Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Kurt Geiger London
5.0

Кожаная сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный

10990 грн
Цвет: чёрный
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Кожаная сумочка Kurt Geiger London

Большая сумочка из коллекции Kurt Geiger London. Закрывающаяся выполнена из натуральной кожи.
- Прилагается текстильный мешок, который защищает товар от пыли.
- Закрывается на молнию и магнитную застежку.
- Внутренний карман на молнии.
- Модель с подкладкой.
- Рассчитана на формат А4.
- Длинные ручки.
- Длина ручек: 66 см.
- Глубина: 15 см.
- Высота: 25 см.
- Ширина у основания: 36 см.
Информация о товаре
Код производителя
1269100109
Цвет производителя
BLACK
Цвет
чёрный
Бренд
Kurt Geiger London
ID Товара
PPYH-TOD16U_99X
Состав
100% Натуральная кожа
Похожие товары
Кожаная сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Кожаная сумочка Kurt Geiger London
11990 грн
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA цвет чёрный 5049700109
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA
11799 грн
-10%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
8279 грн
9199 грн
-14%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
5799 грн
6799 грн
-10%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
4949 грн
5499 грн
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
13990 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка женская кожаная Kurt shoulder bag чёрная 5587100109
Kurt Geiger London сумочка женская кожаная Kurt shoulder bag
8599 грн
12399 грн
-10%
Ещё -10% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
5309 грн
5899 грн
-27%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая чёрная 5570700609
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая
5699 грн
7899 грн
-29%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London - Кожаная сумочка
Kurt Geiger London - Кожаная сумочка
10999 грн
15499 грн
-30% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумочка hobo для женщин кожаная K/SIGNATURE чёрная B3W30303
Karl Lagerfeld сумочка hobo для женщин кожаная K/SIGNATURE
11999 грн
-32%
Ещё -5% с кодом SALE*
Lacoste двусторонняя сумочка для женщин чёрная NF2142AA
Lacoste двусторонняя сумочка для женщин
4099 грн
6099 грн
-20% с кодом SALE*
DKNY сумочка hobo для женщин из искусственной кожи KATYA чёрная R623XR42
DKNY сумочка hobo для женщин из искусственной кожи KATYA
6299 грн
-63%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Guess цвет чёрный HWEVG9 51429
Сумочка Guess
3299 грн
9159 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Lauren Ralph Lauren чёрный 431795329
Lauren Ralph Lauren
6999 грн
9799 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Aldo CUSTANCE цвет чёрный 13989460
Сумочка Aldo CUSTANCE
1699 грн
3199 грн
-47%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Guess MERIDIAN цвет чёрный HWBG69 74230
Сумочка Guess MERIDIAN
4499 грн
8589 грн
-27%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB сумка crossbody для женщин кожаная чёрная
Answear.LAB сумка crossbody для женщин кожаная
3399 грн
4699 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Answear.LAB сумочка для женщин кожаная чёрная
Answear.LAB сумочка для женщин кожаная
4799 грн
6699 грн
-51%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумочка Marc O'Polo цвет чёрный 50912210301203
Кожаная сумочка Marc O'Polo
7599 грн
15699 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин GUILDFORD чёрная BEU2G9069WVP
U.S. Polo Assn. сумка-шоппер для женщин GUILDFORD
3339 грн
4899 грн
-46%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Armani Exchange цвет чёрный
Сумочка Armani Exchange
4999 грн
9399 грн
Karl Lagerfeld Jeans сумочка для женщин из искусственной кожи чёрная B3W30185
Karl Lagerfeld Jeans сумочка для женщин из искусственной кожи
5499 грн
Coccinelle сумка-мешок для женщин кожаная чёрная E1 V9F 14 01 01
Coccinelle сумка-мешок для женщин кожаная
15499 грн
-32%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаная сумочка Answear.LAB цвет чёрный
Кожаная сумочка Answear.LAB
3799 грн
5599 грн
-21%
Ещё -5% с кодом SALE*
Lacoste сумка tote для женщин из искусственной кожи чёрная NF5126AA
Lacoste сумка tote для женщин из искусственной кожи
3699 грн
4699 грн
-33%
Ещё -10% с кодом SALE*
Patrizia Pepe Сумка tote для женщин чёрная 2B0175 K264
Patrizia Pepe Сумка tote для женщин
6799 грн
10299 грн
Karl Lagerfeld Jeans сумочка для женщин чёрная B3W30161
Karl Lagerfeld Jeans сумочка для женщин
4499 грн
-42%
Ещё -10% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумочка для женщин кожаная K/AUTOGRAPH чёрная B2W30038
Karl Lagerfeld сумочка для женщин кожаная K/AUTOGRAPH
9999 грн
17499 грн
-27%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Puma PUMA x RIPNDIP цвет чёрный 91817
Сумочка Puma PUMA x RIPNDIP
2179 грн
2999 грн
Открой товары Kurt Geiger London
-27%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая чёрная 5570700609
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая
5699 грн
7899 грн
-10%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
8279 грн
9199 грн
-10%
Ещё -10% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
5309 грн
5899 грн
-29%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London - Кожаная сумочка
Kurt Geiger London - Кожаная сумочка
10999 грн
15499 грн
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
13990 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка женская кожаная Kurt shoulder bag чёрная 5587100109
Kurt Geiger London сумочка женская кожаная Kurt shoulder bag
8599 грн
12399 грн
Кожаная сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Кожаная сумочка Kurt Geiger London
11990 грн
-14%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
5799 грн
6799 грн
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA цвет чёрный 5049700109
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA
11799 грн
-10%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
4949 грн
5499 грн
-27%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая белая 5570710609
Kurt Geiger London сумка tote для женщин хлопковая
5699 грн
7899 грн
-25%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка женская замшевая Chelsea коричневая 5599130129
Kurt Geiger London сумочка женская замшевая Chelsea
12699 грн
17099 грн
-22%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка для женщин Kurt Mini Tote Fringe фиолетовая 5568895999
Kurt Geiger London сумочка для женщин Kurt Mini Tote Fringe
6599 грн
8499 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка для женщин кожаная Kurt sling фиолетовая 5586695109
Kurt Geiger London сумочка для женщин кожаная Kurt sling
5199 грн
7099 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка-шоппер для женщин из хлопка белая 2043401069
Kurt Geiger London сумка-шоппер для женщин из хлопка
7899 грн
10699 грн
-26%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка для женщин кожаная Kurt sling оранжевая 5586694109
Kurt Geiger London сумочка для женщин кожаная Kurt sling
5199 грн
7099 грн
-25%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London Сумка tote для женщин Chelsea бежевая 5584749999
Kurt Geiger London Сумка tote для женщин Chelsea
9499 грн
12799 грн
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA цвет зелёный 5049733209
Кожаная сумочка Kurt Geiger London CHELSEA
11799 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Замшевая сумочка Kurt Geiger London Kensington 5389182209
Замшевая сумочка Kurt Geiger London Kensington
7399 грн
9399 грн
-22%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Kensington розовая 5379557609
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Kensington
6599 грн
8499 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин мультиколор 5587869689
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин
8599 грн
12399 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка через плечо для женщин из искусственной кожи Oxford чёрная 5606800109
Kurt Geiger London сумка через плечо для женщин из искусственной кожи Oxford
9099 грн
12799 грн
-25%
Ещё -10% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London Kensington 3571985669
Сумочка Kurt Geiger London Kensington
9499 грн
12799 грн
-22%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Raffia Mini Kensington голубая 5576883999
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Raffia Mini Kensington
7598 грн
9799 грн
-21%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Raffia Mini Kensington оранжевый 5576896999
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Raffia Mini Kensington
7699 грн
9799 грн
-14%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумочка Kurt Geiger London цвет чёрный
Сумочка Kurt Geiger London
2999 грн
3499 грн
-20%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумочка для женщин коричневая 5569439979
Kurt Geiger London сумочка для женщин
6799 грн
8499 грн
-25%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаная сумочка Kurt Geiger London Kensington 5021582219
Кожаная сумочка Kurt Geiger London Kensington
9499 грн
12799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Pimlico фиолетовая 5374899779
Kurt Geiger London сумка crossbody для женщин Pimlico
7999 грн
11499 грн
-20%
Ещё -10% с кодом SALE*
Kurt Geiger London Сумка crossbody для женщин чёрная 5585300999
Kurt Geiger London Сумка crossbody для женщин
6799 грн
8499 грн