Перейти к содержимому

ANSWEARClub

Karl LagerfeldГольф для мужчин из шерсти тёмно-синий 564399.655058

6499 грн
Цвет: тёмно-синий
Karl Lagerfeld гольф чоловічий вовняний бежевий 564399.655058
Karl Lagerfeld гольф чоловічий вовняний темно-синій 564399.655058
Karl Lagerfeld гольф чоловічий вовняний чорний 564399.655058
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 2800 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат

Тёмно-синий свитер Karl Lagerfeld – мужской гольф из шерсти с тонкой вышивкой

Мужской гольф Karl Lagerfeld — это элегантный свитер, который обеспечивает сохранение тепла и придаёт образам изысканность. Эта модель, полностью изготовленная из шерсти, сочетает в себе классический крой с тонким акцентом в виде логотипа. Это предложение для мужчин, ценящих вневременной стиль с ноткой современности, подходит как для деловых встреч, так и для вечерних выходов.

Чем отличается мужской свитер Karl Lagerfeld – почему стоит иметь его в своём гардеробе?

  • Крой regular fit обеспечивает свободу движений и универсальную посадку по фигуре
  • Классический дизайн делает модель подходящей как для формальных, так и для менее формальных образов
  • Фасон с гольфом обеспечивает дополнительную защиту шеи от холода
  • Изготовление из 100% шерсти способствует сохранению тепла и приятен на ощупь
  • Эластичный материал обеспечивает комфорт при ношении и прилегание к телу
  • Стандартная длина до бёдер облегчает сочетание с различными брюками
  • Длинный рукав обеспечивает надёжную защиту в холодные дни
  • Гладкий трикотаж с тонким вышитым логотипом придаёт элегантности
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Капюшон
без капюшона
Информация о товаре
Код производителя
564399.655058
Цвет производителя
690
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Karl Lagerfeld
Детали производства
Ответственное лицо в ЕС
F.D. FASHION DESIGN HERRENMODE GMBH
Frühlingstraße 17
63897 Miltenberg DE
info@karl-lagerfeld.de
ID Товара
9BY2-SWMZIB_59X
Материал
Всё изделие:
100% Шерсть
Крой
Рукав:
длинный
Вырез:
гольф
Фасон:
regular fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
M
Длина:
70 см
Ширина подмышками:
57 см
Длина рукава вместе с плечом:
80 см
Рост модели - 190 см, размер товара, представленного на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите.
Похожие товары
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет синий лёгкий 553399.655000
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
2899 грн
6299 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком тёмно-синий 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
-10%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком тёмно-синий 563300.655002
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5399 грн
5999 грн
-10%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Безрукавка для мужчин с хлопком тёмно-синяя 563300.655058
Karl Lagerfeld
Безрукавка для мужчин с хлопком
4499 грн
4999 грн
Polo Ralph Lauren Свитер для мужчин из хлопка тёмно-синий 710810846
Polo Ralph Lauren
Свитер для мужчин из хлопка
9199 грн
-45%
Ещё -5% с кодом BACK*
AllSaints Свитер для мужчин из мериносовой шерсти тёмно-синий M002KZ
AllSaints
Свитер для мужчин из мериносовой шерсти
2899 грн
5299 грн
-47%
Ещё -5% с кодом BACK*
Marcelo Burlon Свитер с примесью шерсти Marcelo Burlon Cross Block Knit Comfort Crew мужской цвет синий тёплый CMHE035F24KNI0054501
Marcelo Burlon
Свитер с примесью шерсти Marcelo Burlon Cross Block Knit Comfort Crew
10099 грн
19399 грн
-35%
Ещё -5% с кодом BACK*
HUGO Свитер для мужчин из хлопка San Cassius-C2 тёмно-синий 50553588
HUGO
Свитер для мужчин из хлопка San Cassius-C2
2699 грн
4199 грн
-44%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton цвет синий  1Y6SK10A7
United Colors of Benetton
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton
2279 грн
4099 грн
Joop! Шерстяной свитер Joop! мужской цвет синий лёгкий с полугольфом
Joop!
Шерстяной свитер Joop!
6899 грн
-40%
Ещё -5% с кодом BACK*
Barbour Хлопковый свитер Barbour WELLS цвет синий  MKN1665
Barbour
Хлопковый свитер Barbour WELLS
4299 грн
7199 грн
Ещё -10% с кодом BACK*
Marc O'Polo Свитер для мужчин из шерсти тёмно-синий 5000011997
Marc O'Polo
Свитер для мужчин из шерсти
5899 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
BOSS Свитер с примесью шерсти BOSS мужской цвет синий  50519610
BOSS
Свитер с примесью шерсти BOSS
4599 грн
9499 грн
-26%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Шерстяной свитер United Colors of Benetton мужской цвет синий лёгкий с гольфом 1002U2180
United Colors of Benetton
Шерстяной свитер United Colors of Benetton
2999 грн
4099 грн
-37%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Кашемировый свитер United Colors of Benetton цвет синий лёгкий 1033U105S
United Colors of Benetton
Кашемировый свитер United Colors of Benetton
5099 грн
8199 грн
Emporio Armani Свитер для мужчин из шерсти тёмно-синий EM006224 AF27805
Emporio Armani
Свитер для мужчин из шерсти
13099 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
BOSS Свитер для мужчин из шерсти H-Ebenji тёмно-синий 50565499
BOSS
Свитер для мужчин из шерсти H-Ebenji
7199 грн
-33%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Шерстяной свитер United Colors of Benetton мужской цвет синий лёгкий
United Colors of Benetton
Шерстяной свитер United Colors of Benetton
2399 грн
3599 грн
-34%
Ещё -5% с кодом BACK*
BOSS Orange Свитер для мужчин с добавлением кашемира Kanobix_S тёмно-синий 50527585
BOSS Orange
Свитер для мужчин с добавлением кашемира Kanobix_S
4099 грн
6299 грн
-48%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton цвет синий  1444U10AZ
United Colors of Benetton
Свитер с добавлением шерсти United Colors of Benetton
1699 грн
3299 грн
Polo Ralph Lauren Свитер для мужчин из шерсти тёмно-синий 710954589
Polo Ralph Lauren
Свитер для мужчин из шерсти
9199 грн
-33%
Ещё -5% с кодом BACK*
United Colors of Benetton Свитер мужской хлопковый тёмно-синий 1098U4486
United Colors of Benetton
Свитер мужской хлопковый
1799 грн
2699 грн
-45%
Ещё -5% с кодом BACK*
Iceberg Шерстяной свитер Iceberg цвет синий  A005 7077
Iceberg
Шерстяной свитер Iceberg
11999 грн
21899 грн
-35%
Ещё -5% с кодом BACK*
BOSS Свитер для мужчин из хлопка Upacas-L тёмно-синий 50556344
BOSS
Свитер для мужчин из хлопка Upacas-L
3799 грн
5899 грн
-52%
Ещё -5% с кодом BACK*
Guess Свитер с примесью шелка Guess HAMMOND цвет синий  M5YR00 Z0122
Guess
Свитер с примесью шелка Guess HAMMOND
2299 грн
4799 грн
-41%
Ещё -5% с кодом BACK*
EA7 Emporio Armani Хлопковый свитер EA7 Emporio Armani цвет синий лёгкий AF14755.7M000541
EA7 Emporio Armani
Хлопковый свитер EA7 Emporio Armani
3299 грн
5599 грн
-41%
Ещё -5% с кодом BACK*
Joop! Хлопковый свитер Joop! цвет синий лёгкий 30100011
Joop!
Хлопковый свитер Joop!
3699 грн
6299 грн
-37%
Ещё -5% с кодом BACK*
Polo Ralph Lauren Свитер для мужчин из хлопка Wimbledon тёмно-синий 710B17867
Polo Ralph Lauren
Свитер для мужчин из хлопка Wimbledon
10599 грн
16899 грн
-10%
Ещё -5% с кодом BACK*
Polo Ralph Lauren Свитер для мужчин из хлопка тёмно-синий 710B18060
Polo Ralph Lauren
Свитер для мужчин из хлопка
8549 грн
9499 грн
Открой товары Karl Lagerfeld
-10%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком тёмно-синий 563300.655002
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5399 грн
5999 грн
-10%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Безрукавка для мужчин с хлопком тёмно-синяя 563300.655058
Karl Lagerfeld
Безрукавка для мужчин с хлопком
4499 грн
4999 грн
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет синий лёгкий 553399.655000
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
2899 грн
6299 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с шерстью тёмно-синий 564301.655011
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с шерстью
8399 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком тёмно-синий 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с шерстью чёрный 564302.655012
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с шерстью
9499 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком чёрный 563300.655002
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком голубой 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
Karl Lagerfeld Гольф для мужчин с кашемиром чёрный 564316.655030
Karl Lagerfeld
Гольф для мужчин с кашемиром
11799 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с добавлением шерсти бежевый 564303.655014
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с добавлением шерсти
7299 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с добавлением шерсти коричневый 564307.655025
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с добавлением шерсти
9499 грн
Karl Lagerfeld Гольф для мужчин из шерсти бежевый 564399.655058
Karl Lagerfeld
Гольф для мужчин из шерсти
6499 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком бежевый 563300.655002
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
-51%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер с примесью шерсти Karl Lagerfeld цвет чёрный  554302.655018
Karl Lagerfeld
Свитер с примесью шерсти Karl Lagerfeld
5599 грн
11499 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с шерстью чёрный 564304.655015
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с шерстью
11799 грн
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет коричневый лёгкий 554399.655000
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
2899 грн
6299 грн
-34%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет зелёный лёгкий 554399.655000
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
4099 грн
6299 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с вискозой чёрный 563302.655012
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с вискозой
7299 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком чёрный 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
-34%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет коричневый лёгкий 554399.655000
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
3399 грн
5199 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин из шерсти бордо 564399.655007
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин из шерсти
7299 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с шерстью коричневый 564302.655012
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с шерстью
9499 грн
Karl Lagerfeld Гольф для мужчин из шерсти чёрный 564399.655058
Karl Lagerfeld
Гольф для мужчин из шерсти
6499 грн
Ещё -20% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком бежевый 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин из шерсти зелёный 564399.655002
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин из шерсти
5999 грн
-43%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер Karl Lagerfeld цвет чёрный лёгкий 561302.655011
Karl Lagerfeld
Свитер Karl Lagerfeld
5299 грн
9399 грн
-53%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет бежевый лёгкий 554399.655002
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
2899 грн
6299 грн
-42%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Шерстяной свитер Karl Lagerfeld цвет бежевый лёгкий 554399.655012
Karl Lagerfeld
Шерстяной свитер Karl Lagerfeld
7399 грн
12899 грн
Ещё -10% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер для мужчин с хлопком розовый 563300.655000
Karl Lagerfeld
Свитер для мужчин с хлопком
5999 грн
-44%
Ещё -5% с кодом BACK*
Karl Lagerfeld Свитер Karl Lagerfeld цвет чёрный лёгкий 553310.655039
Karl Lagerfeld
Свитер Karl Lagerfeld
4699 грн
8399 грн