Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Vagabond Shoemakers
5.0

Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers Zoe Platform цвет чёрный

-50%Ещё -10% с кодом WEB*
2999 грн
6099 грн
Цвет: чёрный
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers Zoe Platform

Кроссовки из коллекции Vagabond Shoemakers. Модель выполнена из натуральной кожи.
- Миндалевидный, уплотненный носок.
- Резиновая подошва.
- Уплотненный задник.
- Вынимающаяся кожаная стелька.
- Удобная внутренняя часть.
- Модель на платформе.
- Модель со шнуровкой.
- Высота платформы: 4 см.
- Длина стельки составляет: 23 см.
- Параметры указаны для размера: 37.
Характеристики товара
Голенище
до лодыжки
Застежка и посадка
шнуровка
Тип подошвы
платформа
Нос
упрочненный
Информация о товаре
Код производителя
5327.201.20
Цвет
чёрный
Бренд
Vagabond Shoemakers
Производитель

Vagabond International AB
Birger Svenssons väg 36, 432 40 Varberg, Sweden
info@vagabond.com

ID Товара
PPYY-OBD0EU_99X
Состав

Голенище: Натуральная кожа
Внутренняя часть: Текстильный материал, Натуральная кожа
Подошва: Синтетический материал
Размеры
Заниженная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать размер больше, чем вы обычно носите.
Похожие товары
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные ботинки Vagabond Shoemakers Zoe Platform цвет чёрный
Кожаные ботинки Vagabond Shoemakers Zoe Platform
2999 грн
6099 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HILLARY женские цвет чёрный 5725-115-20
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HILLARY
2699 грн
5199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN женские цвет чёрный 5959-280-20
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
2299 грн
4799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные чёрные 6123-001-20
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные
3619 грн
5599 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин кожаные чёрные 5944-101-87
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин кожаные
3399 грн
5199 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN женские цвет чёрный 5959-027-20
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
3439 грн
5199 грн
-15% с кодом WEB*
Кроссовки Naked Wolfe Slider цвет чёрный
Кроссовки Naked Wolfe Slider
11599 грн
-10%
Ещё -5% с кодом WEB*
adidas Originals Handball Spezial кроссовки для женщин из замши чёрные IH1512
adidas Originals Handball Spezial кроссовки для женщин из замши
4499 грн
4999 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Bally QUARRY цвет чёрный WK00D2
Кожаные кроссовки Bally QUARRY
11399 грн
20399 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Rhodes Trainer цвет чёрный 43R6RHFS1L.001
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Rhodes Trainer
4999 грн
7699 грн
-15% с кодом WEB*
Кроссовки Karl Lagerfeld ANAKAPRI цвет чёрный KL63531N
Кроссовки Karl Lagerfeld ANAKAPRI
7899 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Fila - Кроссовки Disruptor Low
Fila - Кроссовки Disruptor Low
2299 грн
4499 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Kaycee цвет чёрный 43T5KCFS3L.001
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Kaycee
3499 грн
4999 грн
-47%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки adidas COURT цвет чёрный
Кожаные кроссовки adidas COURT
1799 грн
3399 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Versace Jeans Couture цвет чёрный 80VA3SC2 ZPB71 899
Кроссовки Versace Jeans Couture
5999 грн
9199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Guess BONITAH цвет чёрный FLPBON ELE12
Кроссовки Guess BONITAH
3339 грн
6789 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Mexx PLIXY ELLEN цвет чёрный MIKE1007043W
Кроссовки Mexx PLIXY ELLEN
2199 грн
4599 грн
Ещё -5% с кодом WEB*
Кроссовки Steve Madden Prodigy цвет чёрный
Кроссовки Steve Madden
4899 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Liu Jo LOLO 20 цвет чёрный BA6041PX06422222
Кроссовки Liu Jo LOLO 20
4099 грн
6299 грн
-43%
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor цвет чёрный JS1412
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor
3699 грн
6499 грн
-23%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кроссовки adidas Originals Gazelle Stack цвет чёрный JS0239
Кроссовки adidas Originals Gazelle Stack
4199 грн
5499 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Guess Micola цвет чёрный
Кроссовки Guess Micola
3249 грн
6789 грн
Кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor W цвет чёрный JI2755
Кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor W
5699 грн
-14%
Кожаные кроссовки Coperni 5T цвет чёрный COPSH99F6068
Кожаные кроссовки Coperni 5T
19299 грн
22699 грн
-15% с кодом WEB*
Кроссовки Liu Jo EVA 08 цвет чёрный BF5037PX74222222
Кроссовки Liu Jo EVA 08
11089 грн
-32%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Emmy Wedge Zip Slip On цвет чёрный 43R6EMFP3D.212
Кроссовки MICHAEL Michael Kors Emmy Wedge Zip Slip On
5199 грн
7699 грн
Furla Allegra Lace-Up кроссовки для женщин кожаные чёрные YM52ALG BX3525 P1900
Furla Allegra Lace-Up кроссовки для женщин кожаные
10199 грн
-15% с кодом WEB*
New Rock CRUST NEGRO NEGRO, TANK CASCO обувь для женщин кожаная чёрная M-WALL285-S1
New Rock CRUST NEGRO NEGRO, TANK CASCO обувь для женщин кожаная
14999 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Dkny Zanira цвет чёрный K3500022
Кроссовки Dkny Zanira
3799 грн
6899 грн
Открой товары Vagabond Shoemakers
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HILLARY женские цвет чёрный 5725-115-20
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HILLARY
2699 грн
5199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные ботинки Vagabond Shoemakers Zoe Platform цвет чёрный
Кожаные ботинки Vagabond Shoemakers Zoe Platform
2999 грн
6099 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN женские цвет чёрный 5959-027-20
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
3439 грн
5199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN женские цвет чёрный 5959-280-20
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
2299 грн
4799 грн
-35%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные чёрные 6123-001-20
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные
3619 грн
5599 грн
-34%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин кожаные чёрные 5944-101-87
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин кожаные
3399 грн
5199 грн
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные коричневые 6123-007-49
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин кожаные
5599 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers CODY цвет бежевый 5944-108-90
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers CODY
3199 грн
5599 грн
-40%
Ещё -5% с кодом WEB*
Ботинки Vagabond Shoemakers YASMIN цвет бежевый 5959-027-02
Ботинки Vagabond Shoemakers YASMIN
3099 грн
5199 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers HOLLIE цвет коричневый 6123-040-28
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers HOLLIE
3399 грн
5599 грн
-38%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN цвет коричневый 5959-027-29
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
3199 грн
5199 грн
-62%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN женские цвет бежевый 5959-280-02
Кроссовки Vagabond Shoemakers YASMIN
1999 грн
5399 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин коричневые на плоском каблуке 6123-255-29
Vagabond Shoemakers HOLLIE кроссовки для женщин
2899 грн
4799 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers Zoe Platform цвет белый
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers Zoe Platform
2999 грн
6099 грн
-39%
Ещё -5% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HOLLIE цвет бежевый 6123-001-37
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers HOLLIE
3399 грн
5599 грн
-15% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers CODY цвет коричневый 5944-149-29
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers CODY
5199 грн
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин замшевые бежевые 5944-149-08
Vagabond Shoemakers CODY кроссовки для женщин замшевые
5199 грн
-15% с кодом WEB*
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers CODY цвет бордовый 5944-149-38
Замшевые кроссовки Vagabond Shoemakers CODY
5199 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers ZOE PLATFORM цвет белый 5327.501.01
Кожаные кроссовки Vagabond Shoemakers ZOE PLATFORM
2999 грн
6099 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Vagabond Shoemakers - Кожаные кроссовки Judy 4924-001-01
Vagabond Shoemakers - Кожаные кроссовки Judy
3099 грн
6299 грн