Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Answear.LAB
5.0

Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бордовый

-48%Ещё -10% с кодом WEB*
1799 грн
3499 грн
Цвет: бордо
Светр з кашеміром Answear.LAB колір бордовий
Светр з кашеміром Answear.LAB колір чорний
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Свитер с кашемиром Answear.LAB

Свитер из коллекции Answear. LAB выполнен из трикотажа с кашемиром. Кашемировая шерсть обладает высокими терморегуляционными свойствами, является чрезвычайно легкой и пушистой.
- Свободный крой для полной свободы движений.
- Заниженная линия плеч.
- Модель с воротником.
- Короткая застежка на пуговицах.
- Эффектное плетение.
- Длина рукава (от воротничка): 68 cn,
- Длина: 56 см.
- Ширина под подмышками: 63 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Застежка
на пуговицах
Капюшон
без капюшона
Информация о товаре
Код производителя
2726.fh
Цвет
бордо
Бренд
Answear.LAB
Производитель

Answear.com
ul. Aleja Pokoju 18
31-564 Kraków
contact@answear.com

ID Товара
B9YA-SWD006_83X
Состав
52% Акрил, 30% Кашемир, 18% Полиэстер
Крой
Вырез:
стойка, с застежкой
Тип рукава:
падающий
Похожие товары
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти
3799 грн
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти
2799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет бордовый тёплый
Свитер Answear.LAB
1499 грн
2499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бордовый с полугольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти
3799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бордовый с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Блузка Answear.LAB женские цвет бордовый лёгкий
Блузка Answear.LAB
1399 грн
2099 грн
-25% с кодом WEB*
Rotate свитер для женщин из мериносовой шерсти бордо 1143042734
Rotate свитер для женщин из мериносовой шерсти
9199 грн
-35%
Ещё -5% с кодом WEB*
Свитер Medicine цвет бордовый
Свитер Medicine
969 грн
1499 грн
-60%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с добавлением шерсти Elisabetta Franchi цвет бордовый лёгкий MK35S57E2
Свитер с добавлением шерсти Elisabetta Franchi
6199 грн
15729 грн
-51%
Свитер Medicine цвет бордовый тёплое
Свитер Medicine
769 грн
1599 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Polo Ralph Lauren свитер для женщин из хлопка бордо 211971869
Polo Ralph Lauren свитер для женщин из хлопка
6099 грн
10499 грн
Twinset свитер для женщин с шерстью бордо 262TF3040
Twinset свитер для женщин с шерстью
11179 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кашемировый свитер A.L.C. Ashtyn цвет бордовый лёгкий 7SWPO01029
Кашемировый свитер A.L.C. Ashtyn
9499 грн
18999 грн
-42%
Ещё -5% с кодом WEB*
Свитер Medicine цвет бордовый лёгкое
Свитер Medicine
769 грн
1349 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер The Ragged Priest цвет бордовый  RPHL251059KW
Свитер The Ragged Priest
2399 грн
3599 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер MM by Max Mara LOCUSTA цвет бордовый лёгкий 2616361127600
Свитер MM by Max Mara LOCUSTA
6099 грн
9499 грн
-63%
Свитер с шерстью альпаки Medicine цвет бордовый
Свитер с шерстью альпаки Medicine
1199 грн
3299 грн
-15% с кодом WEB*
Marc O'Polo свитер для женщин с хлопком бордо 5000010044
Marc O'Polo свитер для женщин с хлопком
4499 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью шерсти Morgan MBULLE женский цвет бордовый  MBULLE
Свитер с примесью шерсти Morgan MBULLE
1759 грн
3099 грн
-25% с кодом WEB*
Rotate свитер для женщин из шерсти бордо 116437741
Rotate свитер для женщин из шерсти
12799 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с добавлением шерсти Mos Mosh TACI цвет бордовый  173090
Свитер с добавлением шерсти Mos Mosh TACI
2799 грн
5999 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton свитер для женщин из шерсти бордо 11AHD10G8
United Colors of Benetton свитер для женщин из шерсти
2299 грн
3199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кашемировый свитер A.L.C. Calven цвет бордовый  7SWPO01027
Кашемировый свитер A.L.C. Calven
11999 грн
24999 грн
-39%
Ещё -5% с кодом WEB*
Свитер Medicine цвет бордовый тёплое
Свитер Medicine
969 грн
1599 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Patrizia Pepe цвет бордовый  8K0328 K280
Свитер Patrizia Pepe
5399 грн
9799 грн
-35%
Ещё -5% с кодом WEB*
Свитер Medicine цвет бордовый с полугольфом
Свитер Medicine
769 грн
1199 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью шерсти Roxy x Rowley женский цвет бордовый
Свитер с примесью шерсти Roxy x Rowley
3799 грн
6199 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton свитер для женщин с вискозой бордо 1Z8CE301M
United Colors of Benetton свитер для женщин с вискозой
2999 грн
4099 грн
Открой товары Answear.LAB
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти
2399 грн
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти
3799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бордовый с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Блузка Answear.LAB женские цвет бордовый лёгкий
Блузка Answear.LAB
1399 грн
2099 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет бордовый тёплый
Свитер Answear.LAB
1499 грн
2499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бордовый с полугольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
2199 грн
3699 грн
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти
3799 грн
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти бордо
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти
2799 грн
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти розовый
Answear.LAB свитер для женщин с добавлением шерсти
2399 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет бежевый лёгкое с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
1599 грн
2999 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет чёрный
Свитер Answear.LAB
1289 грн
2399 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с шерсти мериноса Answear.LAB цвет серый лёгкий
Свитер с шерсти мериноса Answear.LAB
2299 грн
3799 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер из мериносовой шерсти с платком Answear.LAB цвет чёрный лёгкий
Свитер из мериносовой шерсти с платком Answear.LAB
2499 грн
4699 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет чёрный с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
1899 грн
3499 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кашемировый свитер с добавлением шёлка Answear.LAB цвет чёрный
Кашемировый свитер с добавлением шёлка Answear.LAB
1499 грн
3499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с примесью шерсти Answear.LAB женский цвет коричневый тёплый
Свитер с примесью шерсти Answear.LAB
1399 грн
2799 грн
-57%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет фиолетовый лёгкий с гольфом
Свитер с кашемиром Answear.LAB
1059 грн
2499 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет чёрный лёгкий
Свитер Answear.LAB
1899 грн
4199 грн
Женский свитер из мериносовой шерсти с шарфом Answear.LAB бежевый
Женский свитер из мериносовой шерсти с шарфом Answear.LAB
5099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет чёрный лёгкий
Свитер Answear.LAB
899 грн
1799 грн
-60%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с кашемиром Answear.LAB цвет чёрный
Свитер с кашемиром Answear.LAB
1399 грн
3499 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет коричневый с полугольфом
Свитер Answear.LAB
1699 грн
3199 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет бежевый лёгкий
Свитер Answear.LAB
899 грн
1699 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер из мериносовой шерсти с шарфом Answear.LAB цвет коричневый лёгкий
Свитер из мериносовой шерсти с шарфом Answear.LAB
3099 грн
5099 грн
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти чёрный
Answear.LAB свитер для женщин из мериносовой шерсти
4899 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB женский цвет коричневый лёгкий
Свитер Answear.LAB
1009 грн
1899 грн
-41%
Свитер Answear.LAB цвет чёрный лёгкий с полугольфом
Свитер Answear.LAB
999 грн
1699 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер с шерсти мериноса Answear.LAB цвет красный лёгкий
Свитер с шерсти мериноса Answear.LAB
1899 грн
3599 грн
-59%
Ещё -10% с кодом WEB*
Свитер Answear.LAB цвет бежевый тёплое с гольфом
Свитер Answear.LAB
969 грн
2399 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Answear.LAB свитер для женщин с вискозой бежевый
Answear.LAB свитер для женщин с вискозой
1059 грн
1999 грн