из хлопка с эластаном
2299 грн
3199 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки женские из льна Зелёные high waist 4AGHDF08K
United Colors of Benetton брюки женские из льна
3299 грн
4499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет зелёный широкие высокая посадка 4K3ADF09Z
Брюки United Colors of Benetton
1599 грн
3199 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин серые high waist 46Q2DF0AH
United Colors of Benetton брюки для женщин
2499 грн
3599 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком голубые high waist 4WAQDF0C4
United Colors of Benetton брюки для женщин с хлопком
2299 грн
3199 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton брюки для женщин тёмно-синие high waist 46Q2DF0AH
United Colors of Benetton брюки для женщин
2399 грн
3599 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton прямые высокая посадка 4KHNDF09L
Брюки United Colors of Benetton
1299 грн
2599 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Брюки United Colors of Benetton цвет серый прямые высокая посадка 47CKDF0AZ
Брюки United Colors of Benetton
2399 грн
3599 грн