Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Aeronautica Militare
5.0

Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый

5999 грн
Цвет: коричневый
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Кожаная сумка Aeronautica Militare

Сумка из коллекции Aeronautica Militare. Модель выполнена из натуральной кожи. Модель простая в уходе и чистке.
- Застегивается на молнию.
- Имеет внутренние карманы, в том числе один на молнии.
- Карман на молнии спереди.
- Чехол прилагается.
- Не рассчитана на формат А4.
- Съемный регулируемый ремешок.
- Количество внутренних карманов на молнии: 1.
- Количество накладных внутренних карманов: 2.
- Минимальная длина ремня: 84 см.
- Максимальная длина ремня: 150 см.
- Глубина: 5 см.
- Высота: 13 см.
- Ширина у основания: 21 см.
Информация о товаре
Код производителя
AM309
Цвет
коричневый
Бренд
Aeronautica Militare
Производитель

DIELLE Srl
Via Santa Scolastica 43,
64013 Corropoli (TE) Italy
info@aeronauticamilitarebags.it

ID Товара
PPYX-TOM0BA_98X
Состав
Основной материал: 100% Натуральная кожа
Подкладка: 100% Полиэстер
Похожие товары
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Кожаная сумка Aeronautica Militare
4899 грн
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Кожаная сумка Aeronautica Militare
5199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Сумка Aeronautica Militare
3799 грн
Сумка Aeronautica Militare
4199 грн
-52%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка на пояс Guess цвет коричневый
Сумка на пояс Guess
2229 грн
4689 грн
-35%
Ещё -5% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумка мужская из искусственной замши коричневая B2M30200
Karl Lagerfeld сумка мужская из искусственной замши
4999 грн
7799 грн
-19%
Ещё -10% с кодом SALE*
Кожаная сумка Karl Lagerfeld K/LOOM цвет чёрный A3M30179
Кожаная сумка Karl Lagerfeld K/LOOM
8099 грн
9999 грн
-40%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Pepe Jeans KEENE CORE цвет коричневый PM030878
Сумка Pepe Jeans KEENE CORE
1199 грн
1999 грн
-25%
Ещё -5% с кодом SALE*
Valentino Bags сумка для мужчин из искусственной кожи HORIZON коричневая VBS8UT07
Valentino Bags сумка для мужчин из искусственной кожи HORIZON
2299 грн
3099 грн
-43%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка на пояс Guess MILANO цвет коричневый HMMILO P4256
Сумка на пояс Guess MILANO
2969 грн
5289 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Кожаная сумка Guess FIRENZE цвет коричневый HMFITC P5159
Кожаная сумка Guess FIRENZE
3439 грн
6959 грн
-10%
Ещё -10% с кодом SALE*
Karl Lagerfeld сумка для мужчин из искусственной замши коричневая B2M30199
Karl Lagerfeld сумка для мужчин из искусственной замши
7019 грн
7799 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess MILANO цвет коричневый HMMILO P5417
Сумка Guess MILANO
2399 грн
4689 грн
-54%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess цвет чёрный
Сумка Guess
1899 грн
4159 грн
-50%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess сумка на пояс мужская BERLIN коричневая HMBENP P6123
Guess сумка на пояс мужская BERLIN
2039 грн
4159 грн
-59%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess цвет коричневый
Сумка Guess
1899 грн
4689 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка на пояс Guess BERLIN цвет коричневый HMBENP P6156
Сумка на пояс Guess BERLIN
2399 грн
4689 грн
-49%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO коричневая HMMILO P5422
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO
2689 грн
5289 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка на пояс Guess BERLIN цвет коричневый HMBENP P6156
Сумка на пояс Guess BERLIN
2399 грн
4689 грн
-56%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess BOSTON цвет коричневый HMBOCA P5323
Сумка Guess BOSTON
1799 грн
4159 грн
-43%
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO коричневая HMMILO P5422
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO
2999 грн
5289 грн
-57%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO коричневая PMBALO P5235
Guess сумка для мужчин из искусственной кожи MILANO
1699 грн
3959 грн
-28%
Ещё -10% с кодом SALE*
Сумка Michael Kors цвет коричневый 33S6LHDM6B
Сумка Michael Kors
7599 грн
10699 грн
-26%
Ещё -5% с кодом SALE*
Valentino Bags сумка мужская HORIZON коричневая VBS8UT06
Valentino Bags сумка мужская HORIZON
2499 грн
3399 грн
-54%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess MILANO цвет коричневый HMMILO P5417
Сумка Guess MILANO
1999 грн
4399 грн
-31%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess CERTOSA цвет чёрный HMECSA P3123
Сумка Guess CERTOSA
2399 грн
3499 грн
-48%
Ещё -5% с кодом SALE*
Сумка Guess VEZZOLA цвет чёрный HMEVZL P2223
Сумка Guess VEZZOLA
2129 грн
4159 грн
Joop! сумка на пояс для мужчин кожаная Cerratano Emir коричневая 4140008253
Joop! сумка на пояс для мужчин кожаная Cerratano Emir
6199 грн
-49%
Ещё -5% с кодом SALE*
Guess сумка мужская BERLIN коричневая HMBENP P6123
Guess сумка мужская BERLIN
2099 грн
4159 грн
Открой товары Aeronautica Militare
Сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Сумка Aeronautica Militare
4199 грн
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Кожаная сумка Aeronautica Militare
5199 грн
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Кожаная сумка Aeronautica Militare
4899 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Сумка Aeronautica Militare
3799 грн
-30% с кодом SALE*
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет коричневый
Кожаная сумка Aeronautica Militare
7799 грн
-20% с кодом SALE*
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет синий
Сумка Aeronautica Militare
3799 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет серый
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка на пояс Aeronautica Militare цвет серый
Сумка на пояс Aeronautica Militare
3999 грн
Сумка на пояс Aeronautica Militare цвет чёрный AM561
Сумка на пояс Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет серый AM471
Сумка Aeronautica Militare
5199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет синий
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Сумка Aeronautica Militare
3699 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Сумка Aeronautica Militare
3399 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет синий
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет серый
Сумка Aeronautica Militare
5199 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет зелёный
Сумка Aeronautica Militare
3199 грн
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Кожаная сумка Aeronautica Militare
4599 грн
-30% с кодом SALE*
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Кожаная сумка Aeronautica Militare
7799 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет синий
Сумка Aeronautica Militare
4299 грн
-20% с кодом SALE*
Сумка Aeronautica Militare цвет синий
Сумка Aeronautica Militare
3699 грн
Кожаная сумка Aeronautica Militare цвет чёрный
Кожаная сумка Aeronautica Militare
5499 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет серый
Сумка Aeronautica Militare
3799 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный AM560
Сумка Aeronautica Militare
3299 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет зелёный
Сумка Aeronautica Militare
3499 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет серый
Сумка Aeronautica Militare
3499 грн
Сумка на пояс Aeronautica Militare цвет чёрный
Сумка на пояс Aeronautica Militare
2299 грн
Сумка Aeronautica Militare цвет чёрный AM563
Сумка Aeronautica Militare
4099 грн