Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Hoss Intropia
4.0

Платье Hoss Intropia цвет оранжевый maxi прямое 8222113

-42%Ещё -10% с кодом WEB*
4399 грн
7599 грн
Цвет: оранжевый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Платье Hoss Intropia

Платье из коллекции Hoss Intropia выполнено из тонкой неэластичной ткани. Эффектная, блестящая ткань с металлической нитью.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Рукав реглан, благодаря своей конструкции, обеспечивает большую свободу движений.
- Модель с рукавами-буфами.
- Классический круглый вырез.
- Застегивается на пуговицу.
- Модель на подкладке.
- Длина: 140 см.
- Ширина под подмышками: 50 см.
- Параметры указаны для размера: S.
Характеристики товара
Длина фасона
maxi
Информация о товаре
Код производителя
8222113
Цвет
оранжевый
Бренд
Hoss Intropia
ID Товара
9BYA-SUD0HR_24X
Состав
Основной материал: 96% Вискоза, 4% Металлическое волокно
Подкладка: 100% Вискоза
Крой
Рукав:
3/4, короткий
Вырез:
круглый, V-образный, с застежкой
Тип рукава:
расклешенный
Фасон модели:
прямай
Размеры
Рост модели - 177 см, размер товара, представленного на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia Летнее платье оранжевое 8223338
Hoss Intropia Летнее платье
6399 грн
8599 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье с примесью шелка Never Fully Dressed цвет оранжевый mini расклешённое NFDDR1781
Платье с примесью шелка Never Fully Dressed
3899 грн
7099 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Guess Платье JEN оранжевое W6GKAA Z0783
Guess Платье JEN
4099 грн
6499 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье MAX&Co. цвет оранжевый maxi расклешённое 2516621044200
Платье MAX&Co.
5699 грн
10499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Silvian Heach платье TISAW оранжевое однотонное GPP26086VE
Silvian Heach платье TISAW
5199 грн
8699 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Dkny цвет оранжевый maxi расклешённое DJ6D9175
Хлопковое платье Dkny
2699 грн
4499 грн
-32%
Ещё -10% с кодом WEB*
Morgan платье оранжевое RBOHO.F
Morgan платье
3439 грн
5099 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Versace Jeans Couture цвет оранжевый maxi прямое 78HAO900 JS471
Платье Versace Jeans Couture
10599 грн
23099 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Patrizia Pepe цвет оранжевый midi облегающее 8A1634 K300
Платье Patrizia Pepe
7699 грн
12899 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Rotate расклешенное платье оранжевое однотонное 1155242593
Rotate расклешенное платье
7798 грн
12899 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Pepe Jeans VANIA цвет оранжевый mini расклешённое PL953744
Хлопковое платье Pepe Jeans VANIA
1499 грн
2999 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Pinko цвет оранжевый mini облегающая
Платье Pinko
9769 грн
20889 грн
-54%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Guess REINA цвет оранжевый mini облегающее W5GK67 Z3NX0
Платье Guess REINA
2799 грн
6199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Never Fully Dressed Sunset Mesh цвет оранжевый midi прямое NFDDR1747
Платье Never Fully Dressed Sunset Mesh
3199 грн
6499 грн
-29%
Ещё -10% с кодом WEB*
Lacoste платье оранжевое однотонное EF0144
Lacoste платье
3599 грн
5099 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Marc Aurel цвет оранжевый maxi прямое 6530-1010-24784
Платье Marc Aurel
4099 грн
7599 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Guess цвет оранжевый mini расклешённое W6GK05 W1577
Платье Guess
4799 грн
7299 грн
-28%
Ещё -5% с кодом WEB*
Платье adidas Originals X Rich Mnisi цвет оранжевый mini облегающая
Платье adidas Originals X Rich Mnisi
1999 грн
2799 грн
-41%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Artigli цвет оранжевый mini расклешённое
Платье Artigli
1999 грн
3399 грн
-62%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Silvian Heach цвет оранжевый mini прямая
Платье Silvian Heach
3299 грн
8899 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Twinset цвет оранжевый maxi расклешённая
Платье Twinset
6599 грн
12749 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Rip Curl платье
Rip Curl платье
1799 грн
3499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Stine Goya цвет оранжевый maxi прямое D038-2274
Платье Stine Goya
10399 грн
17399 грн
Farm Rio платье babydoll из хлопка оранжевое цветы 356869
Farm Rio платье babydoll из хлопка
8899 грн
Lauren Ralph Lauren расклешенное платье оранжевое однотонное 200P14029
Lauren Ralph Lauren расклешенное платье
9899 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Weekend Max Mara цвет оранжевый midi прямая
Хлопковое платье Weekend Max Mara
7699 грн
15499 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье HUGO цвет оранжевый mini облегающее 50537027
Платье HUGO
6399 грн
11999 грн
-47%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шёлковое платье Luisa Spagnoli цвет оранжевый maxi расклешённое 542132
Шёлковое платье Luisa Spagnoli
32999 грн
62999 грн
Bardot платье красное однотонное 59963DB3
Bardot платье
8999 грн
Открой товары Hoss Intropia
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia Летнее платье оранжевое 8223338
Hoss Intropia Летнее платье
6399 грн
8599 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет чёрный maxi облегающее 6512541
Платье Hoss Intropia
3899 грн
6799 грн
-25% с кодом WEB*
Hoss Intropia платье зелёное однотонное 8223368
Hoss Intropia платье
10699 грн
Платье Hoss Intropia цвет бежевый mini расклешённое 8229136
Платье Hoss Intropia
5699 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Hoss Intropia цвет синий midi расклешённое 8229095
Хлопковое платье Hoss Intropia
5199 грн
9399 грн
-25% с кодом WEB*
Hoss Intropia летнее платье из хлопка чёрное однотонное 8223377
Hoss Intropia летнее платье из хлопка
7099 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое платье Hoss Intropia цвет розовый maxi расклешённое 8229113
Хлопковое платье Hoss Intropia
4099 грн
6899 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье с примесью шелка Hoss Intropia цвет фиолетовый midi прямое 8229107
Платье с примесью шелка Hoss Intropia
4499 грн
7599 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia трикотажное платье с вискозой зелёное однотонное 6513020
Hoss Intropia трикотажное платье с вискозой
4699 грн
7099 грн
-58%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia maxi расклешённое 8228034
Платье Hoss Intropia
3199 грн
7799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет красный maxi расклешённое 8223244
Платье Hoss Intropia
5999 грн
8599 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет бежевый maxi расклешённое 6519013
Платье Hoss Intropia
3099 грн
5599 грн
-25% с кодом WEB*
Hoss Intropia летнее платье со льном коричневое 8223380
Hoss Intropia летнее платье со льном
7899 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia летнее платье с хлопком бежевое однотонное 6513019
Hoss Intropia летнее платье с хлопком
5099 грн
7099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia midi расклешённое 8222120
Платье Hoss Intropia
5099 грн
10299 грн
-25% с кодом WEB*
Hoss Intropia платье в бельевом стиле из вискозы бордо однотонное 8223365
Hoss Intropia платье в бельевом стиле из вискозы
8599 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет зелёный midi прямое 8222115
Платье Hoss Intropia
5899 грн
10199 грн
-26%
Hoss Intropia платье с вискозой зелёное однотонное 8223385
Hoss Intropia платье с вискозой
5799 грн
7899 грн
-25% с кодом WEB*
Hoss Intropia платье из хлопка чёрное 8223378
Hoss Intropia платье из хлопка
7899 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет зелёный mini расклешённое 8222109
Платье Hoss Intropia
5899 грн
10199 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia платье с вискозой фиолетовое 8223245
Hoss Intropia платье с вискозой
8599 грн
12899 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia расклешенное платье из льна красное однотонное 8223374
Hoss Intropia расклешенное платье из льна
6399 грн
8599 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia летнее платье из льна коричневое однотонное 8223375
Hoss Intropia летнее платье из льна
6399 грн
8599 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Платье Hoss Intropia цвет коричневый maxi расклешённое 8229084
Платье Hoss Intropia
5199 грн
9399 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hoss Intropia платье фиолетовое однотонное 6513007
Hoss Intropia платье
4699 грн
7099 грн