Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton

Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка

-41%Ещё -10% с кодом WEB*
1399 грн
2399 грн
Цвет: чёрный
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Слитный купальник United Colors of Benetton

Закрытый купальник из коллекции United Colors of Benetton. Модель выполнена из узорного материала.
- Dress Safely - это линия продуктов, которые производятся без использования химических веществ, таких как тяжелые металлы или вредные красители, которые потенциально опасны для здоровья. Кроме того, эти продукты безопасны для детей, так как в них не используются мелкие элементы, которые несут в себе опасность удушья.
- Плотная чашечка.
- Чаша со съемными вставками.
- Модель через плечо.
- Модель с завязкой.
- Дополнительный слой материала в виде подкладки.
- Тонкий, эластичный трикотаж.
Характеристики товара
Тип застежки
завязка
Информация о товаре
Код производителя
3VHR5I006.700
Цвет
чёрный
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
PPYY-BID1GL_99X
Состав

Основной материал: 70% Полиамид, 30% Металлическое волокно
Подкладка: 83% Полиамид, 17% Эластан
Крой
Фасон низа:
hipster
Посадка:
регулярная
Тип бретелей:
тонкие, на одно плечо
Косточки:
Нет
Размеры

Размеры, представленные в магазине, пересчитаны по стандартной европейской сетке размеров. На этикетке доставленного товара указана оригинальная маркировка производителя.

Технические данные
Упрочнение чашки:
легкое упрочнение
Похожие товары
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин чёрный 3P6H5I01T
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1799 грн
2699 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин чёрный 3P6H5I01W
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1899 грн
2699 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный мягкая чашечка 36WR5I01P
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2999 грн
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный мягкая чашечка 355Z5I01L
Слитный купальник United Colors of Benetton
1699 грн
3799 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
1499 грн
2099 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
819 грн
1899 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
BOGNER Fire+Ice слитный купальник женский ZAHARA3 чёрный 74701739
BOGNER Fire+Ice слитный купальник женский ZAHARA3
5599 грн
8899 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Guess VIOLET цвет чёрный мягкая чашечка E6GJ43 KF442
Слитный купальник Guess VIOLET
1799 грн
3959 грн
-21%
Ещё -5% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
1799 грн
2299 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Chantelle слитный купальник для женщин чёрный C1A9TA
Chantelle слитный купальник для женщин
4099 грн
6899 грн
-25%
Ещё -5% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
2399 грн
3199 грн
-15% с кодом WEB*
adidas Performance слитный купальник для женщин чёрный JZ5823
adidas Performance слитный купальник для женщин
3199 грн
-15% с кодом WEB*
Слитный купальник Aqua Speed Nina цвет чёрный мягкая чашечка
Слитный купальник Aqua Speed Nina
1599 грн
-27%
Ещё -5% с кодом WEB*
MICHAEL Michael Kors слитный купальник для женщин чёрный MM5W730
MICHAEL Michael Kors слитный купальник для женщин
5599 грн
7699 грн
-38%
Ещё -5% с кодом WEB*
Elisabetta Franchi слитный купальник для женщин чёрный CS07M61E2
Elisabetta Franchi слитный купальник для женщин
10199 грн
16599 грн
-47%
Ещё -5% с кодом WEB*
Слитный купальник Karl Lagerfeld цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка A1W46031
Слитный купальник Karl Lagerfeld
2999 грн
5699 грн
-15% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
2799 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сдельный двосторонний купальник Bond Eye цвет бирюзовый мягкая чашечка BARE005R
Сдельный двосторонний купальник Bond Eye
5099 грн
7799 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Kurt Geiger London слитный купальник для женщин чёрный KGL4WOP21
Kurt Geiger London слитный купальник для женщин
3799 грн
5299 грн
Aqua Speed слитный купальник для женщин чёрный KATE
Aqua Speed слитный купальник для женщин
1499 грн
-43%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
2199 грн
3899 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Answear.LAB цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник Answear.LAB
1009 грн
2099 грн
-34%
Слитный купальник Bond Eye цвет фиолетовый мягкая чашечка BOUND633
Слитный купальник Bond Eye
5099 грн
7799 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Melissa Odabash Panarea цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка Panarea
Слитный купальник Melissa Odabash Panarea
7799 грн
15199 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Chantelle слитный купальник для женщин ICON чёрный C16VR0
Chantelle слитный купальник для женщин ICON
3989 грн
6499 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник Rip Curl цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка 0AYWSW
Слитный купальник Rip Curl
3099 грн
3799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Nike слитный купальник для женщин чёрный NESSG280
Nike слитный купальник для женщин
1799 грн
2599 грн
-35%
Ещё -5% с кодом WEB*
DKNY Слитный купальник для женщин чёрный DIE6M731
DKNY Слитный купальник для женщин
2599 грн
3999 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-55%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный мягкая чашечка 355Z5I01L
Слитный купальник United Colors of Benetton
1699 грн
3799 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2699 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин чёрный 3P6H5I01W
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1899 грн
2699 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный мягкая чашечка 36WR5I01P
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2999 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин чёрный 3P6H5I01T
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1799 грн
2699 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет чёрный слегка упрочнённая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1299 грн
2699 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сдельный двосторонний купальник United Colors of Benetton цвет розовый мягкая чашечка
Сдельный двосторонний купальник United Colors of Benetton
1239 грн
2699 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет фиолетовый мягкая чашечка 36WR5I01P
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет розовый мягкая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1499 грн
3199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет оранжевый мягкая чашечка 3P5H5I01J
Слитный купальник United Colors of Benetton
1179 грн
2499 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин фиолетовый 35IU5I01U
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
2299 грн
3199 грн
-50%
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет розовый мягкая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет розовый мягкая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1679 грн
2799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет фиолетовый слегка упрочнённая чашечка 35WE5I01N
Слитный купальник United Colors of Benetton
1499 грн
2999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет бежевый мягкая чашечка 36WR5I01P
Слитный купальник United Colors of Benetton
1399 грн
2999 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин зелёный 3P6H5I01T
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1799 грн
2699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин зелёный 35IU5I01U
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
2299 грн
3199 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин фиолетовый 3P6H5I01T
United Colors of Benetton слитный купальник для женщин
1999 грн
2699 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Слитный купальник United Colors of Benetton цвет розовый мягкая чашечка
Слитный купальник United Colors of Benetton
1239 грн
2699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton трусики для плавания для женщин красные 3P6H5S02X
United Colors of Benetton трусики для плавания для женщин
679 грн
949 грн
-28%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton трусики для плавания для женщин коричневые 3P6H5S1BQ
United Colors of Benetton трусики для плавания для женщин
679 грн
949 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Купальные трусы United Colors of Benetton цвет оранжевый 3MVL5S04N
Купальные трусы United Colors of Benetton
629 грн
1259 грн
-26%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton трусики для плавания женские фиолетовые 35IU5S04X
United Colors of Benetton трусики для плавания женские
929 грн
1259 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Купальные трусы United Colors of Benetton цвет чёрный
Купальные трусы United Colors of Benetton
489 грн
1049 грн
-31%
Ещё -5% с кодом WEB*
United Colors of Benetton бюстгальтер для плавания для женщин зелёный 35IU5R05F
United Colors of Benetton бюстгальтер для плавания для женщин
1299 грн
1899 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Купальные трусы United Colors of Benetton цвет чёрный 3P5H5S02X
Купальные трусы United Colors of Benetton
379 грн
739 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton бюстгальтер для плавания для женщин коричневый 3P6H5R062
United Colors of Benetton бюстгальтер для плавания для женщин
1599 грн
1899 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton пляжное платье для женщин розовое 4YCF5V02P
United Colors of Benetton пляжное платье для женщин
1889 грн
2099 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Купальный бюстгальтер United Colors of Benetton цвет оранжевый слегка упрочнённая чашечка 3MVL5R05K
Купальный бюстгальтер United Colors of Benetton
699 грн
1499 грн
-13%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton пляжные брюки для женщин тёмно-синие 4YCF5F00D
United Colors of Benetton пляжные брюки для женщин
1999 грн
2299 грн