Перейти к содержимому
SUMMER SALE ДО -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Qué Rico
5.0

Qué Rico кружка из доломита 11 x 8 x 8 cm 148.01570

1049 грн
Цвет: мультиколор
Один размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Керамическая кружка Qué Rico – с органической ручкой и узором Cherry Charm

Кружка Sara от Qué Rico — это керамическая кружка ручной росписи, которая сделает ваш кофе особенным, добавляя солнечного настроения с каждым глотком. Разработанная в Бельгии и вдохновленная ярким испанским стилем жизни, эта модель с органической ручкой и узором Cherry Charm станет ярким украшением любого интерьера. Создана для тех, кто ценит уникальный дизайн и жизнерадостные акценты в повседневной обстановке.

Чем отличается керамическая кружка Sara от Qué Rico?

  • Изготовлена из доломитовой керамики, что способствует долговечности и эстетике использования
  • Классическая кружка высотой 11 см и диаметром 8 см, предназначенная для подачи напитков
  • Имеет органическую ручку, что способствует удобному и стабильному захвату во время питья
  • Отличается узором Cherry Charm ручной росписи в ярких оттенках розового и красного
  • Продукт упакован в оригинальную коробку производителя
Информация о товаре
Код производителя
148.01570
Цвет производителя
multi
Цвет
мультиколор
Бренд
Qué Rico
ID Товара
99KK-FIUZYU_MLC
Материал
Всё изделие:
100% Доломит
Размеры
Диаметр:
8 см
Высота:
11 см
Похожие товары
Qué Rico кружка из керамики 13,2 x 9,4 x 6,5 cm 148.01486
Qué Rico кружка из керамики 13,2 x 9,4 x 6,5 cm
1049 грн
Qué Rico кружка из доломита 13 x 8 x 9,3 cm 148.01572
Qué Rico кружка из доломита 13 x 8 x 9,3 cm
1049 грн
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm 148.01484
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm
1049 грн
-25% с кодом SALE*
Чашка Qué Rico Daniela 16 x 10 x 7,5 cm
Чашка Qué Rico Daniela 16 x 10 x 7,5 cm
839 грн
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm
1049 грн
-20%
Ещё -5% с кодом SALE*
Набор кружек Design Letters Family Gift Box 175 ml 3 шт
Набор кружек Design Letters Family Gift Box 175 ml 3 шт
1599 грн
1999 грн
Rice набор чашек для эспрессо из меламина MELCU-6ZECH5P
Rice набор чашек для эспрессо из меламина
949 грн
Набор кружек Lyngby Glas Moscow 550 ml 2 шт
Набор кружек Lyngby Glas Moscow 550 ml 2 шт
1119 грн
Byon кружка керамическая 240 ml 5283908601
Byon кружка керамическая 240 ml
739 грн
-15% с кодом SALE*
Набор кружек Pip Studio La Majorelle 350 ml 2 шт
Набор кружек Pip Studio La Majorelle 350 ml 2 шт
1499 грн
-15% с кодом SALE*
Набор кружек Pip Studio Clover Green 145 ml 6 шт
Набор кружек Pip Studio Clover Green 145 ml 6 шт
2699 грн
Кружка Pip Studio Love Birds Medallion 251 ml
Кружка Pip Studio Love Birds Medallion 251 ml
569 грн
-30% с кодом SALE*
Чашка Seletti
Чашка Seletti
839 грн
Rice набор кружек 13 x 9 x 33 cm MELCU-6ZSS26
Rice набор кружек 13 x 9 x 33 cm
1799 грн
Чашка Salt&Pepper Muggies 450 ml
Чашка Salt&Pepper Muggies 450 ml
479 грн
-50%
Керамическая кружка Medicine
Керамическая кружка Medicine
429 грн
869 грн
-25% с кодом SALE*
&k Amsterdam набор кружек керамические 0,2 л 2816-11
&k Amsterdam набор кружек керамические 0,2 л
1499 грн
-50%
Керамическая кружка Medicine
Керамическая кружка Medicine
429 грн
869 грн
Чашка Pip Studio Royal White 325 ml
Чашка Pip Studio Royal White 325 ml
619 грн
Чашка Bloomingville Paula 275 ml
Чашка Bloomingville Paula 275 ml
569 грн
-30% с кодом SALE*
Набор чашек для эспрессо Balvi 120 ml 4 шт
Набор чашек для эспрессо Balvi 120 ml 4 шт
1259 грн
Marimekko кружка керамическая 250 ml 075266-198
Marimekko кружка керамическая 250 ml
1159 грн
-44%
Керамическая кружка Medicine
Керамическая кружка Medicine
429 грн
769 грн
-30% с кодом SALE*
Gentelmen's Hardware Чашка
Gentelmen's Hardware Чашка
709 грн
-15% с кодом SALE*
Pantone набор кружек из фарфора 101060001
Pantone набор кружек из фарфора
4099 грн
Набор для завтрака Pip Studio Berry Blues O22 cm / 250 ml 3 шт
Набор для завтрака Pip Studio Berry Blues O22 cm / 250 ml 3 шт
2699 грн
-25% с кодом SALE*
Чашка Helio Ferretti
Чашка Helio Ferretti
909 грн
-15% с кодом SALE*
Чашка Donkey Maneki Neko 150 ml
Чашка Donkey Maneki Neko 150 ml
1049 грн
-30% с кодом SALE*
Чашка Bloomingville Aura 200 ml
Чашка Bloomingville Aura 200 ml
709 грн
Открой товары Qué Rico
-25% с кодом SALE*
Чашка Qué Rico Daniela 16 x 10 x 7,5 cm
Чашка Qué Rico Daniela 16 x 10 x 7,5 cm
839 грн
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm 148.01483
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm
1049 грн
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm 148.01484
Qué Rico кружка из керамики 12,2 x 9,5 x 10,3 cm
1049 грн
Qué Rico кружка из керамики 13,2 x 9,4 x 6,5 cm 148.01486
Qué Rico кружка из керамики 13,2 x 9,4 x 6,5 cm
1049 грн
Qué Rico кружка из доломита 13 x 8 x 9,3 cm 148.01572
Qué Rico кружка из доломита 13 x 8 x 9,3 cm
1049 грн
Qué Rico кружка с блюдцем из доломита 13,3 x 13,3 x 7 cm 148.01482
Qué Rico кружка с блюдцем из доломита 13,3 x 13,3 x 7 cm
1259 грн