Перейти к содержимому
FINAL SALE ДАЖЕ -50% | Дополнительные скидки в приложении! Заходи

ANSWEARClub

Joseph Joseph
5.0

Подставка под горячую посуду Joseph Joseph Stretch™

-25% с кодом WEB*
1049 грн
Цвет: чёрный
Один размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

-25% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении - скидки на распродажу больше!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Подставка под горячую посуду Joseph Joseph Stretch™

Подставка под горячую посуду из коллекции Joseph Joseph. Модель выполена из силикона и пластмассы.
- Термостойкость до 270°С.
- Простой и элегантный дизайн.
- Размеры: 20 x 5 x 1.5 см.
Информация о товаре
Код производителя
70033
Цвет производителя
czarna
Цвет
чёрный
Бренд
Joseph Joseph
ID Товара
99KK-KBU449_99X
Состав
Нейлон, Силикон
Похожие товары
-15% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate Fusion Steel 4 шт цвет чёрный
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate Fusion Steel 4 шт
2799 грн
-15% с кодом WEB*
Joseph Joseph Шумовка Scoop™ Plus
Joseph Joseph Шумовка Scoop™ Plus
739 грн
-25% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Nest 100 Collection 5 шт цвет чёрный
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Nest 100 Collection 5 шт
2699 грн
-15% с кодом WEB*
Кухонная ложка Joseph Joseph Elevate Silicone цвет чёрный
Кухонная ложка Joseph Joseph Elevate Silicone
949 грн
-15% с кодом WEB*
Органайзер для кухонной раковины Yamazaki Tower
Органайзер для кухонной раковины Yamazaki Tower
1259 грн
-15% с кодом WEB*
Держатель на бумажные полотенца HAY Porter-Black 13,5 x 36 cm цвет чёрный
Держатель на бумажные полотенца HAY Porter-Black 13,5 x 36 cm
2999 грн
-15% с кодом WEB*
Подставка под горячую посуду House Doctor HDViro 22 x 15 cm цвет чёрный
Подставка под горячую посуду House Doctor HDViro 22 x 15 cm
1049 грн
-15% с кодом WEB*
Eva Solo - Силиконовые подставки (2-pack)
Eva Solo - Силиконовые подставки (2-pack)
1799 грн
-25% с кодом WEB*
Present Time Сушилка для посуды
Present Time Сушилка для посуды
1499 грн
Yamazaki держатель стальной 30 x 10 x 25 cm 7146
Yamazaki держатель стальной 30 x 10 x 25 cm
1159 грн
-20%
Ещё -10% с кодом WEB*
Eva Solo - Контейнер
Eva Solo - Контейнер
3599 грн
4499 грн
-15% с кодом WEB*
Zone Denmark органайзер для кухонной раковины
Zone Denmark органайзер для кухонной раковины
1799 грн
-15% с кодом WEB*
Rosendahl ручка для бумажных полотенец из буковой древесины 30 cm 18008
Rosendahl ручка для бумажных полотенец из буковой древесины 30 cm
1999 грн
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 2 шт
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 2 шт
2999 грн
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 4 шт
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 4 шт
5299 грн
-15% с кодом WEB*
Держатель на бумажные полотенца ferm LIVING Curvature
Держатель на бумажные полотенца ferm LIVING Curvature
3099 грн
-25% с кодом WEB*
Сушилка для посуды Umbra UDry цвет чёрный
Сушилка для посуды Umbra UDry
909 грн
-15% с кодом WEB*
Стенд для капсул с кофе Yamazaki Tower
Стенд для капсул с кофе Yamazaki Tower
2099 грн
Yamazaki из пластика 42,5 x 30,7 x 1,5 cm 3329
Yamazaki из пластика 42,5 x 30,7 x 1,5 cm
1259 грн
Bodum электрическая яйцеварка из нержавеющей стали 28,5 x 13,5 x 22,2 cm 12404-01EURO
Bodum электрическая яйцеварка из нержавеющей стали 28,5 x 13,5 x 22,2 cm
1899 грн
Yamazaki поднос из пластика 20 x 20 x 2,9 cm 1323
Yamazaki поднос из пластика 20 x 20 x 2,9 cm
949 грн
Qualy Набор мешалок для напитков (6-pack)
Qualy Набор мешалок для напитков (6-pack)
639 грн
Форма для пончиков Lekue 30x17,5 cm цвет чёрный
Форма для пончиков Lekue 30x17,5 cm
649 грн
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 3 шт
Органайзер для кухонной раковины Brabantia SinkStyle 3 шт
3599 грн
Yamazaki стальной 47,5-75 x 35 x 50 cm 3131
Yamazaki стальной 47,5-75 x 35 x 50 cm
5299 грн
Yamazaki Органайзер из стали 50,5 x 2,5 x 36,5 cm 4887
Yamazaki Органайзер из стали 50,5 x 2,5 x 36,5 cm
3299 грн
Yamazaki многоярусный стеллаж кухонный из стали 40,9 x 24 x 28 cm 1370
Yamazaki многоярусный стеллаж кухонный из стали 40,9 x 24 x 28 cm
1599 грн
-14%
Ещё -10% с кодом WEB*
Present Time Сушилка для посуды
Present Time Сушилка для посуды
959 грн
1119 грн
-15% с кодом WEB*
Стойка для кухонных принадлежностей Yamazaki Tower
Стойка для кухонных принадлежностей Yamazaki Tower
1209 грн
Открой товары Joseph Joseph
-15% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate Fusion Steel 4 шт цвет чёрный
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate Fusion Steel 4 шт
2799 грн
-25% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Nest 100 Collection 5 шт цвет чёрный
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Nest 100 Collection 5 шт
2699 грн
-15% с кодом WEB*
Joseph Joseph Шумовка Scoop™ Plus
Joseph Joseph Шумовка Scoop™ Plus
739 грн
-15% с кодом WEB*
Кухонная ложка Joseph Joseph Elevate Silicone цвет чёрный
Кухонная ложка Joseph Joseph Elevate Silicone
949 грн
-21%
Ещё -10% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate 7 шт
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate 7 шт
3599 грн
4599 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Joseph Joseph Кухонный инструмент GoAvocado 3 w 1
Joseph Joseph Кухонный инструмент GoAvocado 3 w 1
409 грн
569 грн
-15% с кодом WEB*
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate™ 5 шт
Набор кухонных принадлежностей с подставкой Joseph Joseph Elevate™ 5 шт
2699 грн
-30% с кодом WEB*
Joseph Joseph Набор кухонных принадлежностей с подставкой Elevate Sage (7-pack)
Joseph Joseph Набор кухонных принадлежностей с подставкой Elevate Sage (7-pack)
5199 грн
-15% с кодом WEB*
Скалка с регулировкой Joseph Joseph New
Скалка с регулировкой Joseph Joseph New
1499 грн
-15% с кодом WEB*
Joseph Joseph Картофельная давилка Delta
Joseph Joseph Картофельная давилка Delta
739 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для высувных ящиков Joseph Joseph DrawerStore
Органайзер для высувных ящиков Joseph Joseph DrawerStore
1799 грн
Joseph Joseph органайзер для столовых приборов из пластика 8500017
Joseph Joseph органайзер для столовых приборов из пластика
1259 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для высувных ящиков Joseph Joseph Drawer Blox 44 x 26,5 cm цвет серый
Органайзер для высувных ящиков Joseph Joseph Drawer Blox 44 x 26,5 cm
1029 грн
-25% с кодом WEB*
Вкладыш для защиты мойки Joseph Joseph SinkShield™ цвет серый
Вкладыш для защиты мойки Joseph Joseph SinkShield™
1159 грн
-11%
Ещё -10% с кодом WEB*
Joseph Joseph Набор мерных ложек Nest Measure (8-pack)
Joseph Joseph Набор мерных ложек Nest Measure (8-pack)
739 грн
839 грн
-30% с кодом WEB*
Вращающийся органайзер к холодильнику Joseph Joseph FridgeStore™
Вращающийся органайзер к холодильнику Joseph Joseph FridgeStore™
1159 грн
-25% с кодом WEB*
Joseph Joseph Спираль для овощей 3w1 Spiro™
Joseph Joseph Спираль для овощей 3w1 Spiro™
1049 грн
-25% с кодом WEB*
Защитная вставка для слива Joseph Joseph Sink Saver™
Защитная вставка для слива Joseph Joseph Sink Saver™
909 грн
-14%
Ещё -10% с кодом WEB*
Joseph Joseph Набор емкостей для попкорна (2-pack)
Joseph Joseph Набор емкостей для попкорна (2-pack)
859 грн
999 грн
-30% с кодом WEB*
Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph DrawerStore
Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph DrawerStore
1399 грн
-15% с кодом WEB*
Joseph Joseph Слайсер с центрифугой для салата MultiPrepare
Joseph Joseph Слайсер с центрифугой для салата MultiPrepare
3099 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для ножей Joseph Joseph DrawerStore
Органайзер для ножей Joseph Joseph DrawerStore
1159 грн
-30% с кодом WEB*
Joseph Joseph Набор кухонных принадлежностей: миски и мерные ложки Nest (9-pack)
Joseph Joseph Набор кухонных принадлежностей: миски и мерные ложки Nest (9-pack)
3899 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для кухонного шкафа Joseph Joseph
Органайзер для кухонного шкафа Joseph Joseph
1799 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph DrawerStore™ цвет бежевый
Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph DrawerStore™
1799 грн
-30%
Ещё -10% с кодом WEB*
Органайзер для кухонной раковины Joseph Joseph Caddy L цвет серый
Органайзер для кухонной раковины Joseph Joseph Caddy L
979 грн
1399 грн
-15%
Ещё -10% с кодом WEB*
Органайзер для кухонной раковины Joseph Joseph Caddy™
Органайзер для кухонной раковины Joseph Joseph Caddy™
1099 грн
1299 грн
-19%
Ещё -10% с кодом WEB*
Сушилка для посуды Joseph Joseph Y-RACK™
Сушилка для посуды Joseph Joseph Y-RACK™
2099 грн
2599 грн
-25% с кодом WEB*
Набор кухонных приборов Joseph Joseph Elevate Fusion 6 шт
Набор кухонных приборов Joseph Joseph Elevate Fusion 6 шт
3999 грн
-25% с кодом WEB*
Органайзер для ящика для крышек Joseph Joseph DrawerStore
Органайзер для ящика для крышек Joseph Joseph DrawerStore
1799 грн