Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Answear.LAB
5.0

Шелковый платок Answear.LAB с коллекции Unscripted узор

1499 грн
Цвет: голубой
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Шелковый платок Answear.LAB с коллекции Unscripted

Платок из коллекции Answear. LAB. Модель выполнена из шелковой ткани.

Unscripted от Answear.LAB – это коллекция, в которой мягкая натуральная кожа подчеркивает силуэт благодаря смелым формам курток, брюк и юбок, а также тщательно продуманным total looks. Деним достигает новых высот в фэшн-выборе благодаря форме и цвету. Лавандовый, экрю и глубокий коричневый цвета добавляют нотку современной элегантности и легкости, где аутентичность является важнейшей ценностью. Коллекция отмечает интуитивное самораскрытие, показывая, что мода становится наиболее интересной, когда мы позволяем себе экспериментировать.

- Размеры: 53 x 53 см.
Информация о товаре
Код производителя
133.flk
Цвет производителя
BLUE
Цвет
голубой
Бренд
Answear.LAB
Производитель

Answear.com
ul. Aleja Pokoju 18
31-564 Kraków
contact@answear.com

ID Товара
BPY2-SAD027_55X
Состав
100% Шелк
Размеры
Рост модели - 178 см, размер товара, представленного на модели - ONE
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-34%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
989 грн
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1399 грн
-20% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1149 грн
1599 грн
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1399 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
919 грн
1499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB женская узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
919 грн
1499 грн
-20% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок Answear.LAB узор
Шелковый платок Answear.LAB
859 грн
1499 грн
Answear.LAB шаль для женщин голубая
Answear.LAB шаль для женщин
1399 грн
-20% с кодом SALE*
Tous шейный платок для женщин с шелком голубой 2002377533
Tous шейный платок для женщин с шелком
2099 грн
Платок Liu Jo с принтом 2A6024 T0300
Платок Liu Jo
2099 грн
Декоративный джинсовый воротник Renewed creative upcycling узор Renewed INTU x Answear
Декоративный джинсовый воротник Renewed creative upcycling
1999 грн
-42%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шелковый платок Tory Burch T Monogram узор 166713-401
Шелковый платок Tory Burch T Monogram
7599 грн
13299 грн
Lauren Ralph Lauren шаль женская с добавлением шелка голубая 454P18528
Lauren Ralph Lauren шаль женская с добавлением шелка
5699 грн
Шелковый платок на шею Lilou узор
Шелковый платок на шею Lilou
4199 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шарф Liu Jo узор 2A6001 T0300
Шарф Liu Jo
1899 грн
2599 грн
BIZUU шейный платок для женщин шелковый голубой ARIA NIEBIESKI
BIZUU шейный платок для женщин шелковый
2099 грн
-29%
Ещё -5% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Lauren Ralph Lauren узор 454P09785
Шелковый платок на шею Lauren Ralph Lauren
3799 грн
5399 грн
Платок Liu Jo узор 2A6017 T0300
Платок Liu Jo
3199 грн
Weekend Max Mara Бандана для женщин шелковая APENTOLA голубая 2615541075600
Weekend Max Mara Бандана для женщин шелковая APENTOLA
6389 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
HUGO платок для женщин Alycia голубой 50517680
HUGO платок для женщин Alycia
1899 грн
2399 грн
-30% с кодом SALE*
Платок Liu Jo 2A6033 T2745
Платок Liu Jo
2099 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Платок Guess узор AW5455 POL03
Платок Guess
1699 грн
2489 грн
-28%
Ещё -5% с кодом SALE*
Liu Jo платок для женщин голубой 2A6048 T2745
Liu Jo платок для женщин
1499 грн
2099 грн
-49%
Ещё -5% с кодом SALE*
Платок Guess DITA узор AW5446 VIS03
Платок Guess DITA
1799 грн
3589 грн
Liu Jo Шаль для женщин хлопковая голубая 2A6036 T9849
Liu Jo Шаль для женщин хлопковая
2599 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Marc O'Polo Шейный платок для женщин голубой 5000014161
Marc O'Polo Шейный платок для женщин
1299 грн
1899 грн
-17%
Ещё -5% с кодом SALE*
BOSS платок для женщин с добавлением шелка Laik голубой 50521800
BOSS платок для женщин с добавлением шелка Laik
2299 грн
2799 грн
Открой товары Answear.LAB
-20% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1399 грн
Answear.LAB шаль для женщин голубая
Answear.LAB шаль для женщин
1399 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1149 грн
1599 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
1499 грн
-20% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1399 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB женская узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
919 грн
1499 грн
-34%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
989 грн
1499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
919 грн
1499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок Answear.LAB узор
Шелковый платок Answear.LAB
859 грн
1499 грн
Answear.LAB шаль для женщин бежевая
Answear.LAB шаль для женщин
1399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет красный узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
979 грн
1499 грн
-40%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет белый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
899 грн
1499 грн
Answear.LAB шаль для женщин из модала чёрная
Answear.LAB шаль для женщин из модала
1599 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет зелёный узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
-34%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted цвет чёрный узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
989 грн
1499 грн
-20% с кодом SALE*
Answear.LAB шейный платок для женщин шелковый чёрный
Answear.LAB шейный платок для женщин шелковый
1499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет синий узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
859 грн
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет розовый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
1499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаный платок Answear.LAB женский цвет серый узор
Кожаный платок Answear.LAB
1599 грн
2799 грн
-40%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет чёрный узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
899 грн
1499 грн
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted цвет розовый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
1499 грн
-30% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted цвет оранжевый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
1499 грн
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted цвет розовый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB с коллекции Unscripted
1499 грн
-38%
Ещё -10% с кодом SALE*
Шелковый платок на шею Answear.LAB цвет коричневый узор
Шелковый платок на шею Answear.LAB
919 грн
1499 грн
Answear.LAB шаль для женщин с добавлением шерсти коричневая
Answear.LAB шаль для женщин с добавлением шерсти
1599 грн
Answear.LAB шаль для женщин розовая
Answear.LAB шаль для женщин
1599 грн
-18%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платок Answear.LAB цвет белый однотонная
Платок Answear.LAB
1059 грн
1299 грн
-19%
Ещё -10% с кодом SALE*
Платок Answear.LAB цвет белый однотонная
Платок Answear.LAB
1129 грн
1399 грн