Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Aqua Speed
5.0

Полотенце Aqua Speed Dry Coral 70x140 цвет розовый

259 грн
Цвет: розовый
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Полотенце Aqua Speed Dry Coral 70x140

Полотенце из коллекции Aqua Speed. Модель выполнена из мягкой, чрезвычайно впитывающей микрофибры.

- Модель выполнена из приятного на ощупь микроволокна, хорошо впитывающего влагу, и при этом, несмотря на многократную стирку, сохраняет свои свойства, не деформируется и не теряет цвет.
- Вес материала: 350 g/m2.
- Размеры: 50 x 100 см.

Информация о товаре
Код производителя
50.DRY.CORAL
Цвет
розовый
Бренд
Aqua Speed
Производитель

PPHU SPORTEX GRZEGORZ BIELECKI
ul. Obywatelska 157, 94-104 Łódź, Polska
info@aquaspeed.com.pl

ID Товара
PPYX-AKU060_42X
Состав


80% Полиэстер, 20% Полиамид

Похожие товары
Пляжное полотенце Business & Pleasure Co.
Пляжное полотенце Business & Pleasure Co.
3899 грн
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SAND розовое SANE2409
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SAND
5499 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton полотенце хлопковое розовое 6NYCV800Q
United Colors of Benetton полотенце хлопковое
1599 грн
1899 грн
-25% с кодом WEB*
Olivier Desforges пляжное полотенце из текстильного материала RIVIERA Navire 90 x 160 cm 1062936
Olivier Desforges пляжное полотенце из текстильного материала RIVIERA Navire 90 x 160 cm
4499 грн
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SANTAH тёмно-синее STHU1201
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SANTAH
4299 грн
Полотенце adidas Performance цвет чёрный KE7411
Полотенце adidas Performance
1599 грн
-25% с кодом WEB*
Sea to Summit полотенце Pocket Towel голубое APOCT
Sea to Summit полотенце Pocket Towel
739 грн
-33%
Ещё -5% с кодом WEB*
Хлопковое полотенце adidas Originals цвет чёрный
Хлопковое полотенце adidas Originals
1989 грн
2999 грн
-25% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 75 x 150 cm цвет коричневый ATTTEK
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 75 x 150 cm
1599 грн
Sea to Summit полотенце Tek Towel серое STS022554
Sea to Summit полотенце Tek Towel
1259 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
Hurley пляжное полотенце PAREO бежевое TWEU00002
Hurley пляжное полотенце PAREO
1669 грн
1999 грн
-25% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 60 x 120 cm цвет зелёный ATTTEK
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 60 x 120 cm
1259 грн
Sea to Summit полотенце Tek Towel серое STS022554
Sea to Summit полотенце Tek Towel
1049 грн
Пляжное полотенце Business & Pleasure Co. 168 x 86 cm
Пляжное полотенце Business & Pleasure Co. 168 x 86 cm
3899 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit DryLite 50 x 100 cm ADRYA.M
Полотенце Sea To Summit DryLite 50 x 100 cm
729 грн
949 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed полотенце 70x140
Aqua Speed полотенце 70x140
739 грн
-20%
Ещё -10% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit Pocket Towel 50 x 100 cm цвет оранжевый
Полотенце Sea To Summit Pocket Towel 50 x 100 cm
669 грн
839 грн
-15% с кодом WEB*
Хлопковое пляжное полотенце Slowtide x Henri Matisse 100 x 150 cm
Хлопковое пляжное полотенце Slowtide x Henri Matisse 100 x 150 cm
2399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковое полотенце OAS цвет зелёный 8001
Хлопковое полотенце OAS
1999 грн
3599 грн
-10%
Ещё -10% с кодом WEB*
Rip Curl полотенце хлопковое голубое 00YWTO
Rip Curl полотенце хлопковое
2969 грн
3299 грн
-16%
Ещё -10% с кодом WEB*
EA7 Emporio Armani пляжное полотенце серое AF22981.7X000611
EA7 Emporio Armani пляжное полотенце
3679 грн
4399 грн
-30% с кодом WEB*
Хлопковое пляжное полотенце Sagaform Ella 145 x 250 cm
Хлопковое пляжное полотенце Sagaform Ella 145 x 250 cm
3099 грн
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SAND оранжевое SANC1200
Vilebrequin пляжное полотенце хлопковое SAND
5599 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit DryLite 50 x 100 cm цвет бежевый ADRYA.M
Полотенце Sea To Summit DryLite 50 x 100 cm
729 грн
949 грн
-25% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 50 x 100 cm ATTTEK
Полотенце Sea To Summit Tek Towel 50 x 100 cm
1049 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm APOCT
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm
949 грн
-22%
Ещё -10% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm
899 грн
1159 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed 50x100 цвет фиолетовый
Полотенце Aqua Speed 50x100
429 грн
-15% с кодом WEB*
United Colors of Benetton полотенце хлопковое тёмно-синее 6H3LV800N
United Colors of Benetton полотенце хлопковое
1599 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm цвет бежевый
Полотенце Sea To Summit DryLite 60 x 120 cm
979 грн
1159 грн
Открой товары Aqua Speed
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed полотенце 70x140
Aqua Speed полотенце 70x140
739 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed 140 x 70 cm цвет синий
Полотенце Aqua Speed 140 x 70 cm
639 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed полотенце 70x140
Aqua Speed полотенце 70x140
739 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed Dry Flat 50x100
Полотенце Aqua Speed Dry Flat 50x100
429 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed быстросохнущее полотенце 50x100 голубое 50.DRY.SOFT
Aqua Speed быстросохнущее полотенце 50x100
539 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed 140 x 70 cm цвет фиолетовый
Полотенце Aqua Speed 140 x 70 cm
639 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed быстросохнущее полотенце 50x100 серое 50.DRY.SOFT
Aqua Speed быстросохнущее полотенце 50x100
539 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed Dry Flat 50x100 цвет синий
Полотенце Aqua Speed Dry Flat 50x100
429 грн
-15% с кодом WEB*
Полотенце Aqua Speed 50x100 цвет фиолетовый
Полотенце Aqua Speed 50x100
429 грн
Aqua Speed ласты бирюзовые RECO.P37
Aqua Speed ласты
1159 грн
Aqua Speed водонепроницаемый чехол 11x21 чёрный ETUI.W
Aqua Speed водонепроницаемый чехол 11x21
429 грн
Aqua Speed Шапочка для плавания розовая RECO
Aqua Speed Шапочка для плавания
329 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed очки для плавания серые VEGA.RECO
Aqua Speed очки для плавания
539 грн
-15% с кодом WEB*
Обувь для воды Aqua Speed Salmo цвет чёрный
Обувь для воды Aqua Speed Salmo
1259 грн
-15% с кодом WEB*
Ласты Aqua Speed Action цвет бирюзовый
Ласты Aqua Speed Action
1049 грн
-15% с кодом WEB*
Очки для плавания Aqua Speed Champion цвет коричневый
Очки для плавания Aqua Speed Champion
639 грн
Aqua Speed ласты чёрные EON
Aqua Speed ласты
1159 грн
-15% с кодом WEB*
Очки для плавания Aqua Speed Blade Mirror цвет чёрный
Очки для плавания Aqua Speed Blade Mirror
949 грн
Aqua Speed шапочка для плавания голубая RECO
Aqua Speed шапочка для плавания
329 грн
-15% с кодом WEB*
Сумка для плавания Aqua Speed Gear 07 цвет чёрный
Сумка для плавания Aqua Speed Gear 07
739 грн
-14%
Ещё -10% с кодом WEB*
Aqua Speed маска для дайвинга голубая VEIFA.ZX
Aqua Speed маска для дайвинга
2049 грн
2399 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Шапочка для плавания Aqua Speed
Шапочка для плавания Aqua Speed
349 грн
429 грн
-18%
Ещё -10% с кодом WEB*
Aqua Speed шапочка для плавания оранжевая RECO
Aqua Speed шапочка для плавания
269 грн
329 грн
-17%
Ещё -10% с кодом WEB*
Очки для плавания Aqua Speed Blade Mirror
Очки для плавания Aqua Speed Blade Mirror
689 грн
839 грн
-15% с кодом WEB*
Затычка для носа Aqua Speed цвет чёрный CLIPS
Затычка для носа Aqua Speed
329 грн
-15% с кодом WEB*
Затычка для носа Aqua Speed цвет чёрный CLIPS
Затычка для носа Aqua Speed
329 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
Aqua Speed Шапочка для плавания фиолетовая BOMBASTIC TIC-TAC
Aqua Speed Шапочка для плавания
319 грн
379 грн
-15% с кодом WEB*
Aqua Speed шапочка для плавания голубая BOMBASTIC TIC-TAC
Aqua Speed шапочка для плавания
429 грн
Aqua Speed очки для плавания голубые VEGA.RECO
Aqua Speed очки для плавания
539 грн
Aqua Speed очки для плавания серые AMARI
Aqua Speed очки для плавания
429 грн