Перейти к содержимому

ANSWEARClub

United Colors of Benetton

Лонгслив для младенцев United Colors of Benetton цвет белый 35UKA106S

-40%Ещё -10% с кодом WEB*
369 грн
619 грн
Цвет: белый
Выбрать размер
*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН

Ещё -10% с кодом WEB при покупке на 4990 грн. В приложении скидка -15%!

*ПРИ ПОКУПКЕ НА 4990 ГРН
В приложение
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Лонгслив для младенцев United Colors of Benetton

Лонгслив из коллекции United Colors of Benetton выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из чрезвычайно комфортного материала с высоким содержанием хлопка.
Маркировка размеров данного бренда на этикетке указана по итальянской системе размеров. Это означает, что если Вы закажете на странице европейский размер 34, то Вам доставят товар, на этикетке которого будет указан размер 38 (итальянский размер). Если закажете европейский размер S, то будет доставлен товар, на этикетке которого, соответственно, будет указан размер M (итальянский размер).

Пожалуйста, ознакомьтесь с данными размерной таблицы, чтобы выбрать правильный размер.



- Dress Safely - это линия товаров, которые производятся без использования химических веществ, таких как тяжелые металлы или вредные красители, которые потенциально опасны для здоровья. Кроме того, эти продукты безопасны для детей, так как в них не используются мелкие элементы, которые несут в себе опасность удушья.
- Простой фасон, не стеснящий движений.
- Классический круглый вырез.
- Короткая застежка на кнопку.
- Плоские швы защищают кожу от натирания и раздражения и обеспечивают высокий уровень комфорта.
- Модель с принтом.
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
35UKA106S.W.Seasonal
Цвет
белый
Бренд
United Colors of Benetton
Производитель

Benetton Group S.r.l. 
Via Villa Minelli,1 31050 
Ponzano Veneto Treviso Italy
customer.care@benetton.com

ID Товара
9BYA-BUG082_00X
Состав
95% Хлопок, 5% Эластан
Крой
Вырез:
круглый
Фасон:
regular fit
Похожие товары
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3VR5G10JA
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
329 грн
649 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 36UVC10R1
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
579 грн
909 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка белый 3I9WC10S7
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
549 грн
739 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка белый 3I9WG10LT
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
469 грн
639 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3FZ10M00C
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
559 грн
749 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3ATNC10RJ
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3ATNG10L1
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
489 грн
809 грн
-45%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Desigual цвет белый 25WGTK03
Хлопковый детский лонгслив Desigual
769 грн
1399 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый K5YI26 KAPO0
Детский лонгслив Guess
669 грн
1199 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Polo Ralph Lauren цвет белый 312952100002
Хлопковый детский лонгслив Polo Ralph Lauren
1289 грн
2699 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Patrizia Pepe J051 цвет чёрный 7M0752
Детский лонгслив Patrizia Pepe J051
1499 грн
2399 грн
-71%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Patrizia Pepe W146 цвет белый 7K0052
Детский лонгслив Patrizia Pepe W146
1079 грн
3799 грн
Mayoral лонгслив для детей из хлопка белый 4030
Mayoral лонгслив для детей из хлопка
1059 грн
-28%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Mayoral цвет белый 6161
Детский лонгслив Mayoral
1399 грн
1959 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Mayoral цвет белый 7023
Хлопковый детский лонгслив Mayoral
569 грн
1129 грн
-48%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый J5YI18 K6YW4
Детский лонгслив Guess
579 грн
1119 грн
-56%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый J5YI03 K6YW4
Детский лонгслив Guess
489 грн
1119 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Levi's лонгслив для детей BUBBLE HEM LS KNIT TOP белый 4EP549
Levi's лонгслив для детей BUBBLE HEM LS KNIT TOP
1599 грн
2499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый K4RI30 K6YW1
Детский лонгслив Guess
669 грн
1359 грн
-20%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый K6RI01 K6YW4
Детский лонгслив Guess
759 грн
949 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Karl Lagerfeld цвет белый Z30940
Детский лонгслив Karl Lagerfeld
1499 грн
2499 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив Pepe Jeans цвет белый
Хлопковый детский лонгслив Pepe Jeans
799 грн
1599 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Tartine et Chocolat цвет белый TZ10011
Детский лонгслив Tartine et Chocolat
1299 грн
2699 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый J2YI50 K6YW1
Детский лонгслив Guess
719 грн
1459 грн
-15% с кодом WEB*
Karl Lagerfeld лонгслив для детей с хлопком белый Z31463
Karl Lagerfeld лонгслив для детей с хлопком
3399 грн
-52%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив для младенцев Mayoral цвет белый 2079
Лонгслив для младенцев Mayoral
449 грн
939 грн
-53%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив Guess цвет белый J5YI32 K6YW4
Детский лонгслив Guess
519 грн
1119 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый лонгслив Mayoral цвет белый 7021
Хлопковый лонгслив Mayoral
549 грн
1129 грн
-51%
Ещё -10% с кодом WEB*
Лонгслив для младенцев Mayoral цвет красный 2079
Лонгслив для младенцев Mayoral
459 грн
939 грн
Открой товары United Colors of Benetton
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3ATNC10RJ
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-49%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3VR5G10JA
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
329 грн
649 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3FZ10M00C
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
559 грн
749 грн
-26%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка белый 3I9WG10LT
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
469 грн
639 грн
-39%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 3ATNG10L1
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
489 грн
809 грн
-25%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка белый 3I9WC10S7
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
549 грн
739 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет белый 36UVC10R1
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
579 грн
909 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3F1AG10JT
Детский лонгслив United Colors of Benetton
379 грн
619 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бордовый 3I1XG10KL
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
395 грн
709 грн
-64%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 3ATNG10GQ
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
269 грн
749 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей с хлопком бежевый 3V10C10SC
United Colors of Benetton лонгслив для детей с хлопком
599 грн
949 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 3P4ZC10QF
Детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-23%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка бежевый 3I1XA1070
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
489 грн
639 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый 3I1XG10KI
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
439 грн
709 грн
-36%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет чёрный 36UVC10R1
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
579 грн
909 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый 3ATNG10L7
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
309 грн
619 грн
-37%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бордовый с полугольфом 39EMC10RE
Детский лонгслив United Colors of Benetton
509 грн
809 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 3ATNG10L7
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
309 грн
619 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый с полугольфом 39EMG10LA
Детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-31%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка фиолетовый 3I9WC10S7
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
509 грн
739 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 35RYC10Q7
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
519 грн
909 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бежевый 3GDAG200X
Детский лонгслив United Colors of Benetton
349 грн
649 грн
-44%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бордовый 3IVWC10PX
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
619 грн
1109 грн
-42%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый 3ATNG10L2
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
409 грн
709 грн
-33%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton Лонгслив для детей с хлопком розовый 3V10C10SC
United Colors of Benetton Лонгслив для детей с хлопком
629 грн
949 грн
-40%
Ещё -10% с кодом WEB*
Детский лонгслив United Colors of Benetton цвет розовый с полугольфом 39EMG10LA
Детский лонгслив United Colors of Benetton
419 грн
709 грн
-50%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3ATNC10ML
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
419 грн
839 грн
-38%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет бирюзовый 3ATNG10L8
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
379 грн
619 грн
-46%
Ещё -10% с кодом WEB*
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton цвет фиолетовый 3I9WG10JS
Хлопковый детский лонгслив United Colors of Benetton
329 грн
619 грн
-21%
Ещё -10% с кодом WEB*
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка голубой 3I9WC10S7
United Colors of Benetton лонгслив для детей из хлопка
579 грн
739 грн